Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

iddqden

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

iddqden's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо, учту. Чужими руками даже бесплатно не будет пользы в понимании и опыта. Пока сам. Гарантия 3 мес. говорит о том, что будет найдена уязвимость, через которую пролезли?
  2. Благодарствую за идеальную подмогу и подсказку! В принципе, я двигался в нужном направлении, когда вчера начал изучать сведения через консоль разработчика. Но мне тупо не хватило знаний и времени добиться нужного результата. Теперь мои знания расширились) Метод присадки редиректа явно хитрожопый. Я раньше неоднократно вылавливал различные шеллы и вставки, но тут прям засада - ни один антивирус и антималварь не видит. Теперь принцип понятен - полез конопатить ручками.
  3. Добавлю видос в облаке, чтобы скачивание не смущало: https://drive.google.com/file/d/1gSAPPAH05j5nL9XHvBpOthDJzbeABxeF/view?usp=sharing
  4. Всем привет! Уже месяц наверное не могу найти причину нежелательного редиректа на сайте ([email protected]). Если раньше редиректило в основном с французским ip (пожаловались посетители из Франции), то сейчас и из других стран. Заражение системы компов исключено - проверял и на различных чистейших виртуалках. Проверял как антивирусом на хостинге, так и всеми возможными онлайн-сервисами. Скачал бэкап, проверил и антивирусами и антималварями - нифига нет. Где искать заразу? Video_2023-08-04_211214.wmv
  5. Отбой тревоги. Разобрался. Только сейчас догадался: проблема не в почте, а в клиенте - TheBat косячит. Сабака, столько времени забрал....)
  6. Вот со всеми этими косячками справился, но вылез другой прикол: почта настроена на biz-ящик на mail.ru, но оттуда переадресуется на ящик от gmail, и письмо, отправленное через форму обратной связи с сайта приходит с закодированным адресом в поле "От" - =?UTF-8?B?aWRkcWQ2QGdtYWlsLmNvbO==?= <sale@сайт.ru> Хотя в ящик mail.ru письмо приходит с нормальным адресом отправителя. Что за напасть?
  7. Жесть конечно. Беда-то какая... Соболезнования родным и близким. Тяжелые времена идут. Тяжелые. Много знакомых за последние пару лет умерли. И еще больше со слов других. Блин, а ведь проскакивала мысль нехорошая, когда я высказывал предположение об отсутствии Игоря в связи с потопом в Крыму...
  8. Да, по почте тоже молчит. Я так понял он с Крыма, и в связи с потопами в их краях вполне возможно, что проблемы у него есть.
  9. Не знаю, баг это, или так и надо, но заметил, что если добавить новое в КАТЕГОРИИ или даже просто зайти во вкладку, прогрузить список категорий и сохранить, то слетает чекбокс Обнулить необновленные товары: во вкладке СОБЫТИЯ.
  10. имеете ввиду опцию Отключить необновленные товары: ? Разобрался. Почистил, спасибо. И сразу в "хотелки": можно добавить в "Действие перед загрузкой" пункт "Удалить отключенные товары"? А то удаление нескольких тысяч позиций по 20 штук (это максимум, выдаваемый в Товарах), то еще "времязатратное" удовольствие..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.