Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не приходят письма - не работают формы обратной связи


Dayana111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не приходят письма из формы обратной связи на странице контактов: http://ktg.by/contact-us/, а также из формы в модальном окне, которая открывается по кнопке ЗАКАЗАТЬ ОБРАЗЕЦ КЛЕЯ.

Я сама могу править код, но мне  нужна от вас инструкция.

Прошу помощи у знатоков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Думаю, проблема в отправке почты. 

1. уточните, какие методы и настройки, доступны у вас на хостинге.

2. проверьте соответствие этих настроек тем, которые в Система - Настройка - Почта

3. Если не поможет, скидывайте в личку файл system\library\mail.php + настройки хостинга по почте, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Не работает форма обратной связи. При заполнении выдает - страница не может обработать этот запрос. И дело видимо в этой строке

$mail->setFrom($this->request->post['email']);

Уведомления о заказах приходят исправно. На оба адреса(и заказчику и магазину)

Почта яндекс. ssl://smpt.yandex.ru 465

 

$mail->setTo($this->config->get('config_email'));
$mail->setFrom($this->request->post['email']);

Пробовал во второй строке дублировать первую. Тогда письма приходят. Но В таком случае отправитель Я и получатель Я. Соответственно невозможно ответить на это письмо:( Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Ferdinant132 сказал:

Здравствуйте! Не работает форма обратной связи. При заполнении выдает - страница не может обработать этот запрос. И дело видимо в этой строке


$mail->setFrom($this->request->post['email']);

Уведомления о заказах приходят исправно. На оба адреса(и заказчику и магазину)

Почта яндекс. ssl://smpt.yandex.ru 465

 


$mail->setTo($this->config->get('config_email'));
$mail->setFrom($this->request->post['email']);

Пробовал во второй строке дублировать первую. Тогда письма приходят. Но В таком случае отправитель Я и получатель Я. Соответственно невозможно ответить на это письмо:( Помогите пожалуйста!

не приходят потому что их почтовый сервер либо в спам заворачивает , либо вообще не пускает

так как адрес откуда отправлено письмо не соответствует Отправителю

 

но увас случай видимо в том что почтовый сервер или зостер просто через не дает отправлять такие письма (боится спама)

можете попробывать настроить почту через smtp (если настроена через mail) но тоже вероятность что письма будут падать в спам или вообще не доходить не исключается

 

надо делать через replyto

если опенкарт 1.5 то replyto надо дописать в библиотеку mail

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.