Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть донор evateks.ru  - надо с него парсить халаты - ТОЛЬКО халаты на сайт halaty.ru 

на халаты ру стоит модуль CSV Price Pro import/export 4 - но я не знаю как им пользоваться - да и нет времени разбираться. 

Идеальный вариант 

1) там появилась новая модель - спарсилась ко мне 

2) там убралась модель - убралась у меня. 

все должно работать желательно автоматом. 

Жду предложения. Пишите. Спасибо. 

Поделиться сообщением

я как-то в детстве, парсил яблоки у соседей, частенько влетало... а тут халаты...(мысли вслух)

Изменено пользователем anboza

Поделиться сообщением

вы можете делать что хотите - пишите по делу. или идите парсить яблоки. 

Поделиться сообщением

Это поставщик халатов - и он сам настаивает на быстром и своевременном обновлении каталога халатов - так как от этого зависит его прибыль. Он предлагает способы - выгрузку делать с их сайта и делать загрузку на сайты партнеров - но это полуручной метод. мне нужен автоматический. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, leshaadv сказал:

Он предлагает способы - выгрузку делать с их сайта и делать загрузку на сайты партнеров - но это полуручной метод

если он дает выгрузку с остатками и ценами в формате csv или xml то настроить автоматическое обновление будет еще проще

Поделиться сообщением

да. он предлагает. все верно. исполнителю предоставлю инструкцию от сайта поставщика. 

Поделиться сообщением

Посмотрите модуль по импорту подобных выгрузок автора @ambalocha69

Поделиться сообщением

3 минуты назад, thentru сказал:

Посмотрите модуль по импорту подобных выгрузок автора @ambalocha69

я вам очень благодарен - и готов заплатить за работу по автоматизации процесса. 

поставщик сделал очень хороший личный кабинет где автоматом выгружаются прайсы. фото итд. 

Поделиться сообщением

вот  его основные моменты - это инструкция поставщика image.thumb.png.3834b29ca55dddc037bb4e1dc967ec9b.png

Поделиться сообщением

у меня 10+ сайтов. и этот сайт должен полностью работать на автомате. так что жду предложение в личку от готовы помочь. естественно не бесплатно. 

Поделиться сообщением

Напишите автору даного модуля

Поделиться сообщением

спасибо всем за помощь. я напишу ему. хорошего всем вечера. 

Поделиться сообщением

@Eldaeron что вы сбиваете человека с толку, вы должны прекрасно знать что аоп не работает по крону и с теми типами файлов что предлагается в аккаунте на выгрузку. а если не знаете этого то тогда вообще зачем предлагать то о чем не знаете.

Поделиться сообщением

11 часов назад, thentru сказал:

Посмотрите модуль по импорту подобных выгрузок автора @ambalocha69

У этого поставщика есть нормальная XML выгрузка: https://evateks.ru/export/?type=xml&параметры

Я с ней работал. Настройка не тривиальная, но и не очень сложная.

Товары грузятся с опцией размера.

Обновление по крону хоть каждый час.

Установку и настройку может выполнить @ncv

Поделиться сообщением

Да, действительно сделаю крон и всё будет автоматом - загружать будет как надо, а что кончилось будет выключаться. Завтра смогу заняться - можем созвониться.

Поделиться сообщением

В 23.10.2018 в 20:30, dedvjbed сказал:

@Eldaeron что вы сбиваете человека с толку, вы должны прекрасно знать что аоп не работает по крону и с теми типами файлов что предлагается в аккаунте на выгрузку. а если не знаете этого то тогда вообще зачем предлагать то о чем не знаете.

Итак мне все сделали - сделал данный человек. Все очень быстро. качественно.и по уму. Без тз как мне тут писали на 3 листа. Без проблем которые нельзя устранить. Без невозможности вообще данного мероприятия. 1 день и все готово - я всем рекомендую кто будет сталкиваться с такой проблемой - этого исполнителя. Исполнитель - dedvjbed 

Изменено пользователем leshaadv

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.