Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

20.02.2022 в 18:14, egortide сказал:

Спасибо за ответ. не понял только этот пункт, поясните пожалуйста)

результат неплохой. просто кол-во товаров для обновления в файле XML будет достигать 700 тысяч. Это будет не меньше 10 часов:(

Веб сервер это Apache или nginx 

если вы говорите сделай 200 запросов за раз, не забывайте что ваш сервер должен быть способен отдать 200 ответов в секунду. Если нет то толку от такого количества запросов если узкое горлышко это производительность вашего веб сервера. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как Вам ещё на пальцах показать, что в повторяющиеся границы ставить нужно то, что Вы сюда пытаетесь влепить...

 

Цитата

<table> и </table> - это указать в обычной границе.

 

<tr class="product-features__row"> и </tr> - это указать в повторяющихся границах.

 

Дальше в Поиск/Замене В ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ГРАНИЦЫ указываете правила:

</th>|{csvnc}

<{skip}>|

{reg[#^\s+|\s+$#mu]}|

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2022 в 10:31, forrest сказал:


кто-то может еще помочь,перепробовал уже сто вариантов,и никак

Дайте настройки в личку. Опишите точнее Ваши пожелания. За чашечку кофе попробую помочь :geek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2022 в 10:31, forrest сказал:

кто-то может еще помочь,перепробовал уже сто вариантов,и никак

http://joxi.ru/Dr8p7PoHDZPlqr

а так понятно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.02.2022 в 11:33, forrest сказал:

результат вижу нужный,но код ведь другой,не тот что вы давали выше

На форуме много раз уже обсуждались подобные темы... нужно только читать мануал автора и то, что уже и так есть. Я дал Вам почти готовое решение и указал, что необходимо найти самому недостающий фрагмент... т.е. принять участие в процессе обучения. Форум имеет как-бы коммерческое направление...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, в парсинге в ИМ в разделе SEO Шаблон есть такое поле "название изображений". если там что-либо вписать, то при парсинге товара с несколькими изображениями может подменять одно фото на другое(получается одного не хватает, и два одинаковых). В поле названия написал так {gran_210}_foto (gran_210- наименование товара), когда поле пустое парсит все изображения без проблем, но названия не читабельны. Подскажите, есть решение, что б и названия изображениям задавать нормальные и все картинки грузились четко?

Змінено користувачем climatyuga
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.02.2022 в 05:41, climatyuga сказал:

Здравствуйте, в парсинге в ИМ в разделе SEO Шаблон есть такое поле "название изображений". если там что-либо вписать, то при парсинге товара с несколькими изображениями может подменять одно фото на другое(получается одного не хватает, и два одинаковых). В поле названия написал так {gran_210}_foto (gran_210- наименование товара), когда поле пустое парсит все изображения без проблем, но названия не читабельны. Подскажите, есть решение, что б и названия изображениям задавать нормальные и все картинки грузились четко?

Вы что то не то пишите.
Если у товара два фото и вы там указали к примеру артикул.
ТО модуль первому фото даст артикул, а второму артикул + приставку -1
Теретему артикул и приставку -2 и так далее.

Единственное когда фото заменяется с одним именем это при парсинге фото и преобразовании с webp
Эту ошибку я попробую решить, но она не связана с шаблонами.

Подытожу.
Если у вас парсинг webp то тут нужно парсить без преобразования и тогда названия будут верны, а все фото преобразуете любым другим методом.
А вот случаем где из за одного названия фото перезаписывались, и это не webp такого я не видел. Ну или пока что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.02.2022 в 15:44, Kiyoshi сказал:

Ссылку на такой товар можно, посмотрю.

http://climatyuga.h1n.ru/258-haier/7080-hsu-07hpl03r3in-hsu-07hpl03r3out.html

http://climatyuga.h1n.ru/258-haier/6566-hsu-30hnh03r2-w-hsu-30hun03r2.html

 

Змінено користувачем climatyuga
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.02.2022 в 16:52, climatyuga сказал:

Все нормально выгрузилось тут вам уже к автору обращаться с перекрепленными доступами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не могу пройти авторизацию на b2b сайте https://b2b.auvix.ru/

 

Перепробовал все методы: b2b, кукисы, POST запрос.

 

Может кто чего посоветует. Версия модуля последняя. Делал все по инструкциям. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.02.2022 в 14:42, yurok79 сказал:

Здравствуйте, не могу пройти авторизацию на b2b сайте https://b2b.auvix.ru/

 

Перепробовал все методы: b2b, кукисы, POST запрос.

 

Может кто чего посоветует. Версия модуля последняя. Делал все по инструкциям. 

Здравствуйте.
Скорее всего авторизация идет по js так как я тут не вижу запроса данных.
Пока что такое обойти не получится. :(

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос по проксям! Как Ваш модуль использует заданные прокси? Т.е на каждые потоки он использует разные прокси? Не получится так, что при нескольких потоках возьмет один и то же прокси?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 08:19, VanGog сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос по проксям! Как Ваш модуль использует заданные прокси? Т.е на каждые потоки он использует разные прокси? Не получится так, что при нескольких потоках возьмет один и то же прокси?

Как раз модуль берет один прокси на один запрос.
А один запрос может состоять как из одного потока так и из пяти.
То есть если вы используете 5 потоков то один ip на пять ссылок.
Если один поток, то каждый запрос с разного ip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста. У меня условно есть два проекта: один работает с полем цена, а второй с полем порядок сортировки. Если я их запущу одновременно (параллельно) в кроне, и эти проекты затрагивают один список товаров. то при такой работе они не будут мешать друг другу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 18:39, egortide сказал:

запущу одновременно (параллельно) в кроне

А как Вы их можете запустить одновременно ? Пока не выполнится предыдущее задание, следующее не начнёт выполняться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я не могу запустить один проект выполняться с 1 до 4, а второй с 2 до 4 условно говоря? то есть второй проект, даже если будет 2:10 не начнет свою работу, пока не закончит работу первый? 

23.02.2022 в 19:46, Axelenz сказал:

А как Вы их можете запустить одновременно ? Пока не выполнится предыдущее задание, следующее не начнёт выполняться.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 18:53, egortide сказал:

а я не могу запустить один проект выполняться с 1 до 4, а второй с 2 до 4 условно говоря? то есть второй проект, даже если будет 2:10 не начнет свою работу, пока не закончит работу первый? 

Запустить можете, сначала закончит работу первый запущенный процесс, а за ним следом запустится второй...

Это удобно... не нужно ничего вручную считать, сколько на какой проект времени выделять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 19:58, Axelenz сказал:

Запустить можете, сначала закончит работу первый запущенный процесс, а за ним следом запустится второй...

Это удобно... не нужно ничего вручную считать, сколько на какой проект времени выделять.

Спасибо)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 17:40, Rassol2 сказал:

Как раз модуль берет один прокси на один запрос.
А один запрос может состоять как из одного потока так и из пяти.
То есть если вы используете 5 потоков то один ip на пять ссылок.
Если один поток, то каждый запрос с разного ip

Спасибо за уточнение! Я так понимаю что все же лучше парсить вашим модулем в 1 поток даже используя прокси. Я планирую Ваш модуль использовать только для обновления цен , можно приблизительно сказать сколько по времени уйдет на парсинг 1 000 товаров (только обновление цен) ? Может быть в теме поднимали такой вопрос, но я не нашел - Что делать когда у донора вместо цены "Уточняйте" ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.