Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexey1980

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Alexey1980's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не в ЧПУ дело. Туплю. Перешел с opencart 3.2 на OCstore последний. В Opencart на странице создания товара или категории автоматически при вводе названия товара или категории генерируется SEO URL на латинице. Это особенность OCstore и SeoUrl вручную вписывается ?
  2. Может кто сталкивался на последнем ocStore 3.0.3.7 после настройки перестал работать ЧПУ. Все настройки ЧПУ включены. Есть ощущение что перестал работать после удаления английского языка из админки.
  3. Наверное, если исходить из расчета что модуль косячный или шаблон. Так и не решился пока приобрести ваш шаблон UniShop 2. Пока изучаю. Шаг в лево шаг вправо проблема... Перешел на php 7.4 работает не корректно(все снес, установил заново на php 7.2 работает), установил фильтр FilterVier глючит шаблон на мобиле (сам справился, починил). Поигрался с настройками шаблона после этого заказ звонка перестал работать корректно, залил товары ошибка на главной странице (устранил легко сам). Установил очередной модуль с ТЭГАМИ опять проблема... Неужели шаблон настолько не универсален что настраивается на каждого клиента индивидуально ? Шаблон интересный, может это стечение обстоятельств. Хотел бы у автора шаблона поинтересоваться на сколько он стабильно работает ? Не хочется сидеть постоянно на форуме поддержки.
  4. Наверное не хватает опыта, ни как не разберусь какой файл поправить. Каталог товаров показывается корректно (как настроен в шаблоне) ИМЕЮ ВВИДУ КОНКРЕТНО КНОПКА КУПИТЬ: https://mebeli-shop.ru/divany Установил Сео Теги Pro , у него своя страница в: дизайн > макеты , при переходе на страницу с тегами пропадает текст кнопки Купить функционал работает https://mebeli-shop.ru/divany-s-bystroy-dostavkoy1 Может кто разбирается где и что надо поправить ?
  5. product/donor/{gran_1094} это как я понял (и попробовал)все равно одна папка для всех изображений {gran_1098} одного товара. Результат все фото в одной папке, с одинаковыми названиями затирают друг друга. Выход простой, но не реализованный в парсере или я что то не понимаю. При парсинге фото проверять на дубли, если дубль, добавлять префикс названию дубля изображения.
  6. Такая же ситауция и без SKU, вытаскивал названия папок у донора где были изображения так же получилась граница из папок. Не создает каждому изображению папку, создает всем фото одну папку из этих границ. /папка 1 фото/папка еще фото/папка 3 фото/и т.д./ и все фото попадаут туда Придется сдаться, больше недели боролся.
  7. Где можно выбрать папку для изображений, по умолчанию все фото из одной границы парсинга попадают в одну папку. Составляется название одного файла изоюражения, а в границах может быть до 20 фото. Если формировать название фото из границ,то создается одно длинное название составленное из названий всех фото из граници.
  8. А как им не перезаписываться друг поверх друга ? Для парсера это просто файлы с одинаковыми названиями. У донора они в разных папках, а мне попадают в в одну для изображений product. В случае с товарами(одинаковыми наказаниями) предусмотрено, добавляется префикс при парсинге, модель товара, подставляется в начале url когда одинаковые названия. У изображений с одинаковыми названиями префикс не добавляется, после парсинга в результате остается последнее записанное изображение, записанное поверх спарсенных перед ним.
  9. Может опыта еще не хватает... Я могу сделать категории для товаров, но как и где парсеру указать отдельные категории(папки) для изображений ? Он пишет все изображения в одну папку(каталог), максимум раскидывает их автоматически по папкам с 1 по 9.
  10. Как ? Парсим много фото одного продукта с одинаковыми названиями, парсер по очереди их вытаскивает и пишет на хостинг . Вытаскивает из разных каталов у донора и автоматически пишет мне их на хостинг при этом все с одинаковыми названиями пишутся поверх ранее записанных. В результате теряю все первые фото ранее спарсенные у донора.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.