Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перелинковка как на сайте ДНС


Recommended Posts

23 минуты назад, YulanaKiev сказал:

по ходу работа фильтра, генерируй теги и выводи

спасибо, понял, логику.

А есть такое платное/бесплатное решение с генерацией чпу и сео текста, заголовков и т.д. Для продвижения подобных страниц?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

А есть такое платное/бесплатное решение с генерацией чпу и сео текста, заголовков и т.д. Для продвижения подобных страниц?

Даже, если автор не разместил еще обновленную версию, то в теме поддержки есть код для вывода ссылок на посадочные страницы фильтра.

Змінено користувачем jaffagold
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

@petlyra6 можно еще в сторону этого дополнения поглядеть . Плюс в том, что с его помощью можно выводить ссылки на страницы тегов прямо в категорию автоматом. Фильтры сейчас хорошо заточены под создание посадочных страниц, но руками долго и не красиво выводить такие страницы в категориях (фильтры этого не умеют) Я сегодня списался  с разработчиком этого модуля, и как его куплю, за доп-ую сумму автор сможет добавить функционал вывода тегов как в dns и я думаю он включит эту доработку в будущие релизы модуля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 11/30/2018 at 4:14 PM, petlyra6 said:

спасибо, понял, логику.

А есть такое платное/бесплатное решение с генерацией чпу и сео текста, заголовков и т.д. Для продвижения подобных страниц?

Я делаю подкатегории и грамотно их оптимизирую ручками. Рекомендую использовать только такой способ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.12.2018 в 17:41, oxojeck сказал:

Я делаю подкатегории и грамотно их оптимизирую ручками. Рекомендую использовать только такой способ.

Вы не поверите, но страницы фильтра залитают в топ 10 очень охотно, да они индексируются в разы дольше без правильной перелинковки, но эффект того стоит.

А вот страницы подкатегорий почему-то болтаются в основном на 2 странице =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Yarilo said:

Вы не поверите, но страницы фильтра залитают в топ 10 очень охотно, да они индексируются в разы дольше без правильной перелинковки, но эффект того стоит.

А вот страницы подкатегорий почему-то болтаются в основном на 2 странице =(

Просто Вы не умеете их готовить (читайте - оптимизировать, ну либо в целом на сайте много других проблем), да сео-фильтр - удобно, но по функционалу очень слабый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.