Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Информационный сайт на OpenCart , вопросы.


Igorspb

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Планирую создать информационный сайт, прикупил 2 модуля:  HyperPositions+70 и SEE CMS TOP2, этого достаточно или нужно ещё какое-нибудь дополнение(ия)?

И ещё. По идее ведь нужно и файлы какме- лишние убрать совсем не относящиеся к назначению сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не ради критики, а ради повышения собственной образованности.

Зачем информационный сайт делать на OC, на CMS которая вроде как заточена под магазин? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Suslik2000 сказал:

Зачем информационный сайт делать на OC, на CMS которая вроде как заточена под магазин?

 

Очень даже правильное решение.

OC из коробки позволяет это сделать, плюс расширяемый модулями функционал, готовые шаблоны, простая архитектура. Лично делал несколько лендингов на OC, отлично подходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Suslik2000 сказал:

Не ради критики, а ради повышения собственной образованности.

Зачем информационный сайт делать на OC, на CMS которая вроде как заточена под магазин? 

кому то привычнее работать в данной цмс, ну и в ней можно это делать+опенкарт весьма гибок и современен как движок и безопаснее чем вордпресс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Suslik2000 сказал:

Не ради критики, а ради повышения собственной образованности.

Зачем информационный сайт делать на OC, на CMS которая вроде как заточена под магазин? 

Современная гибкая архитектура и безопасность
Opencart уже скорее как FW
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, Suslik2000 сказал:

Не ради критики, а ради повышения собственной образованности.

Зачем информационный сайт делать на OC, на CMS которая вроде как заточена под магазин? 

Я принял решение... А на переправе суетиться- дороже выйдет. Кто-то из китайских полководцев сказал: РЕШИЛ- ДЕЛАЙ. Я с ним согласен)) Тем более понемногу изучаю(в нужных мне пределах) эту  CMS и прихожу к выводу, что с помощью модулей она достаточно гибка. Вернёмся к началу моего вопроса и обсудим, если кому интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Igorspb сказал:

Вернёмся к началу моего вопроса и обсудим, если кому интересно.

а что тут обсуджать? )) мы давно решение приняли, по поводу ОК и тэдэ )))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо)) 

Я о том, что может ещё дополнения какие-нибудь будут полезны и о том,  какие файлы нужно будеть убрать и какие нужны доработки шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Igorspb сказал:

Хорошо)) 

Я о том, что может ещё дополнения какие-нибудь будут полезны и о том,  какие файлы нужно будеть убрать и какие нужны доработки шаблона?

вам CMS TOP2 хватит для всего )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На opencart можно сделать сайт практически любой тематики, начиная от тогоже магазина (маркет, гипермаркет) и вплоть до тикет системы, не говоря уже об сайтах-портфолио, блогах и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, anboza сказал:

вам CMS TOP2 хватит для всего )) 

Спасибо за совет. Может какие-то полезные фенечки, кнопочки, что-то небольшое, но дико полезное?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, OCdevWizard сказал:

На opencart можно сделать сайт практически любой тематики, начиная от тогоже магазина (маркет, гипермаркет) и вплоть до тикет системы, не говоря уже об сайтах-портфолио, блогах и тд.

Мне бы побольше примеров для изучения, если есть.

Змінено користувачем Igorspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Igorspb сказал:

Мне бы побольше примеров для изучения, если есть.

пример тикет системы можете найти у меня, а по остальным типам я вам как разработчик могу сказать что сделать их реально. Было бы желание и $

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.