Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вебвизор - Яндекса


Recommended Posts

Добрый день, Форумчане! У меня такая проблема. При просмотре вебвизора - постоянно кривое отображение вёрстки сайта, хотя на самом деле всё в порядке. Вопрос: это проблема на стороне Яндекса в вебвизоре или всё таки с сайтом что-то не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собрались такие кенты вечерком пообщаться в сауне. И один из них начинает:

"Привет, друзья. Купил машину, смотрел видео с камер в салоне, у меня там на машине битое крыло, это проблема с камерой у них или реально битое крыло?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, niger сказал:

Собрались такие кенты вечерком пообщаться в сауне. И один из них начинает:

"Привет, друзья. Купил машину, смотрел видео с камер в салоне, у меня там на машине битое крыло, это проблема с камерой у них или реально битое крыло?"

Прочтите мой первый пост ещё раз)

 

23 минуты назад, Yarilo сказал:

При просмотре вебвизора - постоянно кривое отображение вёрстки сайта, хотя на самом деле всё в порядке.

Проверяли в ручную. Проверяли разными сервисами. Писал в сам Яндекс, который уведомил, что с сайтом всё в порядке, но признать ошибку вебвизора они не могут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Yarilo сказал:

Прочтите мой первый пост ещё раз)

 

Проверяли в ручную. Проверяли разными сервисами. Писал в сам Яндекс, который уведомил, что с сайтом всё в порядке, но признать ошибку вебвизора они не могут.

))))))))))))))))))) 

Дело было не в бобине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.