Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

15.05.2022 в 02:26, yurok79 сказал:

1) Все как в инструкции

2) Двойной авторизации нет

Что еще может быть?

Проверьте лог ошибок php.

Есть ли там ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14.05.2022 в 14:37, Rassol2 сказал:

Поставьте звездочку и будет в любое время суток. Но модуль не выделяет время от сюда и до конца, он выделает время в которое можно выполнять задание и если вы не поставите тайм аут то модуль будет по кругу выполнять это задание.

У меня с 24 до 8 утра по крону отрабатывают другие задачи. Если я поставлю *, что произойдет?

1. Мои задачи по крону будут работать как положено, а в другое время будет барабанить задача со * ? а на след. день по этой же схеме опять?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.05.2022 в 07:01, Aspirinnka1 сказал:

1. Мои задачи по крону будут работать как положено,

Я не знаю что такое как положено. И как положено кому я то же не знаю.

 

Все будет работать согласно настройкам.

У вас есть порядок выполнение. Если двум заданиям выделено одно и тоже время, то сперва будет выполнятся то задание которое приоритет по порядку выполнения. И будет выполнятся пока не закончится время или не закончится задание и не включится таймаут.
Тогда модуль бужет выполнять следующие задание по порядку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.05.2022 в 15:01, Aspirinnka1 сказал:

У меня с 24 до 8 утра по крону отрабатывают другие задачи. Если я поставлю *, что произойдет?

1. Мои задачи по крону будут работать как положено, а в другое время будет барабанить задача со * ? а на след. день по этой же схеме опять?

 

Да. Но при условии, что задания со звездочкой будут иметь больший номер Порядок выполнения. Если сегодня со звездочкой не окончено задание, завтра продолжит выполнение после отработки основных заданий

Змінено користувачем partshez
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время суток, подскажи пожалуйста, как можно спарсить товары с категории в магазинах, где товары подтягиваться после прокрутки,- к примеру как тут: https://decoprim.md/ru/product-category/scaune-birou/scaune-birou-vizitatori/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.05.2022 в 15:42, AndreiBV сказал:

Доброе время суток, подскажи пожалуйста, как можно спарсить товары с категории в магазинах, где товары подтягиваться после прокрутки,- к примеру как тут: https://decoprim.md/ru/product-category/scaune-birou/scaune-birou-vizitatori/

https://decoprim.md/sitemap.xml  Например взять все ссылки на товар здесь...

Далее при необходимости в правилах Допуска для обработки страниц отфильтровать только товары нужных категорий

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.05.2022 в 17:57, partshez сказал:

Например взять все ссылки на товар здесь...

Я рассматривал этот варинат, но зачастую бывает так, что sitemap не соответствует рельному кол-ву и актуальности товаров в категориях, и даже казалось бы таких серьёзных проектах как ikea.com...

Я пытаюсь через испектор выяснить какой js скрипт отвечат за подгрузку доп. товаров и соответственно придумать как этим сманипулировать.
Но может у комьюнити есть готовые решения на такие случаи?

Змінено користувачем AndreiBV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите границу Парсинга цены.

Всё голову сломал.

цена 20.047

 

<div class="product-item-price-current mb-n2" data-entity="price-current">
 20&nbsp;047 ₽/шт</div>
<small class="product-item-price-old" style="display:none;" data-entity="price-full">
  20&nbsp;047 ₽/шт </small>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.05.2022 в 10:11, AndreiBV сказал:

Я рассматривал этот варинат, но зачастую бывает так, что sitemap не соответствует рельному кол-ву и актуальности товаров в категориях, и даже казалось бы таких серьёзных проектах как ikea.com...

Я пытаюсь через испектор выяснить какой js скрипт отвечат за подгрузку доп. товаров и соответственно придумать как этим сманипулировать.
Но может у комьюнити есть готовые решения на такие случаи?

если нкльзя достать товар введя в строку запроса ссылку и пейдж = 2 или 3
А нужно именно выполнить под запрос, то такие данные не достать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.05.2022 в 17:09, chikindalis сказал:

Здравствуйте.

Подскажите границу Парсинга цены.

Всё голову сломал.

цена 20.047

 

<div class="product-item-price-current mb-n2" data-entity="price-current">
 20&nbsp;047 ₽/шт</div>
<small class="product-item-price-old" style="display:none;" data-entity="price-full">
  20&nbsp;047 ₽/шт </small>

начало data-entity="price-current">

конец </

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. последнее время постоянно 

Отказано в подключении к сайту www. 

пару раз откроется и потом такое. пробовал через VPN результат такой же. просто в браузере, сайты открываются без проблем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.05.2022 в 21:24, zteprk сказал:

Добрый день. последнее время постоянно 

Отказано в подключении к сайту www. 

пару раз откроется и потом такое. пробовал через VPN результат такой же. просто в браузере, сайты открываются без проблем. 

Покажите скриншот того о чем идёт речь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2022 в 00:22, zteprk сказал:

вот результат

2022-05-18_12-20-29.png

Вот в инструкции к модулю подробно об этом написано и написано что делать. 
https://simplepars.top/index.php?page=note&n=52

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18.05.2022 в 05:39, chikindalis сказал:

Спасибо за быстрый ответ.
 

не получается. 
берет такой текст: 20р.

Покажите мне скриншот настроек границы Парсинга где вы указали как я написал и после нажатия на кнопку пред просмотр у вас выскочило только 20

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на сайте донора код товара = названию товара,можно ли как-то через поиск/замена проставить свои кода(например, от какого то числа и по возрастанию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.05.2022 в 14:19, forrest сказал:

на сайте донора код товара = названию товара,можно ли как-то через поиск/замена проставить свои кода(например, от какого то числа и по возрастанию)

На сайте может быть кроме кода товара ещё и id товара, т.е. порядковый номер товара на сайте. Можно использовать его.

Связываться с Названием товара в качестве Артикула (даже используя хеш) занятие так себе... а если там был лишний пробел в Названии и его потом увидели и исправили, то что тогда ?

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18.05.2022 в 14:21, Axelenz сказал:

На сайте может быть кроме кода товара ещё и id товара, т.е. порядковый номер товара на сайте. Можно использовать его.

да,действительно есть id! спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, вопрос про допуски к границе парсинга. как правильно использовать 2 границы в одной проверке?

{gran_524}{gran_525} или {gran_524}{|}{gran_525}

Или оба варианта правильные, просто в первом условие каждая должна быть НЕпустой. А во-втором примере одна из 2-х? 

Или эти 2 вариант равносильны? или может вообще тут нельзя использовать {|} ?

 

Скрытый текст

image.thumb.png.81c6f982e971c9fda243e34855ba858c.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте

  1. Согласно документации разрешено использование двух {gran_524}{gran_525}
  2. Из двух вариантов правильный только первый.
  3. Данный оператор {|} не доступен для использования в границе допуска.
Змінено користувачем Kiyoshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.05.2022 в 12:17, Kiyoshi сказал:

Здравствуйте согласно документации разрешено {gran_524}{gran_525}

Спасибо. Да, так работает. Но в другом проекте я указывал именно {gran_524}{|}{gran_525}. Оно тоже вроде работает. Но в каждом проекте по 10к товаров и ессено, что все не проверишь. Вот и задумался как все-таки правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.05.2022 в 10:35, Aspirinnka1 сказал:

Спасибо. Да, так работает. Но в другом проекте я указывал именно {gran_524}{|}{gran_525}. Оно тоже вроде работает. Но в каждом проекте по 10к товаров и ессено, что все не проверишь. Вот и задумался как все-таки правильно.

Пожалуйста.  Подобная строка тоже отрабатывает только там нет использования условия первая граница или вторая все сводится к первому варианту {gran_524}{gran_525}. Если нужно и/или то используется повторяющая граница в связке с поиск замена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет. подскажите плиз : пытаюсь на один сайт спарсить данные с десятка доноров и возникает проблема - у большинства спарсенных доноров картинки отображаются нормально, но у пары доноров путь к файлам к картинкам прописывается полный (типа домен/хост/директория хостинга/паблик штмл/ ...далее правильно) - в чем  может быть проблема, куда смотреть? настройки для всех идентичные и в предосмотре парсера все норм показывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.