Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Как вы считаете, нужно ли для магазина писать статьи, чтобы вывести в топ поиска магазин? Посмотрела своих конкурентов в топе, одни со статьями там, другие без. Поэтому я растерялась. Если бы это был обычный сайт, то тут без вопросов, сайтам без информации быть нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно и обойтись - сделать упор на покупку ссылок. Но хуже от статей точно не будет (если это, конечно, не обычный сopy&past), как и от внутренней оптимизации.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно и обойтись - сделать упор на покупку ссылок. Но хуже от статей точно не будет (если это, конечно, не обычный сopy&past), как и от внутренней оптимизации.

ну надеюсь купленные статьи будут не рерайтингом, а авторским копирайтингом. В общем буду пробовать, но для начала надо выйти из статуса песочницы поисковиков, так как магазин еще молодой.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Marianna, стоит

На своем сайте размещайте уникальные статьи с интересными вам ключевыми словами, на миралинкс разместите несколько десятков статей со ссылками на ваш магазин. Все это будет полезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Писать статьи однозначно нужно. Плюс они помогут вывести НЧ запросы, конечно если сделать нормальную перелинковку.

Помимо этого, статьи помогут сайту обновляться уникальным контентом, что еще лучше для ПС. А если это будут технические статьи или статьи-обзоры, то это будет информативно для посетителей и конечных покупателей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как их лучше организовать в магазине? Бесплатных модулей с обзором статьей с кратким описанием я не видела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как их лучше организовать в магазине? Бесплатных модулей с обзором статьей с кратким описанием я не видела.

Есть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.