Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

es108

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача es108

  1. По поводу второй задачи. У каждого поддомена будет свои контакты, информация о доставки и т.д. То есть 1 задача решается с помощью вашего модуля, а 2 задача решается с помощью мультимагазина из коробки. Я правильно, все понял?
  2. Привет! Стоит задача создать несколько региональных сайтов по типу spb.site.ru Как создать мультимагазин - я разобрался. Но есть еще 2 задачи, которые я не понимаю как можно решить: 1) Мета-теги на основном сайте должны остаться такие какие есть, а на поддоменах формироваться по шаблону 2) На страницах Контакты, Доставка, Оплата, в "шапке", в "подвале" должна выводиться в зависимости от региона своя информация. Подскажите, как можно решить эти 2 задачи с помощью вашего модуля, и что нужно сделать? Важное уточнение, мета-теги на основном домене должны показываться старые, а вот на поддоменах новые сгенерированные, это возможно организовать?
  3. В моем шаблоне NewStore http://prntscr.com/wkxd75 будет работать? Еще важный момент. Нужно, чтобы на основном сайте все мета-теги, контакты оставались без изменений. А все эти конструкции "Купить товар в %CITY%" выводились только на поддоменах, такое возможно?
  4. Привет! Стоит задача создать несколько региональных сайтов по типу spb.site.ru Как создать мультимагазин - я разобрался. Но есть еще 2 задачи, которые я не понимаю как можно решить: 1) Мета-теги на основном сайте должны остаться такие какие есть, а на поддоменах формироваться по шаблону 2) На страницах Контакты, Доставка, Оплата, в "шапке", в "подвале" должна выводиться в зависимости от региона своя информация. Ваш модуль может решить эти 2 задачи, и что нужно сделать?
  5. Всем привет! Стоит задача создать несколько региональных сайтов по типу spb.site.ru Как создать мультимагазин - я разобрался. Но есть еще 2 задачи, которые я не понимаю как можно решить: 1) Мета-теги на основном сайте должны остаться такие какие есть, а на поддоменах формироваться по шаблону 2) На страницах Контакты, Доставка, Оплата, в "шапке", в "подвале" должна выводиться в зависимости от региона своя информация. Подскажите, как можно решить эти 2 задачи, и что нужно сделать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.