Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lap4ik

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

lap4ik's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. 1. На трех браузерах, что я проверял у меня вместо +/- просто кнопки со стрелками (см.скрин). 2. Очень рад, что MM теперь совместим с Fake Turbo Plus :eek: :-D :-D 3. После обновления шаблона и адаптации "recently viewed v.1.5" полезла ошибка 2015-07-23 17:45:53 - PHP Notice: Undefined index: meta_description in C:\OpenServer\domains\ocStore15512\catalog\view\theme\moneymaker\template\module\viewed.tpl on line 75. Файлы перезаливал, кэш чистил - не помогло. Обновился пока только на локалке. 4. Не понял что это за "Заголовок сложенного меню" и за чем это надо в настройках шаблона на во вкладке "верх страницы"?
  2. 2 RGB Пробел действительно забыл :) На моем телефоне все смотрится отлично! Есть еще один вопрос-пожелание. У меня стоит блок от марка и на сайте реализованы статьи и новости, а так же есть возможность получать рассылку по RSS и надо как-то донести до клиентов, что они могут подписаться на них. Решил добавить в шапку сайта, но лент новостей две и если делать две ссылки, то смотрится плохо и место лишнее занимает (см.скрин). Если ссылки помещать в подвал страницы, то нет возможности выбрать иконку для ссылки и нет возможности выбрать в каком месте подвала их выводить (у меня они отображаются только справа, хотя слева места достаточно - см.скрин). 1. Если выводить ссылки в шапке, то можно их как-нибудь группировать в одно выпадающее меню (к примеру, как меню "валюта" или "учетная запись")? Если нет, то планируется ли реализация в будущем? 2. Если выводить ссылки в подвале, то никакого выпадающего меню уже не нужно, но хотелось бы иметь возможность выбирать место и возможность сдавить иконки. Планируется ли реализация чего-нибудь подобного? Спасибо!
  3. Подскажите плз на сколько правильна реализация решения вопроса. В карточке продукта маленькая кнопка быстрого заказа и нужно ее сделать как внизу продукта и изменить название с "быстрого заказка" на "заказ в 1 клик". Решил я это через правку кода в файлах "catalog/language/russian/module/mmr_quickorder.php" и "catalog/view/theme/moneymaker/template/product/product.tpl" по средствам vqmod и добавлением в пользовательские стили строчки #product-controls .stock-price-buttons .btn-group .btn-default { width: auto; } Сам далек от программирования и хочу уточнить не наделал ли я ошибок и т.п. Делал методом "тыка" несколько часов. Результатом доволен, но вдруг полезут ошибки в каталоге или где-либо еще. Заранее спасибо! Скрины как было, стало и vqmod прилагаются :) test.xml
  4. Пока обновил шаблон и адаптации на только на локалке. Никаких изменений не заметил. Что должно было поменяться? Версия блога 17.2 PRO.
  5. Добрый день! Тема MoneyMaker. SEO CMS PRO 17.2. Сделал практически все, что хотел, но никак не получается сделать в карточке товара дополнительный таб (вкладку). Делал все как на видео в FAQ, но не помогло. Выводится, но в отдельном табе, а ниже под описанием. Как переместить это в таб (либо в новый таб, либо в таб описаний или характеристики)?
  6. В адаптациях к шаблону есть адаптация для модуля "Недавно просмотренные товары". Можно сделать вывод, к примеру, на главной странице 8 недавно просмотренных товаров, а на странице каталога или продукта только 3? В теме модуля уже написал. Решил на всякий случай написать и тут :)
  7. Скачал с http://opencartadmin.com/, обновился, а версия 16.10 (до обновления стаяло 16.7).
  8. Спасибо за очередное обновление! А есть возможность при выходе обновлений выкладывать не только архив со всеми файлами новой версии шаблона, но отдельным архивом исключительно обновленные файлы? К примеру "обновление с 1.1.3.1 на 1.1.4.zip".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.