Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Noticeup SEO Генератор шаблонов и тегов для Мультимагазин


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужны доступы для проверки. Можете выслать в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gorant21 сказал:

первая работает вторая нет что делать

20200511_192416.jpg

 

 

Вы используете два моих модуля для Мультимагазина 

  1. https://opencartforum.com/files/file/5891-noticeup-seo-generator-shablonov-i-tegov-dlya-multimagazin/
  2. https://opencartforum.com/files/file/4794-noticeup-multistore-raznye-ceny-dlya-kazhdogo-magazina/

Эти модифкаторы есть у обоих так что отключите один из них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Собираюсь покупать модуль но видимо просмотрел инфу, у меня есть уже заполненные мета теги в магазине правильно ли я понимаю что после активации модуля и настройки модуль может перезаписать те мета теги которые прописаны. Т.е. я составляю шаблон и под этот шаблон у меня меняются и перезаписываются все мета теги которые были ранее верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.06.2020 в 17:27, Ohrikon сказал:

Добрый день. Собираюсь покупать модуль но видимо просмотрел инфу, у меня есть уже заполненные мета теги в магазине правильно ли я понимаю что после активации модуля и настройки модуль может перезаписать те мета теги которые прописаны. Т.е. я составляю шаблон и под этот шаблон у меня меняются и перезаписываются все мета теги которые были ранее верно?

Модуль работает со своими таблицами, записывает шаблон на свои таблицы и выводит их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, magzhan9292 сказал:

Модуль работает со своими таблицами, записывает шаблон на свои таблицы и выводит их 

А прописанные старые теги они останутся или перезапишутся я не могу понять, поясните пожалуйста для тех кто не программист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Ohrikon сказал:

А прописанные старые теги они останутся или перезапишутся я не могу понять, поясните пожалуйста для тех кто не программист )

Ранее прописанные теги останутся, но не будут использоваться. Так как через модуль, сгенерируем мы новые теги, в отдельной таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А как внести изменения в поля?
Например в товаре у {meta_description} добавил "- купить в Новосибирске". Сохраняется только первоначальный вариант.
Меняю добавленный текст, на странице изменений не происходит, отображается первоначальный вариант.
Если отключить модуль в магазине, отображается метатег из товара, без добавленной части (всё Ок).
Снова включаю модуль для магазина с другим текстом, всё равно отображается первоначальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет!
Стоит задача создать несколько региональных сайтов по типу spb.site.ru

Как создать мультимагазин -  я разобрался. Но есть еще 2 задачи, которые я не понимаю как можно решить:

1) Мета-теги на основном сайте должны остаться такие какие есть, а на поддоменах формироваться по шаблону
2) На страницах Контакты, Доставка, Оплата, в "шапке", в "подвале" должна выводиться в зависимости от региона своя информация. 

 

Подскажите, как можно решить эти 2 задачи с помощью вашего модуля, и что нужно сделать?

Важное уточнение, мета-теги на основном домене должны показываться старые, а вот на поддоменах новые сгенерированные, это возможно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.01.2021 в 13:01, es108 сказал:

Привет!
Стоит задача создать несколько региональных сайтов по типу spb.site.ru

Как создать мультимагазин -  я разобрался. Но есть еще 2 задачи, которые я не понимаю как можно решить:

1) Мета-теги на основном сайте должны остаться такие какие есть, а на поддоменах формироваться по шаблону
2) На страницах Контакты, Доставка, Оплата, в "шапке", в "подвале" должна выводиться в зависимости от региона своя информация. 

 

Подскажите, как можно решить эти 2 задачи с помощью вашего модуля, и что нужно сделать?

Важное уточнение, мета-теги на основном домене должны показываться старые, а вот на поддоменах новые сгенерированные, это возможно организовать?

Да можно

Данный модуль реализовывает это

 

насчет второй задачи не особо понял

если Вы хотите реализовать собственные адреса и номер телефона для магазинов, то это решается мультимагазином  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2021 в 11:35, magzhan9292 сказал:

Да можно

Данный модуль реализовывает это

 

насчет второй задачи не особо понял

если Вы хотите реализовать собственные адреса и номер телефона для магазинов, то это решается мультимагазином  

 

По поводу второй задачи. У каждого поддомена будет свои контакты, информация о доставки и т.д. 
То есть 1 задача решается с помощью вашего модуля, а 2 задача решается с помощью мультимагазина из коробки. Я правильно, все понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.01.2021 в 19:24, es108 сказал:

 

По поводу второй задачи. У каждого поддомена будет свои контакты, информация о доставки и т.д. 
То есть 1 задача решается с помощью вашего модуля, а 2 задача решается с помощью мультимагазина из коробки. Я правильно, все понял?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, emphase сказал:

Добрый день, а для посадочных страниц ocfilter будет работать? или это только с доработкой?

Если ocfilter работает с мультимагазином то модуль будет обрабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2021 в 08:01, emphase сказал:

Добрый день, а для посадочных страниц ocfilter будет работать? или это только с доработкой?

Добрый! для посадочных не работает, у меня стоит и то и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Установил два дополнения 

Noticeup Multistore Разные Цены для разных магазин  

Noticeup SEO Генератор шаблонов и тегов

После сохранения теги не сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Обновил модуль до последенй версии, все перестало работать. Поддержка автора - ноль. Просто игнор. Судя по активности поддержки в теме автор игнорит не только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 13.08.2021 в 15:08, SlavaOresh сказал:

Обновил модуль до последенй версии, все перестало работать. Поддержка автора - ноль. Просто игнор. Судя по активности поддержки в теме автор игнорит не только меня.

я вообще не обновлял версию 2.1 на обоих модулях (это версия уже не поддерживается там нет собитии или они неправильно работают)

 

и в опенкарте нет версии 1.9  я не понял Ваше сообщения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, magzhan9292 сказал:

и в опенкарте нет версии 1.9  я не понял Ваше сообщения

 

Разговор про модуль, а не про Опенкарт.

У меня стояла прошлогодняя версия модуля 1.9, обновил ее до майской 2.01. После обновления модуль перестал работать и в разделе Расширения появился дубль модуля.

image.thumb.png.2116367bee5386c9e44303070a402b18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.