Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавлять статьи?


Nara

Recommended Posts

Всем приветы!)))

Подскажите люди добрые как добавлять статьи и что бы они шли по названию статьи с рисунком а при нажатии была вся статья целиком?.извиняюсь если корява обяснено)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И впрям коряво! :wink: Но если я правильно понял, то всё это делается в админке во вкладке Каталог-Статьи!)))Туда же в текст можете запихать и картинки!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И впрям коряво! :wink: Но если я правильно понял, то всё это делается в админке во вкладке Каталог-Статьи!)))Туда же в текст можете запихать и картинки!

в категориях(в главной шапке) хочу специально сделать статьи и рецепты и туда собственно добавлять)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас же есть уже эти категории,добавьте им описание.Ну или же так....Создайте в категориях сколько угодно новых ,ну на примере Ваших рецептов предположим Из мяса-Из риса_Из картофеля итд, вставьте в описание текст с картинками и выберите для этой категории РОДИТЕЛЬСКОЙ вашу категорию Рецепты.То же по аналогии со статьями

Получится следующее,в шапке категория Рецепты будет одна,но если её открыть то откроются все "детки" ваши Из мяса_Из риса итд :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите в личку,а здесь опишите как решилась ваша проблемка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам надо модуль новостей. Поищите на сайте. Есть платные и бесплатные решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Админ. панель... Каталог---Статьи---Изменить---Данные и... внизу страницы...

всё что у меня там есть из галочек:

Магазины: Основной магазин

всё, благоДарю, понял. там не галка, там надо поставить -1 (порядок сортировки)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

А мне необходимо добавить статью на главную страницу, как это реализовать?

C помощью модуля "Добро пожаловать"...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

C помощью модуля "Добро пожаловать"...

Спасибо, разобралась. А как добавить статью к разделу каталога, описание не очень подходит, оно вверху, а хотелось бы ниже категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.