Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Больше минусов! Больше!


Recommended Posts

именно поэтому завели мульта, который ваши топики плюсовал? более того даже на ваши же посты отвечал

так вот почему у некоторых группа пользователей Кармо*рочеры  :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Да уж... заявляется человек в топике, который мне интересен. Пишут подряд 5 бессмысленных постов из двух слов,

Я ставлю ему минусы, чтобы показать, что это не оффтоп, а флуд уже. Есть же кнопка "изменить"

 

В итоге я же получаю штрафной балл за "кармо*рочерство" - офигенная справедливость! Может перед тем как такие штрафы раздавать, смотреть более подробно? Или всем пофиг, власть такая власть...

 

Ну и главное - офигенный статус под аватаром теперь. СУПЕР!

Змінено користувачем 1nSane
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш статус,это  эхо на ваши действия по накрутке репутации с клона,созданного именно для  накрутки  оной)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваш статус,это  эхо на ваши действия по накрутке репутации с клона,созданного именно для  накрутки  оной)))

Все бы ничего, только вот никаких клонов у меня нет, если посмотреть на дату моей регистрации (13 июля 2011), количество моих постов (123) и репу (16), а также на частоту заходов на данный форум, можно понять, что я тут редкий гость, и страдать фигней просто незачем.

Я не продаю модулей, не предлагаю услуг. Нафига мне репа? А вот обидное клеймо незаслуженной - это полный пип.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж... заявляется человек в топике, который мне интересен. Пишут подряд 5 бессмысленных постов из двух слов,

Я ставлю ему минусы, чтобы показать, что это не оффтоп, а флуд уже. Есть же кнопка "изменить"

Лучше нажать кнопку "Жалоба" и попросить удалить флуд. Флудильщик скорей всего получит предупреждение и задумается, пять бессмысленных постов модератор легко объединит в один или скроет, если там полная пурга. В итоге польза и флудильщику, и последующим читателям топика.

Получив пять минусов подряд, человек просто не поймёт, за что, т.к. минусы-плюсы обычно относятся к содержимому поста. Модератор скорей всего тоже, т.к. этот шаблон больше похож на какую-то обиду и целенаправленный слив репутации на любом доступном сообщении обидчика. В итоге получите то, что имеете, флудильщику не достанется никакого воспитательного пенделя и он продолжит строчить сообщения как "в чятике".

В итоге я же получаю штрафной балл за "кармо*рочерство" - офигенная справедливость! Может перед тем как такие штрафы раздавать, смотреть более подробно? Или всем пофиг, власть такая власть...

А может стоит самому немного усилий прилагать, чтобы помочь модераторам разобраться с ситуацией. Или вообще не допустить её (как - см. выше). Людей, пытающихся поддержать порядок, в любом сообществе обычно меньше 1%. Понять ход мыслей другого человека далеко не так просто, как может показаться.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.