Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Есть донор evateks.ru  - надо с него парсить халаты - ТОЛЬКО халаты на сайт halaty.ru 

на халаты ру стоит модуль CSV Price Pro import/export 4 - но я не знаю как им пользоваться - да и нет времени разбираться. 

 

Идеальный вариант 

1) там появилась новая модель - спарсилась ко мне 

2) там убралась модель - убралась у меня. 

все должно работать желательно автоматом. 

 

Жду предложения. Пишите. Спасибо. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я как-то в детстве, парсил яблоки у соседей, частенько влетало... а тут халаты...(мысли вслух)

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это поставщик халатов - и он сам настаивает на быстром и своевременном обновлении каталога халатов - так как от этого зависит его прибыль. Он предлагает способы - выгрузку делать с их сайта и делать загрузку на сайты партнеров - но это полуручной метод. мне нужен автоматический. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, leshaadv сказал:

Он предлагает способы - выгрузку делать с их сайта и делать загрузку на сайты партнеров - но это полуручной метод

если он дает выгрузку с остатками и ценами в формате csv или xml то настроить автоматическое обновление будет еще проще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите модуль по импорту подобных выгрузок автора @ambalocha69

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, thentru сказал:

Посмотрите модуль по импорту подобных выгрузок автора @ambalocha69

я вам очень благодарен - и готов заплатить за работу по автоматизации процесса. 

поставщик сделал очень хороший личный кабинет где автоматом выгружаются прайсы. фото итд. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня 10+ сайтов. и этот сайт должен полностью работать на автомате. так что жду предложение в личку от готовы помочь. естественно не бесплатно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Eldaeron что вы сбиваете человека с толку, вы должны прекрасно знать что аоп не работает по крону и с теми типами файлов что предлагается в аккаунте на выгрузку. а если не знаете этого то тогда вообще зачем предлагать то о чем не знаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, thentru сказал:

Посмотрите модуль по импорту подобных выгрузок автора @ambalocha69

У этого поставщика есть нормальная XML выгрузка: https://evateks.ru/export/?type=xml&параметры

Я с ней работал. Настройка не тривиальная, но и не очень сложная.

Товары грузятся с опцией размера.

Обновление по крону хоть каждый час.

Установку и настройку может выполнить @ncv

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно сделаю крон и всё будет автоматом - загружать будет как надо, а что кончилось будет выключаться. Завтра смогу заняться - можем созвониться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.10.2018 в 20:30, dedvjbed сказал:

@Eldaeron что вы сбиваете человека с толку, вы должны прекрасно знать что аоп не работает по крону и с теми типами файлов что предлагается в аккаунте на выгрузку. а если не знаете этого то тогда вообще зачем предлагать то о чем не знаете.

Итак мне все сделали - сделал данный человек. Все очень быстро. качественно.и по уму. Без тз как мне тут писали на 3 листа. Без проблем которые нельзя устранить. Без невозможности вообще данного мероприятия. 1 день и все готово - я всем рекомендую кто будет сталкиваться с такой проблемой - этого исполнителя. Исполнитель - dedvjbed 

Змінено користувачем leshaadv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.