Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

justfox

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача justfox

  1. Что для этого нужно? Модуль для домена куплен (давно уже). Помощь фиксиков тоже куплена тогда же. (в ЛС отправил номера покупок) Шаблон был другой, для него тоже не было адаптации. Теперь вот на шаблоне Revolution решили доделать.
  2. Сможете сделать адаптацию для шаблона Revolution? https://opencartforum.com/files/file/3193-revolution-adaptivnyy-universalnyy-shablon/ Там есть свои вкладки, но нет поддержки HTML и JavaScript.
  3. Есть OcStore 3.0.2.0 (мультимагазин, ~30 доменов) Выделенный сервер (памяти 30Гб, SSD, 8xCores Xeon LA 0.8) Кэширование Cloudflare 130 товаров, 11 категорий (каждый товар в 1 категории, вроде бы) Главная страница и категории грузится 2-4 секунды, страница товара вообще 6 секунд. Нужно понять, что тормозит и исправить.
  4. А как внести изменения в поля? Например в товаре у {meta_description} добавил "- купить в Новосибирске". Сохраняется только первоначальный вариант. Меняю добавленный текст, на странице изменений не происходит, отображается первоначальный вариант. Если отключить модуль в магазине, отображается метатег из товара, без добавленной части (всё Ок). Снова включаю модуль для магазина с другим текстом, всё равно отображается первоначальный.
  5. Спасибо! Уже неделю не появлялась ошибка.
  6. Такая проблема. Здесь не нашёл внятного ответа, как исправить. Есть темы, где отправляют в поиск, есть где увеличение памяти с 128 до 512 помогло и т.п. Я увеличил memory_limit с 128 до 1024M, не помогает. Причем и Allowed memory size of 1073741824 и tried to allocate 803209248 bytes не изменились. Что можно ещё сделать?
  7. Как-то можно в этом редакторе отключить фильтрацию? Купил и поставил его только из-за того, что встроенный summernote тоже вырезает теги, а этот ещё больше вырезает.
  8. Здравствуйте Мне нужна адаптация для шаблона https://opencartforum.com/files/file/5609-frame-theme-bystryy-adaptivnyy-shablon-dlya-opencart-3/ При покупке модуля выбрал без адаптации.Теперь нужно снова модуль покупать или отдельно можно доплатить? В личных сообщениях вы игнорируете (ну или время нет?).
    Шаблон отличный. Тех.поддержка 5+! Спасибо.
  9. Будет ли поддержка модуля на ocStore 2.3.0.2.2 ? При установке в Дополнения - Учитывать в заказе - Internal Server Error, а потом если включить модуль, то вместо сайта пустая страница.
  10. При оформлении через "Быстрый заказ" на демо-сайте появляется сообщение: "Спасибо за Ваш заказ. Мы свяжемся с вами через несколько минут." Где этот текст меняется или включается? У меня при нажатии на кнопку "быстрый заказ" это сообщение вообще не отображается, хотя сам заказ формируется.
  11. Отключил живосайт и все счётчики кроме яндекс.метрики, проблема остаётся. Мне кажется, что та же проблема описана в второй ссылке ответа от nikifalex. Другие советы, вроде объединить подключаемые ресурсы в один файл, вынести статику в отдельный поддомен, отключить всякие модули - должны влиять на производительность во всех браузерах. Тут дело именно в хроме.
  12. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, что OcStore тормозит только в Google Chrome (и браузерах на его основе), при этом в Firefox, Opera, IE таких ошибок замечено не было. 2 разных сайта 1.5.3.1 и 1.5.5.1.2 одна и та же проблема. Подозреваю, что проблема с сервером, но что именно мешает - не могу понять. Большую часть времени тормозов нет и страницы загружаются за 1-1,5 секунды, но иногда время загрузки возрастает до 30 секунд, при этом "интсрументы разработчика (Ctrl+Shift+I) во вкладке Network показывают, что основное время - это Stalled. Но как понять, что и где заглохло? Сервер отдельный 8 ядер по 2.8 Ghz, 32 GB RAM, load average 0.01-0.5, 2 SAS Raid0 php 5.4 Раньше сайт был 1.5.3.1 на vps (1 ядро, 1 Гб RAM) и php 5.3, тормозов замечено не было. Подсчет количества товаров в категориях отключен. 1 товар в 1 категории. Slow.log заполняется вот такими строками: 2016-03-02 13:57:59 - all_time: 0.26481; count_queries: 00458 / Но это если с любого браузера открывать Error.log пустой Кэширование включал/выключал Сжатие включал/выключал Server Side includes включал/выключал Посоветуйте, куда смотреть. Если нужна оптимизация под хром конкретно, то почему он не указывает на какую-то критическую ошибку и в основном страницы грузит быстро. Но какую-нибудь одну из 20-30 только за пол-минуты. Сайт http://nsk-stroy.com/

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.