Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

40 минут назад, DevmanExtensions сказал:

@Igor1986

 

Добрый день.

 

Как давно появилась данная проблема? После чего? - Я ПИСАЛ В СВОЕМ СООБЩЕНИИ. ПОСЛЕ ПОВТОРНОЙ ЗАГРУЗКИ ФАЙЛА, КОТОРЫЙ УЖЕ ЗАГРУЖАЛИ

Пробовали ли Вы использовать модуль в другом браузере? -ДА, ТО ЖЕ САМОЕ  - НЕ РБОТАЕТ

Очищали кеш для Вашего сайта в браузере? - ДА , В ДВУХ БРАУЗЕРАХ ГУГЛ ХРОМ И ОПЕРА

На каком сайте у Вас модуль работает таким образом? - САЙТ SPORTING.UA

В других профилях для импорта или экспорта поле настройки таблицы так же пропадает? - ДА

 

Полагаю речь идет о загрузке файла, поэтому вопрос - загрузка файла завершается? Файл какого размера? Если файл загружен полностью, пробовали сохранить профиль и перезайти в него, видна ли в этом случае таблица? - НЕТ НЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ. КРУТИТСЯ КРУЖОЧЕК ИЗ СТРЕЛОК И ВСЕ. ПРОФИЛЬ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ, ЗАГРУЗКА ФАЙЛА НЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ

 

После удаления товаров из каталога обновили модификаторы в панели администратора и почистили кеш? - ДА, ТОЛЬКО ЧТО КАК ПИСАЛ ПИСЬМО, НЕ ПОМОГЛО

 

Если все рекомендации, что я указал выше, были опробованы и проблема остается, то создайте запрос в тикет-системе (так будет быстрее) или скиньте доступы по FTP и в админку в личные сообщения. Помимо доступов, в заявке нужны будут ответы на все, вопросы написанные выше. - НА ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ. ДОСТУП ПРЕДОСТАВЛЮ

 

Максимальный срок ответа на любой вопрос от клиента не превышает 24 часов, в исключительных случаях может быть больше, но тогда клиенту пишется уведомление о том, что нужно больше времени на рассмотрение вопроса и поиск решения. Приносим извинения за неудобства.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Igor1986

 

1 hour ago, Igor1986 said:

НЕТ НЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ. КРУТИТСЯ КРУЖОЧЕК ИЗ СТРЕЛОК И ВСЕ. ПРОФИЛЬ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ, ЗАГРУЗКА ФАЙЛА НЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ

Какого размера файл загружаете и какие значения на Вашем хостинге имеют следующие параметры?

  • max_execution_time
  • memory_limit
  • max_input_time
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Рассматриваю  покупке данный модуль . Наткнулся на такой отзыв.

Спойлер

Очень продуманный и функциональный модуль. Лучший из всех, что мне попадался.

Лично я разобрался в нем с третьего захода. Как по мне, описание функционала на странице модуля довольно скудное - функционал описан в общих чертах, а предметного описания мало.

 

Тем у кого такое же первое впечатление, поясню:
- модуль позволяет создавать неограниченное количество импортов и экспортов.
- вы можете сами настраивать какие поля выгружать и загружать.
- вы можете импортировать и экспортировать товары, категории, бренды, изображения, заказы, покупателей и многое другое (см на демо сайте или на скрине: http://joxi.ru/Vm6kwOQu40vGx2 ).
- вы можете делать импорт/экспорт через файлы форматов .xls, .xlsx, .csv, .json, .xml, .ods и даже через Гугл таблицы
- файл экспорта вы можете сохранить себе на комп, себе на хостинг или вообще на другой сервер. Аналогично и с импортом.
- вы можете настроить выполнение импорта/экспорта по расписанию через cron

 

Т.е. модуль позволяет закрыть практически любую задачу по загрузке/выгрузке и редактированию данных на сайте. 
Как по мне этот модуль - клондайк для контент-менеджера. Дефолтный функционал опенкарта в этом плане никакой. Модуль закрывает эту задачу.


Кроме того, через модуль можно организовать ценообразование (особенно удобно через гугл таблицы)

Единственный обнаруженный на данный момент минус - когда экспортируем товары с атрибутами.
Сейчас, если выгружаем товары и у них не заполнены одни и те же атрибуты, один и тот же атрибут может находиться в разных столбцах для разных товаров. 


Как по мне, минус существенный. Сильно затрудняет процесс работы с атрибутами. Но разработчик пообещал в ближайшее время выпустить обновление с исправлением. 

 

На больших объемах пока не тестировал (у меня около 3 тыс товаров и порядка 150 атрибутов). На таком количестве данных работает без проблем.

 

Когда разработчик исправит нюанс с разбрасыванием атрибутов - на мой взгляд модуль станет идеальным). Планирую приобрести еще 2 лицензии на другие сайты.
Кстати - разработчик вполне контактный, отвечает быстро. На английском, но с гугл транслейтором это не проблема.


В общем модуль рекомендую!

 

Меня интересует работа модуля с атрибутами.

Скажите вот этот момент из отзыва решен?

 

"Единственный обнаруженный на данный момент минус - когда экспортируем товары с атрибутами.
Сейчас, если выгружаем товары и у них не заполнены одни и те же атрибуты, один и тот же атрибут может находиться в разных столбцах для разных товаров."

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, Chingizkhan said:

Скажите вот этот момент из отзыва решен?

 

Здравствуйте.

Насколько я помню - да, в планах у технического отдела это было. В любом случае, перед покупкой обязательно проверьте выгрузку с тестового сайта. Там есть и полная выгрузка товара с атрибутами. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, DevmanExtensions сказал:

 

Здравствуйте.

Насколько я помню - да, в планах у технического отдела это было. В любом случае, перед покупкой обязательно проверьте выгрузку с тестового сайта. Там есть и полная выгрузка товара с атрибутами. 

Искал не нашел такую выгрузку, сейчас еще раз гляну .

Спасибо за оперативный ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, DevmanExtensions сказал:

 

Здравствуйте.

Насколько я помню - да, в планах у технического отдела это было. В любом случае, перед покупкой обязательно проверьте выгрузку с тестового сайта. Там есть и полная выгрузка товара с атрибутами. 

Подскажите как точно называется профиль, не нашел такого "Полная выгрузка товара с атрибутами"

И возможно ли  выводить в прайсе не ссылку картинки а саму картинку в маленьком окошке?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.12.2020 в 18:00, mechenosecV2 сказал:

Добрый день.

При загрузке .json файла, выдает ошибку 

https://prnt.sc/vzw4vr

В логах вот это

https://prnt.sc/vzw5us

 

Как настроить Google Drive API ?

Такая же проблема. Подскажите как решили? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 minutes ago, Alexandr1980 said:

Здравствуйте,

для поддоменов нужно покупать отдельную лицензию?

Здравствуйте, да, кроме тестового сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Подскажите. есть "дополнительные вкладки" от шаблона, выводяться в карточках товара. В базе данных поля у них идут также от шаблона - Не стандартные вариант. Какие есть варианты для экспорта данных вкладок и импорта обратно ? Интересуют все возможные варианты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 minutes ago, s88inua said:

Добрый день! Подскажите. есть "дополнительные вкладки" от шаблона, выводяться в карточках товара. В базе данных поля у них идут также от шаблона - Не стандартные вариант. Какие есть варианты для экспорта данных вкладок и импорта обратно ? Интересуют все возможные варианты

 

Здравствуйте. Только если делать доработку модуля, скорее всего поля этих вкладок не отобразятся в штатном функционале модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте.С ориентируйте по стоимости. Мне нужен модуль, чтоб я могла загружать товары с опциями из пром юа в опенкарт и из опенкарта в пром юа , тоже с опциями. И мне надо настроить экспорт импорт.Сколько настройка будет стоить?. Просто меня интересует корректная работа с опциями. Для всего остального у меня есть другие импорты-экспорты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, olla said:

Здраствуйте.С ориентируйте по стоимости. Мне нужен модуль, чтоб я могла загружать товары с опциями из пром юа в опенкарт и из опенкарта в пром юа , тоже с опциями. И мне надо настроить экспорт импорт.Сколько настройка будет стоить?. Просто меня интересует корректная работа с опциями. Для всего остального у меня есть другие импорты-экспорты

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос нам нужен файл, который генерирует площадка пром юа и который вы хотите загружать в свой магазин, потому что не видя файла с которым предполагается работа нельзя оценить саму работу, а значит и цену за неё. 
Опять таки вопросы: магазин с действующим каталогом или новый; файл для импорта будет всегда доступен по некой ссылке или вы будете его самостоятельно загружать на сервер; как часто нужно обновлять информацию из файла и по каким критериям?

Далее - загрузка из вашего магазина в пром юа - наш модуль может генерировать файл определенного формата, которые можно настраивать, но потом нужно тестировать - как его воспримет площадка. Для интеграции с подобными площадками можно посмотреть в сторону специализированных модулей.

и в конце про «другие импорты/экспорты» - о каких идёт речь и будут ли они установлены в магазине, где предполагается импорт с пром юа? Потому что могут возникнуть конфликты с этими модулями и может потребоваться адаптация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос нам нужен файл, который генерирует площадка пром юа и который вы хотите загружать в свой магазин, потому что не видя файла с которым предполагается работа нельзя оценить саму работу, а значит и цену за неё. 
Опять таки вопросы: магазин с действующим каталогом или новый; файл для импорта будет всегда доступен по некой ссылке или вы будете его самостоятельно загружать на сервер; как часто нужно обновлять информацию из файла и по каким критериям?
Далее - загрузка из вашего магазина в пром юа - наш модуль может генерировать файл определенного формата, которые можно настраивать, но потом нужно тестировать - как его воспримет площадка. Для интеграции с подобными площадками можно посмотреть в сторону специализированных модулей.
и в конце про «другие импорты/экспорты» - о каких идёт речь и будут ли они установлены в магазине, где предполагается импорт с пром юа? Потому что могут возникнуть конфликты с этими модулями и может потребоваться адаптация.
А скажите, можно у вас получиь какойто файл для примера yml с опциями. Я б его попробовала загрузить на пром юа. Обновлять мне надо раз в неделю. Ссылка на выгрузку у меня есть

Отправлено с моего SM-T585 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 minutes ago, olla said:

А скажите, можно у вас получиь какойто файл для примера yml с опциями.

 

Вы можете экспортировать пример такого файла с нашего демо-сайта (59 профиль), однако хочу отметить, что это лишь частный пример выгрузки, в зависимости от настроек профиля файл может и будет изменяться. Именно этот с демо сайта может не подойти, но это не значит, что нужный вам файл в принципе нельзя создать с помощью нашего модуля.

 

image.png.996aa1de2f51af2c29567c5a1b587528.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Не могу понять в чем ошибка:

<br /> <b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 1073741824 bytes exhausted (tried to allocate 118 bytes) in <b>/home/a/alexzh/public_html/system/library/PhpSpreadsheet/vendor/phpoffice/phpspreadsheet/src/PhpSpreadsheet/Collection/Memory.php</b> on line <b>66</b><br />

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, santur said:

Добрый день! Не могу понять в чем ошибка:

<br /> <b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 1073741824 bytes exhausted (tried to allocate 118 bytes) in <b>/home/a/alexzh/public_html/system/library/PhpSpreadsheet/vendor/phpoffice/phpspreadsheet/src/PhpSpreadsheet/Collection/Memory.php</b> on line <b>66</b><br />

 

Здравствуйте.

Для задачи, которую Вы выполняете не достаточно параметра memory_limit. Увеличьте данный параметр или разделите файл, который загружаете, на несколько частей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, DevmanExtensions сказал:

 

Здравствуйте.

Для задачи, которую Вы выполняете не достаточно параметра memory_limit. Увеличьте данный параметр или разделите файл, который загружаете, на несколько частей.

А где его можно увеличить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, santur said:

А где его можно увеличить?

Напишите в поддержку вашего хостинга, попросите выставить данный параметр на максимум, который возможен для вашего тарифа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, xab4ik said:

Как связать товары для  модуля AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2 ? Нужно купить дополнение Произвольные поля ?

 

Не подскажем, поскольку это не наш модуль и мы не знаем как он работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть 2 вопроса:

1. Можно ли при импорте сделать фиксированную наценку, а не в %? Если можно то как?

2. Как при экспорте в Product link добавить языковый префикс. Например, имеем url: site.com/torvar-1000.html, а нужно чтобы экспортировалось site.com/uk/tovar-1000.html. Т. е. после домена добавить префикс /uk/.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 hours ago, nykivanvas said:

Добрый день! Есть 2 вопроса:

1. Можно ли при импорте сделать фиксированную наценку, а не в %? Если можно то как?

2. Как при экспорте в Product link добавить языковый префикс. Например, имеем url: site.com/torvar-1000.html, а нужно чтобы экспортировалось site.com/uk/tovar-1000.html. Т. е. после домена добавить префикс /uk/.

 

Добрый день.

Обе задачи решить в рамках штатного функционала модуля не получится. Только если дорабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 hours ago, iddqden said:

А кто отвечает за поддержку, которую так нахваливают в отзывах? 15 часов жду ответа в ЛС.

Здравствуйте, ответили в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.