Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

s88inua

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача s88inua

    За идею 5. За реализацию 2. Нет мультиязычности .Из двух языков затер оба ничего не добавив. И оставив за собой кучу ошибок.
    Хороший фильтр. Даже можно написать отличный. На каждый проект покупаю его заново, именно покупать, т.к. надо что-бы автор развивал свой проект 1700 за такую полезную вещь это "копейки". Хорошо продумана работа с атрибутами. В двух шаблонах от разных производителей фильтр хорошо вписался и отработал. С разными языками также вопрос не возникло. Советую.
  1. Добрый день! Подскажите. есть "дополнительные вкладки" от шаблона, выводяться в карточках товара. В базе данных поля у них идут также от шаблона - Не стандартные вариант. Какие есть варианты для экспорта данных вкладок и импорта обратно ? Интересуют все возможные варианты
  2. да есть спасибо, кто будет искать ищите базовые настройки.
  3. Добрый день! Не могу найти где вписывать админские почты для получения оповещения о том что кто-то отправил форму ?
    В первую очередь спасибо автору модуля за помощь в настройке модуля. Сам модуль функциональный и гибкий по возможностям + новая возможность в виде шорткодов делает модуль еще круче. + на моб. версий воркает без проблем. Советую всем кому надо аккордионы табы на опенкарте и не дорого.
    Самое главное в любом шаблоне - это все, что будет добавляться работало слажено и без ошибок. И в данном случае не только шаблон хороший но и поддержка всегда на Ура! помогает решить вопросы, централизовано без задержек. По шаблону все на виду, есть пару моментов которые я бы сделал по другому и обязательно поменяю(нюансы продукта), но как шаблон для старта магазина классный и вполне самодостаточный, под него уже много чего дописано и на сайте поддержки можно еще кучу решений найти.
  4. По поводу модуля к шаблону NewStore - Стикеры PRO - у кого будет вопрос по поводу как его подключить к сайту то в полях для классов нужно дописать как на картинке .image #image-box a.main-image А также после того как сохраните, не забудьте добавлять этот модуль в схемам к разделу на котором он будет показываться. Спасибо 29aleksey за информацию.
    По шаблону. Все продумано, все работает. все меняется (ну практически все) и этого в принципе хватает что-бы из базового сделать что-то свое непохожее). По функционалу очень все хорошо продумано и реализовано так что-бы долго не думать что и как добавить или удалить. По поддержке. Спасибо Алексею все с чем возникли вопросы-проблемы были отвечены причем в течение 1го дня.
  5. Спасибо за ответ. Я тоже обдумывал такой вариант , и даже видел где-то его как реализовали, но там модуль дефектный и вроде для версии 1.5 Тут проблема в чем прикрепил картинку. В колонке категории указанные категории идут через запятую, а рядом, если добавить главную категорию у нее параметр только - 1 или -0 будет и к чему она из двух категорий будет относиться, это для меня вверх програмирования =)) Интересует если дорабатывать такую хрень дорого ли это выйдет?
  6. Доброго! Подскажите пжл. следующая проблема может кто знает ocStore 2.3 - Модуль ExcelPort . При импорте обновляет главные категории в базе за нее отвечает таблица - oc_product_to_category и колонка main_category каждый раз приходиться руцями через базу писать update oc_product_to_category set main_category = ' тут номер' where category_id NOT IN ('номер', 'номер ' и т.д.) - топорное решение и не всегда помогает - это для того что-бы не потерять кто у меня главный в категории, а кто нет. Кто сталкивался с такой проблемой и есть ли у нее более нормальное решение, может есть ли модуль с импорт-экспорт у которого этот момент учтен ?
  7. Да он еще и вызывает ошибки в некоторых модулях типа автоматической оброботки прайсов, excelport и вроде пока все. Так же подтверждаю что этот вариант помог при проблеме с ЧПУ версия ocStore 2.3.0.2.3 Так что благодарю. А то уже хотел весь сайт Shift+Del

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.