Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

serge

Новичок
  
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Харьков

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения serge

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! можно ли в вашем модуле копировать атрибуты/описания/фото на другие товары. Суть - есть группы товаров, к примеру "свитер зеленый". Мы спарсили все фото, добавили описание, атрибуты к этому товару. так же у нас есть товары Свитер-синий, свитер-красный. Чтобы не делать одну и ту же работу - с помощью модуля мы можем скопировать все атрибуты/описания/фото - другим выбранным товарам? (вариант просто создать копию товара "свитер зеленый" не подходит, так как все товары выгружаются от поставщика автоматически, и УЖЕ созданы)
  2. Скажите, а ориентировочно, когда ожидается выход новой версии standart с этим функционалом? Сейчас как раз завершаем работы над обновлением сайта с 1.5 на версию 2.3, и хотелось бы сразу поставить ваш модуль, а не "западный аналог". может после покупки есть "бета" версия стандарт плагина с новым функционалом, или подскажите где что подменить, чтобы заработало в текущей версии?
  3. Спасибо за ответ. Буду следить за обновлениями. Пока использую зарубежный аналог. Но ваш намного продвинутей. а с этой функцией однозначно куплю.
  4. Здравствуйте, вопрос к разработчику(ам) модуля: У вас на демо странице мультисвязок http://loyalty-test.awaro.ru/bra/byustgalter-kruzhevnoj-goluboj-goluboj-70a/ - при выборе "цвет" аяксом меняется контент и ссылка в браузере (не хеш добавляется а именно подмена ссылки). Скажите, не не нужна "мультисвязка", полностью подходит стандартный функционал, но с этой фичей. Она присутствует в базовом варианте модуля?
  5. serge

    filter Pro [Поддержка]

    Я вам в личку писал, по поводу модификации фильтра, вы сказали написать вечером вам, напомнить, я отписал,, но вы так и не ответили (это было в четверг на прошлой неделе).
  6. serge

    filter Pro [Поддержка]

    странно отвечать вопросом на вопрос. А зачем это сделано в версии для opencart 2? нельзя чтоли адекватно ответитить: да\нет, всё.
  7. serge

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день! а планируется ли в фильтре для версии 1.5.5.1 при изменении параметров фильтра - изменения url адреса, как демке для версии 2?
  8. Я тоже не против. С радостью перешел бы на этот модуль с продукт сериес. на мой взгляд, более удобен в редактировании.
  9. Добрый день! А присутствует возможность отображения цветов (либо любых других вариантов) - в списке Товаров (в категориях, производителях) ? Допустим возле товара в списке - еще 2-3 меньшие картинки вариантов выбора с ссылками и кнопка еще цвета (с попапом) как в модуле ProductSeries
  10. Здравствуйте! Купил Ваш модуль. Всё отлично. только не работает vqmod. Не меняется названия в языковых файлах ( остается страна регион город, а должно быть - регион город отделение). vqmod установлен и работает. проверил как на чистом ocstore так и на действующем сайте.
  11. Не, ну это ясно) Я так понял, решений по данному вопросу не было
  12. к сожалению через ВК неподходит, в силу того, что интеграции с соц сетями не будет. Если были какието такие решения уже, попадались вам, или просто куда копать? Определять телефон логином вместо имейла
  13. Здравствуйте! хотел бы поинтересоваться, ктото уже реализовывал, или находил решения немного иной авторизации. Чтобы при входе в личный кабинет, вместо логина-email, был логин-телефон, ну или и то и то, как в ВК допустим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.