Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uzzer

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

uzzer's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Тут на Форуме нашел модуль по баллам который предусматривает сгорание баллов, судя по поддержке данного модуля проще попросить того разработчика допилить нужный функционал чем ждать , чего то тут.
  2. Жду ответа уже почти неделю, у меня неправильно начисляются баллы при покупке,начисляется меньше чем указано в свойствах товара. При списании баллов во время покупки списывается больше чем есть у покупателя, это никуда не годится, покупатели недовольны неправильным начислением, а ситуация с возможностью списать при покупке больше баллов чем есть вообще ни какие ворота уже не лезет. Я жду ответа от разработчика когда он исправит это.
  3. Огромное спасибо за оперативность поддержки данного расширения, автор большой молодец!
  4. Правильно я понимаю что теперь в мультискладе появится возможность учитывать товары со стандартными опциями по отдельности? Нужна такая версия под 3 , готов доплатить за доработку и предоставить тестовый сервер.
  5. Складов всего 2 модуль опций стандартный(opencart русская сборка), это можно как то победить?
  6. Как при наличии нескольких складов учитывать товары с опциями, в количестве товара с опциями склады не учитываются
  7. Ну что же видимо не дождусь я тут своего обещанного дистрибутива, исполнитель футболит, вместо рабочего файла прислал который не работает и отсылает меня к другим исполнителям, ссылаясь на то что я поздно опомнился, хотя в этой же теме есть мой пост от 3 февраля о том что я жду обещанный файл. В переписке по почте я еще раньше об этом напоминал в январе, но не сильно надоедал понимая что после нового года всем хочется отдохнуть, а когда у меня возникла необходимость в этом я еще раз обратился сначала по почте, потом тут но итог нерабочий файл и совет Ну что же вот тут я обращаюсь к сторонним разработчикам и прошу модифицировать файл так как это было сделано и сформировать дистрибутив с нужными мне изменениями.Видимо других вариантов у меня просто нет.
  8. Я покупал его в другом месте тут мне предлагается его купить, мне надо его покупать повторно? Я вам платил за модификацию расширения больше чем оно тут стоит, неужели трудно выслать на почту [email protected] тот самый обещанный дистрибутив?
  9. " Если нужен дистрибутив, жду что все ок, сгенерирую установочный" это ваши слова, где мне его скачать я не совсем понял, может я что то упускаю, просто ткните ссылку
  10. на почту уже писал но там ответа не дождался "Это изменения в модификаторе, он из БД переехал в папку system, называется multistore.ocmod.xml Если нужен дистрибутив, жду что все ок, сгенерирую установочный" Вобщем все работает как надо нужен дистрибутив. Покупал модуль
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.