Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Привет, Вы можете помочь мне. У меня есть этот код 

<option value=0>Избери..<option data-attr-value=3109 value=3109>Small<option data-attr-value=3110 value=3110>Medium [&#x2B;23,00 &#x43B;&#x432;.]<option data-attr-value=3514 value=3514>Large [&#x2B;31,00 &#x43B;&#x432;.]</select></dl>

я должен взять это Small Medium Large    Я пробовал много способов но я не могу это очистить. Спасибо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.01.2024 в 20:43, pgplamen сказал:

Привет, Вы можете помочь мне. У меня есть этот код 

<option value=0>Избери..<option data-attr-value=3109 value=3109>Small<option data-attr-value=3110 value=3110>Medium [&#x2B;23,00 &#x43B;&#x432;.]<option data-attr-value=3514 value=3514>Large [&#x2B;31,00 &#x43B;&#x432;.]</select></dl>

я должен взять это Small Medium Large    Я пробовал много способов но я не могу это очистить. Спасибо. 

Как именно вы хотите их получить ? 
каждую в отдельную границу или так как вы написали ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.01.2024 в 04:43, pgplamen сказал:

я должен взять это Small Medium Large    Я пробовал много способов но я не могу это очистить. Спасибо. 

Если Вам это необходимо дальше использовать в повторяющихся границах, то это не сложно:

 

 [{skip}]|
<option data-attr-value={skip} value={skip}>|</select><select>

 

Скрытый текст

image.thumb.png.1da95d5e0cd66441fac7720c7e88f23e.png

 

А в повторяющихся границах соответственно указываете:

<select>

</select>

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.01.2024 в 20:43, pgplamen сказал:

Привет, Вы можете помочь мне. У меня есть этот код 

<option value=0>Избери..<option data-attr-value=3109 value=3109>Small<option data-attr-value=3110 value=3110>Medium [&#x2B;23,00 &#x43B;&#x432;.]<option data-attr-value=3514 value=3514>Large [&#x2B;31,00 &#x43B;&#x432;.]</select></dl>

я должен взять это Small Medium Large    Я пробовал много способов но я не могу это очистить. Спасибо. 

Либо еше вариант, указываете границы париснга повторяющиеся.

И затем через указание какое вхождения взять в полен пропуск вхождения, получаете три границы в каждой по значению по очереди.
Как работать с пропуском вхождения рассказано здесь
 

Скрытый текст

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.01.2024 в 10:38, Axelenz сказал:

Если Вам это необходимо дальше использовать в повторяющихся границах, то это не сложно:

 

 [{skip}]|
<option data-attr-value={skip} value={skip}>|</select><select>

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.1da95d5e0cd66441fac7720c7e88f23e.png

 

А в повторяющихся границах соответственно указываете:

<select>

</select>

я попробую сейчас

Змінено користувачем pgplamen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.01.2024 в 19:31, nikitishin сказал:

Здравствуйте, подскажите пожулуйста, как решить проблему с обнулением остатков для товаров которые коставщик удаляет с xml фида?

Вот тут описано автором модуля.

https://simplepars.top/index.php?page=note&n=41

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.01.2024 в 21:28, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
1) я не вижу вас в списке покупателей модуля на данном ресурсе. Напишите мне в лс номер заказа и где вы приобретали модуль.
2) не совсем понятно что вы имеете в виду. Если вы по пред просмотр то туда и не смотрите, можете его отключить. В xml нас интересует код, а пред просмотр не может показывать корректно xml страницу так как после нарезания синтаксис был нарушен. Я его вообще отключаю в проектах где работа с xml.

на первом фото настроил в обработчик XML ссылку и нарезал по товарам - сохранить - старт парсинга -на втором фото настройка парсинга, появились ссылки с таким содержанием, при чём все с одинаковым текстом кроме первой строки

1.jpg

2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.01.2024 в 14:07, prosharok сказал:

на первом фото настроил в обработчик XML ссылку и нарезал по товарам - сохранить - старт парсинга -на втором фото настройка парсинга, появились ссылки с таким содержанием, при чём все с одинаковым текстом кроме первой строки

То что я зачернул нам не важно.
 

Скрытый текст

SeM4I8f.png

А вот код сверху, если бы вы начали читать что там есть, то заметили что это ответ вашего сервера при попытке открыть ссылку на вашем сайте.
То есть это ваш сайт блокирует доступ к файлам лежашим на вашем сайте.
Возьмите одну ссылку и скиньте поддержке вашего хочтинга и попросите помочь открыть доступ к данным файлам без ограничения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.01.2024 в 22:31, Rassol2 сказал:

То что я зачернул нам не важно.
 

  Показать содержимое

SeM4I8f.png

А вот код сверху, если бы вы начали читать что там есть, то заметили что это ответ вашего сервера при попытке открыть ссылку на вашем сайте.
То есть это ваш сайт блокирует доступ к файлам лежашим на вашем сайте.
Возьмите одну ссылку и скиньте поддержке вашего хочтинга и попросите помочь открыть доступ к данным файлам без ограничения.

Оператор хостинга предложил в каждой ссылке менять путь или Если вас это вариант не устраивает, надо у разработчика бота уточнять его user agent, чтобы он был статический. Затем добавлять этот user agent в правило в защите от ботов.

Оператор
14:05
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.01.2024 в 06:17, prosharok сказал:

Оператор хостинга предложил в каждой ссылке менять путь или Если вас это вариант не устраивает, надо у разработчика бота уточнять его user agent, чтобы он был статический. Затем добавлять этот user agent в правило в защите от ботов.

Оператор
14:05

Ну все просто.

Здесь вы может указать любой user-agent и модуль будет отдавать его при запросах.
так же там описано как указывать эти настройки.
 

Скрытый текст

K6wrXgu.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.01.2024 в 14:22, Rassol2 сказал:

Ну все просто.

Здесь вы может указать любой user-agent и модуль будет отдавать его при запросах.
так же там описано как указывать эти настройки.
 

  Показать содержимое

K6wrXgu.png

 

если чесно не понятно, не могли б вы расписать по пунктам что куда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позволю себе тут написать, автору в личку также написал, есть ли тут кто-то, кто настроит быстро и качественно парсинг нескольких сайтов и обновления цен по крону?🤔

Пишите в личку со стоимостью

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, впервые столкнулся с такой проблемой.

Обработчик xml отрабатывает и делит выгрузку на отдельные ссылки, но когда пытаешься открыть такую ссылку в настройках парсинга открывает страницу сайта и ошибка 404. На хостинге физически ссылка есть. До этого все работало как часы около года. Перестало обновлять наличие, полез в настройки и обнпружил эту проблему. Кеш не использую, в предпросмотре обработчика все номально.

В чем может быть проблема?

P.S. Такое во всех проектах где обновление по xml

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.01.2024 в 12:41, yurok79 сказал:

Здравствуйте, впервые столкнулся с такой проблемой.

Обработчик xml отрабатывает и делит выгрузку на отдельные ссылки, но когда пытаешься открыть такую ссылку в настройках парсинга открывает страницу сайта и ошибка 404. На хостинге физически ссылка есть. До этого все работало как часы около года. Перестало обновлять наличие, полез в настройки и обнаружил эту проблему. Кеш не использую, в предпросмотре обработчика все номально.

В чем может быть проблема?

P.S. Такое во всех проектах где обновление по xml

Никто не подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.01.2024 в 04:41, yurok79 сказал:

Здравствуйте, впервые столкнулся с такой проблемой.

Обработчик xml отрабатывает и делит выгрузку на отдельные ссылки, но когда пытаешься открыть такую ссылку в настройках парсинга открывает страницу сайта и ошибка 404. На хостинге физически ссылка есть. До этого все работало как часы около года. Перестало обновлять наличие, полез в настройки и обнпружил эту проблему. Кеш не использую, в предпросмотре обработчика все номально.

В чем может быть проблема?

P.S. Такое во всех проектах где обновление по xml

Ну тут два варианта

1) ссылки нет, по указанном адресу.
2) настройки хостинга сделаны так что бы по данным адресам отдавать 404

Другого не дано.
Покажите тут ссылку которая физически есть. Мы проверим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте!
На странице сайта-донора артикул товара среди прочих характеристик указан в таблице <table>

При этом название характеристики размещено в теге <th> а значение в <td>

Скрытый текст

248940687_2024-01-2915-13-47.png.5c041dd5d9a7e0ab4f03cc61390de1d4.png

 

 

Как в таком случае сопоставить значения и забрать артикул?
Количество характеристик на странице может быть разным.
Может кто сталкивался с подобным. Через поиск подобного вопроса не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.01.2024 в 02:35, art2make сказал:

Всем здравствуйте!
На странице сайта-донора артикул товара среди прочих характеристик указан в таблице <table>

При этом название характеристики размещено в теге <th> а значение в <td>

  Скрыть содержимое

248940687_2024-01-2915-13-47.png.5c041dd5d9a7e0ab4f03cc61390de1d4.png

 

 

Как в таком случае сопоставить значения и забрать артикул?
Количество характеристик на странице может быть разным.
Может кто сталкивался с подобным. Через поиск подобного вопроса не нашел.

Я такого не видел, тут да зацепится не за что.
А вы уверены что в коде нет других мест ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Як спарсити фото з сайту, якщо код виглядає так:

images:[{original_id:2861812,original_filename:"2861812.jpg",original_descr:b,small_id:k,small_filename:l,normal_id:2861815,normal_filename:"2861815.jpg",square_id:k,square_filename:l,full_id:2861811,full_filename:"2861811.jpg"},{original_id:2830557,original_filename:"2830557.PNG",original_descr:b,small_id:t,small_filename:u,normal_id:2830560,normal_filename:"2830560.PNG",square_id:t,square_filename:u,full_id:2830556,full_filename:"2830556.PNG"}

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.01.2024 в 15:25, valico2525 сказав:

Доброго дня! Як спарсити фото з сайту, якщо код виглядає так:

images:[{original_id:2861812,original_filename:"2861812.jpg",original_descr:b,small_id:k,small_filename:l,normal_id:2861815,normal_filename:"2861815.jpg",square_id:k,square_filename:l,full_id:2861811,full_filename:"2861811.jpg"},{original_id:2830557,original_filename:"2830557.PNG",original_descr:b,small_id:t,small_filename:u,normal_id:2830560,normal_filename:"2830560.PNG",square_id:t,square_filename:u,full_id:2830556,full_filename:"2830556.PNG"}

?

То дайте посилання на сайт?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.