• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
cmd

Шаблон M.

Рекомендуемые сообщения

cmd    251

Интересует критика на шаблон. Чем придирчивие - тем больше я буду благодарен. Всех кто будет хорошо критиковать буду отчаянно плюсовать.

P.S. Купить нельзя.

Поделиться сообщением

Baco    395

При прокрутке, "сталактит" из висящей вверху в центре корзины как то на глаза давит...

Блоки в футере - отцентровать, симетрия к шаблону получится... и к "сталактиту" тоже...

в корзине "← Continue Shopping" с нижним подчеркиванием не оччень, лучше с эффектом кнопки, как "купить" или какой то аналогичный клас другого цвета...

В блок "бренды" добавить бы их логотипы...

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Кстати да, точно корзина так висит мне тоже не очень понравилось, т.к. она закрывает контент при прокрутке страницы. Еще не очень понравилось, что название модулей расположенным по середине сильно темное, как по мне оно с фоном сливается. Зато понравилась форма обратной связи справа, правда не хнаю место ли ей там т.к. я привык что там корзина расположена.

Поделиться сообщением

cmd    251

Спасибо за отзывы. Сам не люблю position: fixed, но хотелось фишку. Baco, вот про "← Continue Shopping" не согласен. Я за то, чтобы ссылки и кнопки визуально разделять.

Поделиться сообщением

milus    135

на странице продукта, надо бы загнать h2 (related products) в сам блок , при отсутствии самих продуктов надпись непонятна для покупателя.

Поделиться сообщением

Baco    395

Кнопочек цвет поменять в карусели (производителях) как то глаз зелёные стрелочки возле красноватых кнопочек режет...

Поделиться сообщением

ravilr    481

но хотелось фишку.

да какая эта фишка. Видел такое в шаблонах опенкарта и не раз.

Поделиться сообщением

noVe    151

Помедитировал, наводя курсор на кнопочки купить - странным образом этот эффект успокаивает :)

Поделиться сообщением

Baco    395

Раскройте ка секрет эффекта:

input.button:hover {
background-position: left bottom;
background-position-x: 0%;
background-position-y: 100%;
}

Поделиться сообщением

cmd    251
Baco, неправдоподобно. У меня такого кода нет. Говорят, что это Ваш браузер редендит так. Анимационный эффект это директива transition из CSS3

Поделиться сообщением

Tom    1 932

Корзинка конечно создаёт жутко давящий эффект + закрывает просмотр при прокрутке.Если есть необходимость в этом , то возможно подайдёт что нибудь типа этой корзины, она в подвале и не мешает созерцанию магазина! :wink:

Поделиться сообщением

afwollis    1 092

хех, приятно, когда используют твои дополнения :-) , но обидно, что в теме поддержки комментарии не оставляют...

Поделиться сообщением

cmd    251

afwollis, прошу прощения, какие Ваши дополнения? Если речь про модуль категорий на главной, то мне его безоплатно скинул templater и это (с его слов) его разработка.

Note: конкретно этот шаблон по сути нигде не используется и не продается.

Поделиться сообщением

afwollis    1 092

блок "Contact Us" справа :-)

<div id="webme_sidebar_feedback0" class="middle">
  <div id="tmp_0"></div>
  <div id="wsf_enquiry_send_result0"></div>
  ...

дополнение [W]ebme Sidebar Feedback [ocStore_017-022] [Opencart_149x]

хотя, скорее всего, именно это - адаптация дополнения пользователем JohnnyVega

Поделиться сообщением

cmd    251

affwollis, я больше скажу. Ссылка на Ваш модуль появилась не сегодня - она была там всегда. И надпись

P.S. Пользователи этого портала причастные к разработке бесплатных модулей могут обратиться лично и получить модуль бесплатно.
тоже была всегда.

Поделиться сообщением

Lery37    4

cmd, при просмотре на 12'' мониторе шаблон смешается влево. кроме футера

Поделиться сообщением

afwollis    1 092
affwollis, я больше скажу. Ссылка на Ваш модуль появилась не сегодня - она была там всегда. И надпись

тоже была всегда.

клево!

только вот "по мотивам" - это одно, а тупо продавать дополнения с использованием чужого бесплатного кода - другое.

шаблон модуля в каталоге - мой: переменные, id блоков, javascript-обработчик...

этож пиздец, товарищ.

боюсь, что и в контроллерах "не все честно"...

вот что теперь с вами делать-то? :unsure:

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

cmd    251
тупо продавать дополнения с использованием чужого бесплатного кода - другое.

Прошу прощения. Не понял. Вы GPL не признаете? Когда в шаринг выкладываются исходники, то подразумевается GPL. Если не GPL, то это как бэ указывать надо. Требования GPL я выполнил.

И я даже не буду оправдываться, мол, "... да там же все переписано...", "... да там имена классов, одна JS функция остались и кусок валидации в контроллере...". Вот, серьезно - не умничайте. Хотите узнать что там Ваше а что не Ваше - попросите в ЛС я Вам все версии от первой вышлю и будет сравнивать сколько захотите. Я же это сразу сказал. Нет, надо вилами по воде и в чем-нибудь обвинить...

UPD: Ну, нахер, меня все равно раздражало сопровождение этого модуля. Перекинул в бесплатные, чтобы, как говорится, "честь мундира не запятнать". Только поймите правильно, я своей вины перед Вами вообще не чувствую. Просто не хочу влазить в какие-то конфликты с, вероятно, хорошим человеком из за мелочей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу