Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 часов назад, Rassol2 сказал:

Такого не может быть, ну или не должно быть.

Речь, очевидно, идёт вот об этом...

https://good-mebel.com/product/divan-uglovoj-dubaj-kantri-grej/

 

Спойлер

image.thumb.png.36007915b4a7167b333beb2f2c26f45a.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Речь, очевидно, идёт вот об этом...
https://good-mebel.com/product/divan-uglovoj-dubaj-kantri-grej/
 
Спойлер spacer.png
 

Про то что фото могут иметь одно и тоже названи и лежать в разных директориях я как бы знал. Меня больше интересует вопрос почему у пользователя фото перезаписываются. Что то тут не так и нужно разобраться.


Отправлено с Телефона используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, зашел в тупик.

Проблема с хлебными крошками, откуда я беру дерево категорий.

В браузере ссылка открывает "правильное" дерево: Категория/Подкатегория1/Подкатегория2/Товар, но когда я эту же ссылку вставляю в парсер получаю дерево Бренд/Категория бренда/Товар.

Почему хлебные крошки выводит по разному? Как сделать так чтобы выводило так же как и в браузере?

 

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 хвилин назад, yurok79 сказав:

В браузере ссылка открывает "правильное" дерево: Категория/Подкатегория1/Подкатегория2/Товар, но когда я эту же ссылку вставляю в парсер получаю дерево Бренд/Категория бренда/Товар.

Почему хлебные крошки выводит по разному? Как сделать так чтобы выводило так же как и в браузере?

Нужно смотреть исходный код страницы, а не то что в браузере. В браузере крошки могут формироваться javascript

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Rassol2 сказал:


Про то что фото могут иметь одно и тоже названи и лежать в разных директориях я как бы знал. Меня больше интересует вопрос почему у пользователя фото перезаписываются. Что то тут не так и нужно разобраться.


Отправлено с Телефона используя Tapatalk

А как им не перезаписываться друг поверх друга ? Для парсера это просто файлы с одинаковыми названиями. У донора они в разных папках, а мне попадают в в одну для изображений product. В случае с товарами(одинаковыми наказаниями) предусмотрено, добавляется префикс при парсинге, модель товара,  подставляется в начале url когда одинаковые названия. У изображений с одинаковыми названиями префикс не добавляется, после парсинга в результате остается последнее записанное изображение, записанное поверх спарсенных перед ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, Alexey1980 сказав:

У донора они в разных папках, а мне попадают в в одну для изображений product.

А что вам мешает раскладывать фото также в разные папки, функционал модуля это позволяет или же формировать свои названия фото из нескольких составных?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Flint2000 сказал:

Нужно смотреть исходный код страницы, а не то что в браузере. В браузере крошки могут формироваться javascript

Ну вот донор https://sexzabavi.ru/korotkaya-rozovaya-pizhamka-ejiroma.html

В коде крошки есть. В браузере правильные. Если вкинуть в парсер то неправильный вариант.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Flint2000 сказал:

А что вам мешает раскладывать фото также в разные папки, функционал модуля это позволяет или же формировать свои названия фото из нескольких составных?

Где можно выбрать папку для изображений, по умолчанию все фото из одной границы парсинга попадают в одну папку. Составляется название одного файла изоюражения, а в границах может быть до 20 фото. Если формировать название фото из границ,то создается одно длинное название составленное из названий всех фото из граници.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, yurok79 сказав:

В коде крошки есть. В браузере правильные. Если вкинуть в парсер то неправильный вариант.

Я вам говорю за исходный код страницы, а вы мне о браузере. А браузере у вас и порнуха может быть если вирус поймаете, но это не означает, что в исходном коде сайта это прописано. Парсер работает с исходным кодом сгенерированой страницы, он не эмулирует работу браузера и javascript

Прихований текст

image.thumb.png.0940fd648f459232e6cac2f231bc74e9.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Alexey1980 сказав:

Где можно выбрать папку для изображений, по умолчанию все фото из одной границы парсинга попадают в одну папку.

Ну что за люди, есть же инструкция. Да и просто раскрыть глаза и внимательно присмотреться

Прихований текст

image.thumb.png.55bdd52593643df8cf40fbab754fb70c.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Flint2000 сказал:

Я вам говорю за исходный код страницы, а вы мне о браузере. А браузере у вас и порнуха может быть если вирус поймаете, но это не означает, что в исходном коде сайта это прописано. Парсер работает с исходным кодом сгенерированой страницы, он не эмулирует работу браузера и javascript

  Скрыть контент

image.thumb.png.0940fd648f459232e6cac2f231bc74e9.png

 

И какое решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, yurok79 сказал:

И какое решение?

Где его посмотреть? "Показать код страницы" так там и смотрю или где? В парсере в предпросмотре выводит неверно.

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 хвилин назад, yurok79 сказав:

В парсере в предпросмотре выводит неверно.

 

11 хвилину назад, yurok79 сказав:

И какое решение?

не видя что у вас в прасере трудно угадать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Flint2000 сказал:

 

не видя что у вас в прасере трудно угадать

То же что у вас на скрине, только значения хлебных крошек другие. Если открыть станицу в браузере путь другой.

https://sexzabavi.ru/kostyum-odnoklassnitsi.html

Screenshot at Jan 10 17-39-45.png

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 хвилини назад, yurok79 сказав:

То же что у вас на скрине, только значения хлебных крошек другие. Если открыть станицу в браузере путь другой.

 

Я понял, ну такая структура у донора, товары распределены по брендам, а хлебные крошки формируются скриптом с наследованием от родителя категории из которой вы перешли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Flint2000 сказал:

Ну что за люди, есть же инструкция. Да и просто раскрыть глаза и внимательно присмотреться

  Скрыть контент

image.thumb.png.55bdd52593643df8cf40fbab754fb70c.png

 

В результате все изображения попадают все равно в одну папку, как ее не называй.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Alexey1980 сказал:

В результате все изображения попадают все равно в одну папку, как ее не называй.

Конечно же так и должно быть... у Вас ведь в одном товаре фото с одинаковым названием, т.е. SKU товара одинаковое и фото ложатся в одну папку, как её не назови...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Flint2000 сказал:

Я понял, ну такая структура у донора, товары распределены по брендам, а хлебные крошки формируются скриптом с наследованием от родителя категории из которой вы перешли

То есть "правильный" вариант ве спарсить?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Axelenz сказал:

Конечно же так и должно быть... у Вас ведь в одном товаре фото с одинаковым названием, т.е. SKU товара одинаковое и фото ложатся в одну папку, как её не назови...

Такая же ситауция и без SKU, вытаскивал названия папок у донора где были изображения так же получилась граница из папок. Не создает каждому изображению папку, создает всем фото одну папку из этих границ.   /папка 1 фото/папка еще фото/папка 3 фото/и т.д./ и все фото попадаут туда

Придется сдаться, больше недели боролся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть "правильный" вариант ве спарсить?
 
Неа

Надіслано від мого meizu note9, використовуючи Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, yurok79 сказал:

То есть "правильный" вариант ве спарсить?

Нет ничего не возможного... вопрос только в том, стоит ли заморачиваться. Можно своим скриптом с браузера спарсить с этого донора пару: ссылка и соответственно путь категорий, где ЭТО реально лежит. Потом в SimplePars только скормить в поиск замене это соответствие... Потом можно как угодно это обновлять по цене, наличию (не обновляя только категории), но только для новых товаров процедура будет такая же... (

Змінено користувачем Axelenz
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alexey1980 сказал:

В результате все изображения попадают все равно в одну папку, как ее не называй.

https://prnt.sc/26bqd8z

Давал решение на стр 407, вчера!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, yurok79 сказал:

Подскажите, зашел в тупик.

Проблема с хлебными крошками, откуда я беру дерево категорий.

В браузере ссылка открывает "правильное" дерево: Категория/Подкатегория1/Подкатегория2/Товар, но когда я эту же ссылку вставляю в парсер получаю дерево Бренд/Категория бренда/Товар.

Почему хлебные крошки выводит по разному? Как сделать так чтобы выводило так же как и в браузере?

 

Собираем товар из одной большой категории. Выставляем для данной категории в Категории= Эротическое нижнее белье{csvnc}Комплекты эротического нижнего белья{csvnc}{gran_1112}.  Загружаем товар на сайт.

Создаем дубль проекта, собираем товар из другой большой категории...

Пример настроек во вложении.

 

SPsetting-602.json

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.