Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pgplamen

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения pgplamen

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

1

Репутация

  1. Здравствуйте, я хочу создать новый магазин с SimplePars. В магазине должно быть опций с картинками. Модуль HYPERLAB не продается. Что я могу использовать.
  2. Привет, Вы можете помочь мне. У меня есть этот код <option value=0>Избери..<option data-attr-value=3109 value=3109>Small<option data-attr-value=3110 value=3110>Medium [&#x2B;23,00 &#x43B;&#x432;.]<option data-attr-value=3514 value=3514>Large [&#x2B;31,00 &#x43B;&#x432;.]</select></dl> я должен взять это Small Medium Large Я пробовал много способов но я не могу это очистить. Спасибо.
  3. Привет, я из Болгарии. Я купил тему Tmodern я устанавливаю на свой VPS PHP 7.4 Все отлично работает без темы, после установки темы существует проблема. Когда я открываю продукт возникает проблема. /home/homeeu/private/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 757 Когда редактирую товар тоже проблема Notice: Undefined index: quantity in /home/homeeu/www/www/admin/model/extension/module/aridiusinstocksend.php on line 11 Notice: Undefined index: stock_status_id in
  4. Привет, я из Болгарии и плохо говорю по-русски, у меня есть вопрос Мой донор https://www.bfcflyfishing.com/bg/home/789-Hends-Grall-010mm--Red-307.html Я не могу вынести хлебные крошки. Текст начала парсинга <div class="breadcrumb clearfix"> Текст конца парсинга </div> Я все вижу хлебные крошки.jpg но парсер не все видит simplepars.jpg Парсер видит только конец кода <span class="navigation_page">Hends Grall 0.10mm - Червен 307</span> Не могу видеть хлебные крошки Материали>Конци>Hends Grall 0.10>Hends Grall 0.10mm - Червен 307 Прошу вашей помощи.
  5. Привет купил тему Ultrastore но у меня проблемы с Русская сборка ocStore 3.0.3.7 Кто-нибудь разрешил ей работать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.