Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] [OC3] Опции с вводом количества, артикулом и изображением


HyperLabTeam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приобрел этот модуль, а можно сделать так что при вводе количества в опциях общее количество товара складывалось на складе? Ну то есть по опциям у нас скажем красных 3 и синих 4 мы это ввели в опциях товара а во вкладке количества товара само по читалось 7? очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kukold сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста приобрел этот модуль, а можно сделать так что при вводе количества в опциях общее количество товара складывалось на складе? Ну то есть по опциям у нас скажем красных 3 и синих 4 мы это ввели в опциях товара а во вкладке количества товара само по читалось 7? очень нужно

Добрый день.

Не вижу Вас в списке покупателей.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

А шаблон Лайтшоп 2.0.0 https://899themes.ru/lightshop/ поддерживается? Они недавно стали поддерживать ОС3.

И совместим ли с Universal Import/Export Pro https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=27350 ?

Изменено пользователем AlektroNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
22 минуты назад, Schultz сказал:

Добрый день.

Вот такая штука при добавлении в корзину. Тема unishop.

Версия модуля v3.0.7

 

Добрый день.

Я сейчас в отъезде, пишу с телефона.

Возле ПК буду в воскресенье вечером, тогда и смогу Вам помочь.

Скиньте в личку доступы на фтп и в админку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Изображения опций можно задавать непосредственно в товаре. А Артикул опции можно или нет? (нужно в него указать штрихкод)

Ситуация следующая: есть товар, например Футболка Модель№1, идет в нескольких размерах, у каждого размера свой штрихкод.

Футболка Модель№2 имеет те же размер, у которых будут уже свои штрихкода.

То есть для одинаковых опций нужно задавать разные значение в поле Артикул, в разных товарах. 

Ваш модуль так позволяет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Malta сказал:

Здравствуйте. Изображения опций можно задавать непосредственно в товаре. А Артикул опции можно или нет? (нужно в него указать штрихкод)

Ситуация следующая: есть товар, например Футболка Модель№1, идет в нескольких размерах, у каждого размера свой штрихкод.

Футболка Модель№2 имеет те же размер, у которых будут уже свои штрихкода.

То есть для одинаковых опций нужно задавать разные значение в поле Артикул, в разных товарах. 

Ваш модуль так позволяет сделать?

Добрый день.

Артикул тоже задаётся в товаре для каждого значения опций.

1ab668d990a4f996d5a66d2324c46d28-screen_

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с типом опции "Ввод количества (С разделением на товары в корзине)" На сайте ничего не отображается. Работает только 

Тип:

Список

Переключатель

Флажок

И на сайте вообще ужасно отображается. Как у Вас так красиво как на Вашем скрине список с вводом количества получился?

 

Screenshot_11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, DarkEinstein сказал:

У меня с типом опции "Ввод количества (С разделением на товары в корзине)" На сайте ничего не отображается. Работает только 

Тип:

Список

Переключатель

Флажок

И на сайте вообще ужасно отображается. Как у Вас так красиво как на Вашем скрине список с вводом количества получился?

Добрый день.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку. И ссылку на образец товара.

Завтра смогу посмотреть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку. И ссылку на образец товара.

Завтра смогу посмотреть.

скинул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, у меня есть два вопроса. Совместим ли модуль с темой Journal. Могут ли быть добавлены другие поля к параметрам, кроме размера, элемента, доступности, цены и количества? Я должен сделать что-то подобное - https://www.2r-bg.com/product/aksesoari-za-kabelni-kanali-16x16mm.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Покупала у вас данный модуль. Скажите как можно реализовать выгрузку товара из сайта с учетом новых значение опций, которые есть возможность прописать благодаря вашему модулю, а именно артикула опции.

Узнавала у разработчика CSV Price Pro import/export, он ответил что ваш модуль не поддерживает. Может вы подскажите модули для выгрузки/загрузки товара на сайт, которые поддерживают ваш модуль.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.08.2019 в 12:12, smartass сказал:

Привет, у меня есть два вопроса. Совместим ли модуль с темой Journal. Могут ли быть добавлены другие поля к параметрам, кроме размера, элемента, доступности, цены и количества? Я должен сделать что-то подобное - https://www.2r-bg.com/product/aksesoari-za-kabelni-kanali-16x16mm.

 

Спасибо.

Добрый день. С темой Journal совместим. Если возникнут вопросы, помогу с адаптацией.

Можно сделать доработку и добавить пару кастомных полей. Цена доработки будет зависеть от деталей.

Тут надо уже обсуждать подробнее.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Malta сказал:

Добрый день.

Покупала у вас данный модуль. Скажите как можно реализовать выгрузку товара из сайта с учетом новых значение опций, которые есть возможность прописать благодаря вашему модулю, а именно артикула опции.

Узнавала у разработчика CSV Price Pro import/export, он ответил что ваш модуль не поддерживает. Может вы подскажите модули для выгрузки/загрузки товара на сайт, которые поддерживают ваш модуль.

Добрый день. У меня есть готовая адаптация для бесплатного модуля Export/Import tool.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17

 

Для закрытых модулей не всегда можно сделать доработку без участия автора.

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 хвилини назад, mpn2005 сказав:

Добрый день. У меня есть готовая адаптация для бесплатного модуля Export/Import tool.

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=17

 

Для закрытых модулей не всегда можно сделать доработку без участия автора.

 

 

Я так понимаю данный бесплатный модуль позволяет только вносить изменения в уже существующий товара посредством экспорт/внесли изменения/импорт. Не подскажите с его помощью новый товар можно загрузить, если его добавить в таб, он автоматом создастся?

И как можно у вас получиться эту адаптацию?

У автора модуля спрашивала, он ответил сначала что нужно вносить изменения в файл отвечающий за импорт опций и еще "Я не занимаюсь доработками опций, так как это требует изучение стороннего модуля, и это практически всегда не оправданно."

Вы не сможете мне помочь в этом вопросе, доработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Malta сказал:

У автора модуля спрашивала, он ответил сначала что нужно вносить изменения в файл отвечающий за импорт опций и еще "Я не занимаюсь доработками опций, так как это требует изучение стороннего модуля, и это практически всегда не оправданно."

Вы не сможете мне помочь в этом вопросе, доработать?

Насколько я знаю, в модуле CSV Price Pro import/export файл для опций не закодирован.

И его можно доработать. С доработкой могу помочь.

Если модуль CSV Price Pro у вас уже куплен и установлен, скиньте доступы в личку.

Посмотрю что там по коду.

 

3 минуты назад, Malta сказал:

Я так понимаю данный бесплатный модуль позволяет только вносить изменения в уже существующий товара посредством экспорт/внесли изменения/импорт. Не подскажите с его помощью новый товар можно загрузить, если его добавить в таб, он автоматом создастся?

Можно, но там нужно давать вручную ID и по всем табам соблюдать их связку.

Для добавления товаров не очень удобный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 година назад, mpn2005 сказав:

Насколько я знаю, в модуле CSV Price Pro import/export файл для опций не закодирован.

И его можно доработать. С доработкой могу помочь.

Если модуль CSV Price Pro у вас уже куплен и установлен, скиньте доступы в личку.

Посмотрю что там по коду.

 

Можно, но там нужно давать вручную ID и по всем табам соблюдать их связку.

Для добавления товаров не очень удобный вариант.

А подскажите ваш модуль никаких глобальных изменений не вносит, меня интересует вообще будет ли у меня из-за него работать вообще CSV Price Pro import/export или нет.

Если просто не будет подтягивать артикули опций, тогда буду его брать и к вам обращусь, если сможет помочь за доп плату их доработать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! При выборе "Добавление опции изображения в продукт:"
Возникает вот такая ошибка: Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in
Как можно ее решить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Malta сказал:

А подскажите ваш модуль никаких глобальных изменений не вносит, меня интересует вообще будет ли у меня из-за него работать вообще CSV Price Pro import/export или нет.

Если просто не будет подтягивать артикули опций, тогда буду его брать и к вам обращусь, если сможет помочь за доп плату их доработать.

 

Глобальных изменений нет. Будет работать.

И скорее всего, возможна доработки выгрузки опций в CSV Price Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Teimur сказал:

Здравствуйте! При выборе "Добавление опции изображения в продукт:"
Возникает вот такая ошибка: Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in
Как можно ее решить? Заранее спасибо!

Добрый день.

Похоже есть какой-то дополнительный функционал к доп изображениям товара. Надо смотреть код.

Скиньте доступ на фтп и в адинку в личку.

И укажите где покупали модуль. Не вижу вас в списке покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день. 

Возможно ли в модуле при вводе размеров. Сделать список постоянных размеров.

 

Ширина 100, 200, 300, 400, а длину клиент вводит сам.

2019-09-11_15-35-59.png

Изменено пользователем sobak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, sobak сказал:

Добрый день. 

Возможно ли в модуле при вводе размеров. Сделать список постоянных размеров.

 

Ширина 100, 200, 300, 400, а длину клиент вводит сам.

Добрый день.

Есть такой вид опции

http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Возможно ли наладить работу вашего модуля и модуля расширенные опции?

У вашего модуля нет полей модель, UPS и описание которые используются в модуле "Расширенные опции", возможно ли добавить эти поля в ваш модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.