Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uzzer

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача uzzer

  1. Тут на Форуме нашел модуль по баллам который предусматривает сгорание баллов, судя по поддержке данного модуля проще попросить того разработчика допилить нужный функционал чем ждать , чего то тут.
  2. Жду ответа уже почти неделю, у меня неправильно начисляются баллы при покупке,начисляется меньше чем указано в свойствах товара. При списании баллов во время покупки списывается больше чем есть у покупателя, это никуда не годится, покупатели недовольны неправильным начислением, а ситуация с возможностью списать при покупке больше баллов чем есть вообще ни какие ворота уже не лезет. Я жду ответа от разработчика когда он исправит это.
  3. Огромное спасибо за оперативность поддержки данного расширения, автор большой молодец!
  4. Правильно я понимаю что теперь в мультискладе появится возможность учитывать товары со стандартными опциями по отдельности? Нужна такая версия под 3 , готов доплатить за доработку и предоставить тестовый сервер.
  5. Складов всего 2 модуль опций стандартный(opencart русская сборка), это можно как то победить?
  6. Как при наличии нескольких складов учитывать товары с опциями, в количестве товара с опциями склады не учитываются
  7. Ну что же видимо не дождусь я тут своего обещанного дистрибутива, исполнитель футболит, вместо рабочего файла прислал который не работает и отсылает меня к другим исполнителям, ссылаясь на то что я поздно опомнился, хотя в этой же теме есть мой пост от 3 февраля о том что я жду обещанный файл. В переписке по почте я еще раньше об этом напоминал в январе, но не сильно надоедал понимая что после нового года всем хочется отдохнуть, а когда у меня возникла необходимость в этом я еще раз обратился сначала по почте, потом тут но итог нерабочий файл и совет Ну что же вот тут я обращаюсь к сторонним разработчикам и прошу модифицировать файл так как это было сделано и сформировать дистрибутив с нужными мне изменениями.Видимо других вариантов у меня просто нет.
  8. Я покупал его в другом месте тут мне предлагается его купить, мне надо его покупать повторно? Я вам платил за модификацию расширения больше чем оно тут стоит, неужели трудно выслать на почту [email protected] тот самый обещанный дистрибутив?
  9. " Если нужен дистрибутив, жду что все ок, сгенерирую установочный" это ваши слова, где мне его скачать я не совсем понял, может я что то упускаю, просто ткните ссылку
  10. на почту уже писал но там ответа не дождался "Это изменения в модификаторе, он из БД переехал в папку system, называется multistore.ocmod.xml Если нужен дистрибутив, жду что все ок, сгенерирую установочный" Вобщем все работает как надо нужен дистрибутив. Покупал модуль
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.