Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Мультисклад + самовывоз [Поддержка]


Recommended Posts

1 hour ago, matroskin92 said:

Следы будут по всем перемещениям, продажам (списаниям) и изменениям. В процессе

 

Коллективное перемещение, попробуем что из этого получится. Явно нужно делать не через корзину

 

я только "за" ;)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Возникло несколько вопросов: 

1. Сейчас загрузка товаров от поставщиков производится модулем Диспетчер YML/XML и Автоматическая обработка прайс-листов, после установки модуля Мультисклад + самовывоз обновление товаров будет происходить как и прежде, или нужно будет вручную загружать остатки товаров по поставщику с использованием Импорта и указанием остатков по складам? 

2. Как происходит выгрузка остатков? Остатка суммируются по складам? Для выгрузки используем модуль UniXML Pro, или спрашивать в разработчиков UniXML Pro?

Спасибо за ответы! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Sir08 сказал:

Сейчас загрузка товаров от поставщиков производится модулем Диспетчер YML/XML и Автоматическая обработка прайс-листов, после установки модуля Мультисклад + самовывоз обновление товаров будет происходить как и прежде, или нужно будет вручную загружать остатки товаров по поставщику с использованием Импорта и указанием остатков по складам? 

Ни один из модулей импорта сам по себе выгрузку по складам не сделает. Обращайтесь к авторам модулей за поддержкой. Если возникнут дополнительные вопросы лучше написать в личку или на почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Скажите, если цена с разных складов разная. Это учитываемся в модуле? Вывод цен с возможностью выбрать с какого склада купить? Планируется ли подобное? Или вопрос написания под заказ или донат?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tarenos сказал:

Скажите, если цена с разных складов разная.

Нет, цена единая. Модудь не изменяет логику ценообразования в магазине

 

2 часа назад, tarenos сказал:

Или вопрос написания под заказ или донат?

Возможен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Модуль поставил, настроил, но он не появляется в карточке товара на сайте, в админке все на месте. Сделал все оп инструкции. Где, что проверить?

Змінено користувачем FreeManUzb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, FreeManUzb сказал:

Модуль поставил, настроил, но он не появляется в карточке товара на сайте, в админке все на месте. Сделал все оп инструкции. Где, что проверить?

Выведите модуль на страницу товара через макеты/схемы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.

Включаю мультисклад - слетает оформление заказа simple.

Notice: Undefined property: Proxy::getStores in /сайт/catalog/model/extension/shipping/multistore.php on line 19

Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 минуту назад, inquiring сказал:

Notice: Undefined property: Proxy::getStores in /сайт/catalog/model/extension/shipping/multistore.php on line 19

Похоже на то, что модуль не установлен до конца

Пишите в личку с доступами в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не дождался опций и привязки по мультимагазинам.

Привязку к мультимагазинам сделал, делаю опции. Но да, 10 складов * 10 значений опции = 100 вариантов количества для одного товара, это жесть. И хорошо, если нет еще одной опции на 10 значений опций, получится 1000 вариантов наличия ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, efremovxp сказал:

Привязку к мультимагазинам сделал, делаю опции. Но да, 10 складов * 10 значений опции = 100 вариантов количества для одного товара, это жесть. И хорошо, если нет еще одной опции на 10 значений опций, получится 1000 вариантов наличия ))

Дело не в количестве вариаций, а сложности к привязки разнообразным модулям и отображении в карточке товара (попробуйте опции пощелкать)

У меня почти готова реализация к стандартным опциям, в течении недели выложу для пробы тестовую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, matroskin92 сказал:

Дело не в количестве вариаций, а сложности к привязки разнообразным модулям и отображении в карточке товара (попробуйте опции пощелкать)

У меня почти готова реализация к стандартным опциям, в течении недели выложу для пробы тестовую версию.

ajax обновление кол-ва при выборе опций это обычно у каждого шаблона своя реализация. Кому надо, адаптируют под себя))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, efremovxp сказал:

ajax обновление кол-ва при выборе опций это обычно у каждого шаблона своя реализация. Кому надо, адаптируют под себя))

Обновление количества/стоимости - это к шаблону, а обновление состояния склада при выборе той или иной опции/нескольких опций - это уже другое.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. В чем заключается "бетовость" последней версии модуля? Можно ли утверждать, что структура бд устаканилось и при переводе беты в стабильную версию бд меняться больше не будет?

Я ещё не использую модуль "мультисклад" (версии 1) в полную силу. Бд пока заполнена для малого количества товаров. Стоит ли сейчас сразу, не завершая наполнение таблиц первой версии, уходить на вторую , хоть и бету и там уже все заполнять. Дело не только непосредственно в работе  мультисклада, но и в его стыковке с АОП и batch editor. Если есть версия 2, то и стыковать сразу с ней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, inquiring сказал:

В чем заключается "бетовость" последней версии модуля?

В том, что не все возможности модуля могут отрабатывать стабильно и предсказуемо в той или иной ситуации

 

21 час назад, inquiring сказал:

структура бд устаканилось и при переводе беты в стабильную версию бд меняться больше не будет

Будут добавлены дополнительные столбцы еще в таблицу oc_multistore с привязкой к мультимагазину

 

21 час назад, inquiring сказал:

Стоит ли сейчас сразу, не завершая наполнение таблиц первой версии, уходить на вторую , хоть и бету и там уже все заполнять

По желанию, данные о наличии всегда можно будет перенести вручную

 

21 час назад, inquiring сказал:

Дело не только непосредственно в работе  мультисклада, но и в его стыковке с АОП и batch editor.

Данные о товарах как хранились oc_product_to_multistore так и хранятся, изменилась структура хранения данных самих складов

 

15 часов назад, efremovxp сказал:

Адаптируйте последнюю версию, пожалуйста, для opencart 3. Очень надо)

В ближайшее время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.11.2020 в 21:17, matroskin92 сказал:

У меня почти готова реализация к стандартным опциям, в течении недели выложу для пробы тестовую версию.

Правильно я понимаю что теперь в мультискладе  появится возможность учитывать товары со стандартными опциями по отдельности? Нужна такая версия под 3 , готов доплатить за доработку и предоставить тестовый сервер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, uzzer сказал:

Правильно я понимаю что теперь в мультискладе  появится возможность учитывать товары со стандартными опциями по отдельности? Нужна такая версия под 3 , готов доплатить за доработку и предоставить тестовый сервер.

На сколько я понимаю, мы с вами уже обсудили в личной переписке на почте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
11 часов назад, efremovxp сказал:

Вау, появилось под ОС3, буду ставить после 10 января. Спасибо!

Буду ждать фидбека на реальных проектах, если что пишите на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Opencart 3.0.3.2, просьба проверить работу модуля...У меня 2 склада, на одном складе я выставляю товаров 7, на другом 0, общее количество показывает - 7, при заказе товара вычитается 1 из общего количества, но не со склада, те на складе так же остается 7. Вот сейчас есть например товары уже не в наличии с общим количеством - 0, но на вкладке "склады", количество остается первоначальным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Relaxant сказал:

Добрый день! Opencart 3.0.3.2, просьба проверить работу модуля...У меня 2 склада, на одном складе я выставляю товаров 7, на другом 0, общее количество показывает - 7, при заказе товара вычитается 1 из общего количества, но не со склада, те на складе так же остается 7. Вот сейчас есть например товары уже не в наличии с общим количеством - 0, но на вкладке "склады", количество остается первоначальным.

В заказе указан склад списания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, matroskin92 сказал:

В заказе указан склад списания?

Только сейчас дошло, что я принцип списания не верно понял...

Если клиент выбрал 1 из двух складов, то с одного из них и вычтется, а если выбрал например курьерскую доставку, то вычтется с общего кол-ва, но не со склада само собой...

Ну т.е. у меня реализовано примерно так:

1. Курьерская доставка (Модуль Доставка плюс)
2. Самовывоз со склада 1 (Мультисклад+самовывоз)
3. Самовывоз со склада 2 (Мультисклад+самовывоз)

4. Пункты выдачи сдэк (Модуль сдэк)

В общем понял, жаль нельзя как то в один или пару кликов списать с определенного склада заказанные товары, если например заказ оформлен через другой модуль.

А в остальном все хорошо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Relaxant сказал:

Только сейчас дошло, что я принцип списания не верно понял...

Если клиент выбрал 1 из двух складов, то с одного из них и вычтется, а если выбрал например курьерскую доставку, то вычтется с общего кол-ва, но не со склада само собой...

Ну т.е. у меня реализовано примерно так:

1. Курьерская доставка (Модуль Доставка плюс)
2. Самовывоз со склада 1 (Мультисклад+самовывоз)
3. Самовывоз со склада 2 (Мультисклад+самовывоз)

4. Пункты выдачи сдэк (Модуль сдэк)

В общем понял, жаль нельзя как то в один или пару кликов списать с определенного склада заказанные товары, если например заказ оформлен через другой модуль.

А в остальном все хорошо

Короч я вконец запутался) Есть такая функция при редактировании заказа) Все ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.