Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

deadfox

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

deadfox's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-17

Репутація

  1. Никто не подскажет, в какой папке находятся файлы товаров в опенкарт? Я пару товаров не создавал, а просто копернул и переделал. Теперь они считаются дублирующимися. Как удалить rel="canonical".
  2. Вчера решил включить отзывы на сайте. После включения отзывов и небольшой доработки ( прочитал на форуме, изменил вид "поделить") пропала вкладка характеристики товара и отзывы, точнее не пропали, там нет описания! Помогите пожалуйста
  3. Спасибо огромное. Так то в принципе разобрался. Получается если я хочу новую ссылку добавить и на другой товар, придется снова создавать схему и так каждый раз, да?
  4. Спасибо. И это будет на каждом товаре или на каком-то определенно?
  5. Здравствуйте Всем. МОжет быть не в тему, вопрос такой: как на страницу товара вставить ссылку ( обмен ссылками ) ? Только не в описание! Заранее спасибо
  6. Раньше было по добавлению товара, т.е. по порядку. А сейчас все не так
  7. Здравствуйте. В админке товары с недавнего времени стали идти не по порядку, например не с 1 по 10, а в разброс. На сайте самом все нормально. В чем проблема? Заранее спасибо
  8. Я то как раз таки не кривой, не успел залить модуль в корень сайта, сразу же все накрылось, это руки кривые кто создал эту программу.
  9. Так и хочется сказать: В прямых руках это очень мощный и гибкий инструмент, в кривых - дел тоже можно натворить ого-го, только с обратным эффектом. А ты такой умный.... Я же попросил что-нибудь попроще, а не мощный и гибкий инструмент.... Спасибо тех.поддержке хостинга, все восстановили.Но это не Вам написано!
  10. благодаря твоей ссылке, мой сайт накрылся. Восстанови с бэкапа https://opencartforum.com/topic/1715-nakrutit-schetchik-zakazov/?do=findComment&comment=55399 Да всего то. Просто надо бы предупреждать, что программа может навредить Вашему сайту или БД.
  11. благодаря твоей ссылке, мой сайт накрылся.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.