Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто покупал модули через opencart.com? Поделитесь опытом, пожалуйста.


Recommended Posts

А что именно интересует?

Принцип получения файлов такой же как и здесь: оплачиваешь > получаешь доступ к скачиванию.

Я оплачивал через pp.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто покупал модули через opencart.com? Поделитесь опытом, пожалуйста.

И у кого есть аккаунт Paypal или MoneyBookers?

Иметь акаунт не обязательно. Берешь карточку в руки и покупаешь. Заводить только ради покупки пайпэл акаунт смысла нет, по-моему.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Иметь акаунт не обязательно. Берешь карточку в руки и покупаешь. Заводить только ради покупки пайпэл акаунт смысла нет, по-моему.

Помоему иметь аккаунт Paypal сейчас не просто удобство, а такое же благо как интернет или мобильный телефон ,тем паче что, открыть этот самый аккаунт проще простого(при наличии карты)

Пыс пыс: У меня есть несколько аккаунтов на разных картах уже более трёх лет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помоему иметь аккаунт Paypal сейчас не просто удобство, а такое же благо как интернет или мобильный телефон ,тем паче что, открыть этот самый аккаунт проще простого(при наличии карты)

Для оплаты на сайте, который принимает Paypal, достаточно карточки. Всё, конец предложения. Дальше читать можно, но не обязательно.

Регистрироваться в Paypal, привязывать и подтвержадать там карту, и только потом платить - эээ... нет, ну можно, конечно, но зачем? Одно дело, если этот ПП нужен и там,и там, и на каждом шагу используется - тогда да. Но тогда бы у человека и вопрос такой не возникал. А судя по вопросу, интересует только покупка на opencart.com. Исходя из этого и ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покупка через Paypal с карты не привязанной к Paypal не возможна.Ибо основным правилом для оплаты с этой самой карты посредством Paypal является верификация, то бишь привязка вашей карты к вашей же почте,имени,адрессу и кредитной карте.Поэтому если человеку нужна возможность покупки и это вопрос,то открытие аккаунта Paypal это ответ!

Точка! :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупка через Paypal с карты не привязанной к Paypal не возможна.

Глупости и каша в голове.Не знаю, сколько ещё раз мне надо повторить, что речь вообще не идёт о какой-то регистрации в пайпэл и привязке там карт. PP позволяет заплатить или с акаунта, если он есть, или просто карточкой. Может это только мне и я какой-то особенный, не знаю. Но подозреваю, что не только мне.post-10112-0-57384600-1413805079_thumb.pngpost-10112-0-52700500-1413805088_thumb.png
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите откуда такая информация! Уж очень хочется узнать о новшествах внесённых Вами в систему Paypal!

PS попробуйте совершить покупку в Paypal без привязанной к аккаунту карты и выложите скрины сюда!

А после того как у Вас это не получится :-D подумайте стоит ли человеку с вашим статусом вносить дезинформацию на форум!Удачи!

Приношу извинения,это действительно возможно в данном случае.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

через пай пел прекрасно покупается через непривязанную карту. при покупке на том же опенкарт.ком пайпел спрашивает создать ли временную учетную запись или же у вас есть зарегестрированный аккаунт пайпела.

Сам первоначальнокупил пару модулей не создавая аккаунт, потом создал ( это делается быстро и просто) - намного удобней стало.

Жалко что на opencartforum.com нет пайпела. liqpay меня несколько вымораживает количеством смс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.