Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexandr1980

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexandr1980

  1. Вітаю, як можна при видаленні зображень в товарі, не видаляти їх фізичено на сервері? Тому що деякі товари мають однакові зображення.
  2. Дякую автору за допомогу в налаштуванні. Дуже крутий цей інтеллект. Чекаємо на апгрейд та бета версію.
  3. Здравствуйте, Тестил демку, читал инструкцию, но так и не сумел понять как при выборе дочерней категории в карточке товара подгружать атрибуты те только выбранной категории а и её родителей. Пример: этектротехника(атрибут-«бренды»)> миксеры(атрибут-«мощность») При выборе, в карточке товара, категории миксеры, во вкладку атрибуты должны попасть - «бренды» и «мощность» Спасибо.
  4. Кстати, Амазон транслейт предлагает тоже переводы по апи, утверждают , что отменное качество перевода. По цене как у Яши 15$ за 1 млн. Вот бы сравнить качество. И да, сравнил переводы Я(облако) и Г(браузерный) - у Г было два жестких ляпа, у Я был один незначительный. Вывод очевиден.
  5. Подскажите, как обновиться не потеряв настройки? Нужны ли какие-то особые действия, или просто перезаписать все файлы? Спасибо.
  6. Я имел ввиду немного другое. Пример: 1-магазин косметики - шаблон уведомлений с дизайном и текстом соответствующим для косметики 2-магазин спорт.пита - шаблон уведомлений с дизайном и текстом соответствующим для спорт индустрии и соответственно, не хочется по ошибке к заказу с косметикой отправить уведомление спортивного характера. Спасибо.
  7. Здравствуйте, пожалуйста подскажите. Если заказы приходят из разных магазинов в одну админку. Соответственно шаблоны для писем, смс и телеграм должны быть свои для каждого магазина. И в выпадающем списке шаблонов в заказе, должны быть шаблоны для магазина из которого пришел заказ. Возможна ли такая настройка модуля? Если нет, то планируется ли такая настройка в будущем? Спасибо.
  8. Прикрутил меню! Тому СПАСИБО! И Чукче СПАСИБО за подсказку с шириной в твике.
  9. все вопросы сняты, спасибо.
  10. украинскую локализацию добавил
  11. Спасибо, поправил таблицу языков, в админке все появилось. С чпу пока не разобрался. А локализация украинская отдельно ставится?
  12. Здравствуйте, хочу приобрести вашу сборку, но есть несколько вопросов. 1.провел миграцию с 1.5.5 на OPENCART.CMS 2.3 , на старом сайте 3 языка рус,укр,анг. после миграции таблицы oc_language в админке 2.3 пропали товары,покупатели,категории..., при установке дефолтной таблицы 2.3 все в порядке, но без украинского. Нужно ли дополнение для украинского? 2.не работает сео-урл после включения в админке, пишет страница с таким урл не найдена. Только обычные урл работают, хотя в базе есть сео-урл. Я что-то не верно настроил? Или это все на версии pro2.3 решено?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.