Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OcStore 1.5.x


kur1977

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Генерирует, но нет товаров(

Категории-то выбрали в настройках?

Вообще внимательно проверьте настройки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категории-то выбрали в настройках?

Вообще внимательно проверьте настройки модуля.

Выбрал. Модуль купил клиент и поставил. Лень вникать в код. Хоть отформатировал(авто) код, но без пива пару чашек кофе не разобраться. Помоги, не хочу мучат себя. Скайп мой указан в профиле. Твоего не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выбрал. Модуль купил клиент и поставил. Лень вникать в код. Хоть отформатировал(авто) код, но без пива пару чашек кофе не разобраться. Помоги, не хочу мучат себя. Скайп мой указан в профиле. Твоего не нашел.

Оказывается нужно было сперва сохранить настройки. ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Народ, подскажите пожалуйста! Сделал ссылку на скачивание, а при нажатии вместо файла переходит на "Запрашиваемая страница не найдена"

Полистайте тему. Тут это уже неоднократно обсуждалось и постилось решение. А вообще смотрите в .htaccess который в корне лежит. Там нужно закомментировать строчку которая закрывает доступ к папке download

Если боитесь что-нибудь сломать, пишите в лс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Купил, доволен, на большом кол-ве товаров и на арендованном хостинге конечно не работает у нас, но выход нашли другой. Будем по запросу клиента формировать прайсы отдельно по категориям в ручном режиме.

Автору респект и спасибо  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не работает пробовал с одной категорией где больше 20 товаров не получается помогите

У вас установлен лимит памяти в 128Mb. Этого очень мало для подобного рода задач.

Обратитесь в поддержку хостинга с просьбой увеличить параметр memory_limit

на сколько увеличить? Зависит от того насколько много у вас всего товаров и насколько тяжелые изображения вы используете для товаров.

В 90% случаев хватает 512Mb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

давно стоит этот модуль, работал всегда исправно и без нареканий, но после обновления стал глючить. ocStore 1.5.3.1. Установку делали по инструкции - содержимое папки for_1.5.1.3 скопировали с заменой

При нажатии на "Генерировать прайс" в админке бесконечная загрузка (кружочек крутится и все). в логах - PHP Notice:  unserialize(): Error at offset 118 of 2883 bytes in */httpdocs/catalog/controller/product/xls_pricelist.php on line 533

Выдает прайс не со всем товаром и предпросмотр не работает. Товара на сайте менее 1000 позиций. В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


. В чем может быть проблема?

у вас окстор 1.5.3.1. Зачем вы скопировали на сервер папку предназначенную для 1.5.1.3???? восстанавливайте оригинальный файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у вас окстор 1.5.3.1. Зачем вы скопировали на сервер папку предназначенную для 1.5.1.3???? восстанавливайте оригинальный файл.

жесть :-D пора в отпуск

Змінено користувачем newzealand17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас окстор 1.5.3.1. Зачем вы скопировали на сервер папку предназначенную для 1.5.1.3???? восстанавливайте оригинальный файл.

заменил оригинальным из дистрибутива 1.5.3.1 ничего не изменилось. Этот файл для 1.5.1.3 уже присутствовал в дистрибутиве 1.5.3.1 с идентичным содержанием. Порылся в настройках модуля, товары все выводит, мой косяк. Но эта бесконечная загрузка вводит в замешательство

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заменил оригинальным из дистрибутива 1.5.3.1 ничего не изменилось. Этот файл для 1.5.1.3 уже присутствовал в дистрибутиве 1.5.3.1 с идентичным содержанием. Порылся в настройках модуля, товары все выводит, мой косяк. Но эта бесконечная загрузка вводит в замешательство

в общем если у вас какието проблемы остались, пишите в лс, будем разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Не нашёл как сделать или это допил за отдельные деньги?

Нужно

1. иметь возможность задавать скидку в процентах для различных групп покупателей

2. Выгружать прайс в котором будет столбец с ценой, столбец со скидкой для выбранной группы покупателей

Благодарствую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.