Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Frame - быстрый адаптивный шаблон для OpenCart 3 [Поддержка]


xds

Recommended Posts

1 час назад, agwetwetvwet сказал:

 

@xds Перепутаны акционная цена и обычная цена в списке товаров, см скрины

 

  Показать контент

1678489044_1.thumb.PNG.469be465b35bf8ee1025f281db7184e7.PNG834312244_2.thumb.PNG.390d33aa5c98a3d0bc5deb6c1d9fffaa.PNG

 

 

 

Добрый день, у вас не стандартная сборка шаблона. На сколько я помню, у вас производились индивидуальные доработки на сайте. Хотя на странице товара, если мне память не изменяет, я ничего не делал, только на странице каталога. При этом в стоковом шаблоне ничего не припутано, я проверил. Это наводит на мысль, что данная проблема у вас связана с работой какого-то стороннего мода а не шаблона. Пусть ваш представитель, с которым я общался по доработкам, скинет мне доступы, я проверю с чем связана проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в данном шаблоне предусмотрено изменение кнопки "купить", к примеру на кнопку "отправить запрос" с последующим появлением формы захвата контактов заказчика и сообщения, заявки с прикреплением файлов, либо это нужно индивидуально дорабатывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Mixxxa163 сказал:

Добрый день, в данном шаблоне предусмотрено изменение кнопки "купить", к примеру на кнопку "отправить запрос" с последующим появлением формы захвата контактов заказчика и сообщения, заявки с прикреплением файлов, либо это нужно индивидуально дорабатывать?

 

Добрый день. Если вы имеете в виду функцию заказа в 1 клик, то такая функция есть, но вынесена на отдельную кнопку, которую можно глобально включать и отключать на ваше усмотрение. На демо обозначена пиктограммой молнии рядом с основной кнопкой "купить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, xds сказал:

 

Добрый день. Если вы имеете в виду функцию заказа в 1 клик, то такая функция есть, но вынесена на отдельную кнопку, которую можно глобально включать и отключать на ваше усмотрение. На демо обозначена пиктограммой молнии рядом с основной кнопкой "купить"

нет, я имею ввиду изменение функционала кнопки. К примеру на кнопку "Отправить запрос" где далее клиент оставляет свои контакты и заявку. То есть отключение функционала интернет магазина как такового, без корзины и покупки через сайт..?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

нет, я имею ввиду изменение функционала кнопки. К примеру на кнопку "Отправить запрос" где далее клиент оставляет свои контакты и заявку. То есть отключение функционала интернет магазина как такового, без корзины и покупки через сайт..?

Режим каталога тоже есть, но в этом случае кнопка "купить" заменяется на кнопку "подобнее", которая является ссылкой на полную карточку товара. Т.е. именно в таком виде как как вы описали, без небольших правок кода сделать не получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! При сохранении настроек шаблона сбиваються бутстрап стили на стандарт. Как обойти? В костум коде бустрап стили не работают.

1. скрин изминеный бутсрап

2. скрин то что происходит после сохранения настроек шаблона.

1.jpg

2.jpg

Змінено користувачем denisr235
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, denisr235 сказал:

Здравствуйте! При сохранении настроек шаблона сбиваються бутстрап стили на стандарт. Как обойти? В костум коде бустрап стили не работают.

1. скрин изминеный бутсрап

2. скрин то что происходит после сохранения настроек шаблона.

 

Добрый день.

А как вы их меняете то? Если хардкодом прямо в таблице стилей фреймворка, то такой подход не совсем грамотен. А в рамках данного шаблона вообще не имеет смысла, потому что это таблица каждый раз при сохранении настроек генерируется заново с учётом новых настроек шаблона. Все стили стоит менять путём переназначения в таблицах подключаемых ниже по коду. А лучше всего а настройках шаблона в разделе "пользовательские стили"

 

PS прячьте, пожалуйста скрины под спойлер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vartes сказал:

Здравствуйте!

Возникла задача: Подскажите, как подключить встроенный фильтр на страницы производителей/распродаж?

 

версия 4.0.7

 

Добрый день. К сожалению, если мне не изменяет память, стандартные фильтры opencart работают только с категориями, на страницах производителей и акционных товаров, без индивидуальной дообработки движка, вывести стандартный фильтр не получится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Ando35 сказал:

Здравствуйте, можно ли сделать меню категорий (слева) развёрнутым на всех страницах (так же и на странице товара)?

Только путем правки кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, nexer сказал:

Только путем правки кода.

 

11 часов назад, xds сказал:

 

Добрый день. К сожалению, если мне не изменяет память, стандартные фильтры opencart работают только с категориями, на страницах производителей и акционных товаров, без индивидуальной дообработки движка, вывести стандартный фильтр не получится

 

Да, вполне согласен, нужно будет лезть в код и потом в идеале модификатор писать.... Просто надеялся, что с таким вопросом уже сталкивались и поможете с направлением оптимальных затрат времени )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Скажите, пожалуйста, где в шаблоне редактировать низ сайта?

Никак не могу найти в настройках шаблона. Нужно убрать лишнее, текст поменять, что-то добавить. Картинки ниже "как нужно". 

Карту можно оставить.

 

image.thumb.png.8d8eef9e19867d8da29b4c3c987aac79.png

image.thumb.png.eddb8a85f289103fb8fbf24d6878dfec.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Vlad8 сказал:

Добрый день,

 

Скажите, пожалуйста, где в шаблоне редактировать низ сайта?

Никак не могу найти в настройках шаблона. Нужно убрать лишнее, текст поменять, что-то добавить. Картинки ниже "как нужно". 

Карту можно оставить.

 

Добрый день. Из админки вы можете влиять только на ссылки из первого столбика. Всё остальное пока только путём правки кода в фале ft_footer.twig, в будущих обновлениях добавлю возможность более гибкой настройки футера

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.01.2021 в 17:34, xds сказал:

Режим каталога тоже есть, но в этом случае кнопка "купить" заменяется на кнопку "подобнее", которая является ссылкой на полную карточку товара. Т.е. именно в таком виде как как вы описали, без небольших правок кода сделать не получится.

А в этой карточке товара будет какая то кнопка связаться или что-то в этом роде? Можно чуть поподробнее, меня этот вопрос тоже интересует.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё несколько вопросов.

  • Можно ли оставить только покупку в 1 клик, отключив Корзину, Личный кабинет и т.д.?
  • Поменять молнию на читаемое что-то, типа Купить сейчас или просто Купить. Покупателям эти молнии будут непонятны.
  • Добавить опциональное (необязательное) поле e-mail в форму покупки в 1 клик.
  • В мобильной версии справа есть плавающий значок трубки,  Он выводит на заказ обратного звонка. Можно сделать чтобы вместо этого он выводил именно на исходящий звонок (чтобы покупатель нажал на эту кнопку и мог позвонить мне)

Насколько эти доработки дороги и трудоемки? Возможно будет после этих доработок безболезненно обновлять Опенкарт и шаблон или придется их переделывать при каждом обновлении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Sp1 сказал:

Добрый день. Чистый opencart 3.0.3.6, версия темы 1.5: баннер уполз вниз, нет иконок у категорий в меню. Выглядит как будто криво установился https://prntscr.com/y9ojii

 

Баннер потому, что у вас опенкартовский, а не шаблонный.

А иконки в меню категорий нужно ручками ставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это такая мода теперь позиционировать по правому краю? Где логика, просто интересно понять для чего это). Можно как-то это в админку шаблона свитчем вывести изменения позиционирования, чтобы не править код каждый раз при обновлении движка или шаблона?

 

И есть ли возможность добавить иконки как в coloring?

image.png.fa867c0c1e4bbcb9fff3548f14bdc45c.png

Змінено користувачем SkaRzn2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полазал по Демо, возник ещё вопрос по Быстрому заказу. На главной быстрый заказ обозначен молнией, в карточке товара часиками. Зачем такой разнобой? На компьютере можно навести мышку и прочитать подсказку (что большинство обычных покупателей конечно делать не будет), а с мобильника кто догадается на часики нажать? Все ж подписи Купить сейчас нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, SkaRzn2 сказал:

 

Баннер потому, что у вас опенкартовский, а не шаблонный.

А иконки в меню категорий нужно ручками ставить.

Ага, немного разобрался. А как вставить в пустое пространство рядом с категориями? Не как не могу разобраться, все с низу получается https://prntscr.com/ydk1ke

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sp1 сказал:

Ага, немного разобрался. А как вставить в пустое пространство рядом с категориями? Не как не могу разобраться, все с низу получается https://prntscr.com/ydk1ke

 

Зайдите в настройки макета "Главная" (Дизайн - Макеты - Главная), наимаете снизу "ПЛЮСИК" - смотреть спойлер, далее см. спойлер 2

Спойлер

image.thumb.png.06094fe5ac0ef352267a0f01623f8d65.png

 

 

Спойлер

image.thumb.png.4e5e611d88edba9392cc71d5834593ae.png

 

Чтобы понять какие позиции где будут, вот - 

Спойлер

image.thumb.png.77c0bd09a359322ef5b19fef5b929c86.png

 

Змінено користувачем SkaRzn2
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SkaRzn2 сказал:

 

Зайдите в настройки макета "Главная" (Дизайн - Макеты - Главная), наимаете снизу "ПЛЮСИК" - смотреть спойлер, далее см. спойлер 2

  Показать контент

image.thumb.png.06094fe5ac0ef352267a0f01623f8d65.png

 

 

  Показать контент

image.thumb.png.4e5e611d88edba9392cc71d5834593ae.png

 

Чтобы понять какие позиции где будут, вот - 

  Показать контент

image.thumb.png.77c0bd09a359322ef5b19fef5b929c86.png

 

Спасибо, то что нужно!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.02.2021 в 13:27, xds сказал:

 

Добрый день. Из админки вы можете влиять только на ссылки из первого столбика. Всё остальное пока только путём правки кода в фале ft_footer.twig, в будущих обновлениях добавлю возможность более гибкой настройки футера

 

Скажите, пожалуйста, где находится этот файл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vlad8 сказал:

 

Скажите, пожалуйста, где находится этот файл?

public_html/upload/catalog/language/ru-ru/extension/module/frametheme/ft_global.php и ft_footer.php

 

public_html/upload/catalog/view/theme/ft_frame/template/extension/module/frametheme/ft_footer.twig

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.