Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ухудшение качества изображения после заливки на сайт


alpochino9999

Recommended Posts

1 минуту назад, SiteMix сказал:

100% - без сжатия, насколько я понимаю. Я когда картинки обрабатываю, сохраняю 95 примерно. Так и тут можно попробовать.

ща 120 поставлю :)  чтоб точно)))) короче, это жесть.  и разный цвет по разному портится... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Tom сказал:

Так на скрине модуль из шаблона. Как так ....

Модуль то да, но он показывает закачанные изображения движком. Вроде так. Я так понимаю, что проблема происходит при закачке в целом. Закачка происходит не глядя какой там шаблон или мод стоит. Стандартными инструментами движка. Это я так думаю)))))) Можете поправить, будет интересно экспертное мнение) Я пока осваиваю) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, alpochino9999 сказал:

Модуль то да, но он показывает закачанные изображения движком.

Залейте папку с картинками по фтп,на хостинге итд, что бы понять, что ничего движок вам по пути не ужимает. Ну или убедитесь в обратном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Столкнулся с тем же. Проблема отчасти решается, если изображение на сайте принудительно уменьшить примерно в полтора раза (т.е. исходно изображение 150px в ширину, а на сайте ему прописываем принудительно 100px). Можно и в два раза. Но это к сожалению не работает в некоторых скриптах, т.к. исходно кнопки нельзя сделать больше - они так и будут отображаться в своем реальном размере. В результате получаем достаточно неаккуратную кнопку в системе навигации. Что очень неприятно, и вообще непонятно, как бороться. Да и появилась проблема буквально с год. Хотелось бы понять, можно ли бороться, и от чего этот глюк зависит? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.09.2018 в 20:37, alpochino9999 сказал:

Кто подскажет, заливаю изображение нужного размера в пикселях на сайт. Сморю, не четкое вообще. В этом же размере, это же изображение в исходном качестве - великолепное. Что происходит во время заливки на сайт, происходит ли и как с этим бороться. При этом, что жпг, что пнг - один результат. Заливаю большего размера, раза в 4, та же ерунда. Изображение уменьшается до размера указанного для этого посадочного места и качество аналогично плохое.

 

Всем спасибо за помощь! :)

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=23443

Вот это решит все ваши вопросы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.