Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

7 часов назад, kandr сказал:

 

Ок, заработало, но почему вывод дублируется? Создает 2 ряда одних и тех же товаров?

Все эти моменты где нужна наша помошь лучше писать в ЛС в туже переписку.
обычные вопросы по модулю её настроек, идеи и т.д. тут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kandr сказал:

но почему вывод дублируется? Создает 2 ряда одних и тех же товаров?

возможно не у всех товаров, которые участвуют в связке указан связывающий атрибут, на основании которого они связаны, но при этом они связаны во вкладке HPM, у меня было так

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. В Категории товара количество доступного товара отображается только для родителя или модуль умеет суммировать количество всех дочерних карточек?

Как сделать, чтобы выводилось общее количество связанных товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, egress сказал:

Добрый день. В Категории товара количество доступного товара отображается только для родителя или модуль умеет суммировать количество всех дочерних карточек?

Как сделать, чтобы выводилось общее количество связанных товаров?

Добрый. Вообще вывод кол-во товаров в категории серьезно тормозит систему.
Нужно ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AWARO сказал:

Добрый. Вообще вывод кол-во товаров серьезно тормозит систему.
Нужно ли?

Для моей специфики, к сожалению, да, для отдельных категорий товара это важно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, egress сказал:

Для моей специфики, к сожалению, да, для отдельных категорий товара это важно.

Дополню. В случае связанных товаров отображать количество товаров в Категории как раз не обязательно, а вот в карточке товара указание количества по каждому связанному товару нужно. Как я понимаю, с учетом стандартного функционала opencart одновременно в категории и карточке может либо  количество, либо не количество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, AWARO сказал:

Добрый. Вообще вывод кол-во товаров в категории серьезно тормозит систему.
Нужно ли?

Интересно, а если вывод из категории сделать по клику: т.е. чтобы не товар выходил вместе со всевозможными вариациями, а под товаром была кнопка, после нажатия которой появляются вариации?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

10 минут назад, Vladimir1989 сказал:

Интересно, а если вывод из категории сделать по клику: т.е. чтобы не товар выходил вместе со всевозможными вариациями, а под товаром была кнопка, после нажатия которой появляются вариации?

Боюсь, такой вариант конверсию не увеличит. Покупатель бегло пробегает категорию глазами, а если его что-то заинтересовало, то он перейдет в карточку и посмотрит всевозможные вариации. В моем случае, например, покупатель еще смотрит на количество товара, т.к. покупает для рукоделия несколько штук товара одного цвета. Поэтому ему важно знать есть у меня 10 штук одного цвета или уйти к другому продавцу. Поэтому я и показываю в категории количество для каждого цвета, чтобы зацепить покупателя.

 

В случае модуля HPM  у меня алгоритм меняется. Теперь покупателю надо переходить в карточку, и я с этим согласен, и смотреть цвета и их реальное количество там. А в категорию выводить количество уже не обязательно, тем более оно все равно в случае объединения товаров будет только путать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, egress сказал:

Добрый день. В Категории товара количество доступного товара отображается только для родителя или модуль умеет суммировать количество всех дочерних карточек?

Как сделать, чтобы выводилось общее количество связанных товаров?

В релиз такое не стоит включать. Но можно сделать кастомной доработкой.

Т.к. тут ещё функционал может зависеть от используемой темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, egress сказал:

В случае модуля HPM  у меня алгоритм меняется. Теперь покупателю надо переходить в карточку, и я с этим согласен, и смотреть цвета и их реальное количество там. А в категорию выводить количество уже не обязательно, тем более оно все равно в случае объединения товаров будет только путать.

При необходимости можно добавить вывод количества для каждого варианта в категории.

Тут уже надо смотреть на вёрстку товара в категории. Как лучше всё это вписать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, egress сказал:

Для моей специфики, к сожалению, да, для отдельных категорий товара это важно.

тогда это лучше организовать иначе -  записывать в доп поле к категории его кол-во и дергать по крону например подсчет и перезапись.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Подскажите как в категории выводить name и image родительского товара а не дочерного. При вот такой настройке как у меня (см. скрин)


Хочу сделать примерно такую карточку

гречка elite // родительский товар, не имеет своей цены и количества
гречка elite 1кг // модель
гречка elite 2кг // модель
гречка elite 3кг // модель
-----
В списках отображается только родитель, цена у родителя и количество из модели (дочерного)
Модели отображаются только в карточке

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замену h1 не делать например

http://prntscr.com/s1g7me

или как в ЛС предложил

 



 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, OldAine сказал:

Под 1.5 есть подобные модули?

Думаю, что под 1.5 не имеет особого смысла портировать.

Практически всё надо переписывать, а спрос будет стремиться к нулю.

Большинство магазинов на 1.5 уже настолько перепиленные, что любая адаптация превращается в сущий ад.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, OldAine сказал:

Под 1.5 есть подобные модули?

проще обновить движок ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.03.2020 в 14:21, mpn2005 сказал:

Добрый день. В текущей версии модуля без мультисвязок этого ещё нет.

Но версия уже готовится с данными функциями.

Времени пока мало свободного, поэтому чуть затянулся выпуск новой версии.

Скажите, а ориентировочно, когда ожидается выход новой версии standart с этим функционалом? Сейчас как раз завершаем работы над обновлением сайта с 1.5 на версию 2.3, и хотелось бы сразу поставить ваш модуль, а не "западный аналог". может после покупки есть "бета" версия стандарт плагина с новым функционалом, или подскажите где что подменить, чтобы заработало в текущей версии?  

Змінено користувачем serge
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброго дня.

Вопрос по работе фильтра товаров с модулем. Если скрыть дочерние товары, то фильтр товаров захватывает не все атрибуты, и не выводит атрибуты скрытого дочернего товара, если в настройках поставить NO https://prnt.sc/s92m8g то атрибуты дочерних товаров появляются в фильтрах, но тогда выводятся все товары также со связями в списках, и получается дублируются товары с списках.

Как сделать чтоб дочерние товары были скрыты, но фильтр товаров захватывал бы все атрибуты. Пример с футболками вроде что то похожее было.

Фильтр товаров использую от шаблона Революшин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто сталкивался или уже реализовал возможность залива товара из 1с на сайт под данный модуль, чтоб товары заливались сразу со связями,  по аналогии как реализовано в АОП. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Ivanzo сказал:

Может кто сталкивался или уже реализовал возможность залива товара из 1с на сайт под данный модуль, чтоб товары заливались сразу со связями,  по аналогии как реализовано в АОП. 

В таблицу модуля нужно загнать id связуемых товаров. см faq.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AWARO сказал:

В таблицу модуля нужно загнать id связуемых товаров. см faq.
 

Faq смотрел. Интересует именно реальная реализация залива с 1с. Есть такие здесь кто реализовал залив напрямую через 1с?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ulmaksit сказал:

Здравствуйте, купил модуль Заказ #1075126

скиньте ключ

В ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не понял, как вывести нужный #хэш в окончание url (как у вас в HELPER - " /#id-red заменяется на /#id-black, и т.д."). Сейчас выдает id товара. Можно выводить в хэш - seo url или другое поле из карточки товара?

Если да, то как настроить? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем! Подскажите, кто устанавливал этот модуль на Moneymaker2 - встало без проблем? 

Установил себе, всё по инструкции, ошибок нет в логах, вкладка в товаре в админке появилась, в базе в таблицах всё создается. Но на сайте не выводятся варианты - ни в категории, ни в товаре. Использую Селектор insertBefore  #product

 

После установки и обновления кеша в Менеджере дополнений - всё ок.

 

То есть насколько я понимаю все данные есть, но по каким-то причинам они не выводятся. 

 

Awaro уже написал в личку, но может у кого такое было и знает как решить )

Спойлер

111.thumb.jpg.c187a6985d140869abae88e5795e2f69.jpg222.thumb.jpg.bbfef6cca3e39059bb1788f6c04349d1.jpg333.thumb.jpg.2c2a2cd0537cde464a588b79adb0b644.jpg

 

Змінено користувачем alexstekk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.