Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Vlad8

Пользователи
  
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Vlad8

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. На форуме нету ветки 4 версии.
  2. Финальная сборка OpenCart 4 вышла в мае. Тем пока на горизонте не видно и модулей из v2.3?
  3. Требуется создать дерево категорий из файла в приложение. Опенкарт версия 3.0.3.7. Во все 3 языка можно лить название из файла. Перевод сделаем сами. Главное дерево категорий (CategoryTree), как в файле. SEO URL можно сделать по типу: Дерево категорий из апи можно получить в разных форматах: response_1626693002940.json Больше инфо по апи (если требуется): https://api.elko.cloud/
  4. 1. Пожалуйста, подскажите, как сделать редирект с https://la-moda.lv/ на https://la-moda.lv/lv? 2. Получается мне необходимо по умолчанию открывать la-moda.lv/lv, а при смене языка на флаге открывать [🇷🇺] la-moda.lv/ru и на [🇱🇻] la-moda.lv/lv
  5. Когда нажимаю удалить товар, то не появляется вопрос "удалить ненужные фото?" Это норма? И если выбираю много товаров, то сайт уходит в ошибку 500.
  6. Vlad8

    папка image

    1. Понял, спасибо. 2. Порекомендуйте, пожалуйста, модули для сжатие? 3. Подскажите, пожалуйста, готовое решение, что при удаление товара и удалялись фото? Ver. 2.3.0.2.5 и 3.0.3.7
  7. Вопрос по поводу папки image. Она сейчас весит 15 гб и постоянно растет. Из нее cache 8.66 Gb, catalog 6 Gb... Кеш можно удалить? Как вы справляетесь с данной папкой? Есть ли какие-то модули, чтобы автоматически сжимать фото? Есть ли какое-то решение, чтобы старые товары не хранили фото?
  8. Vlad8

    папка image

    Вопрос по поводу папки image. Она сейчас весит 15 гб и постоянно растет. Из нее cache 8.66 Gb, catalog 6 Gb... Кеш можно удалить? Как вы справляетесь с данной папкой? Есть ли какие-то модули, чтобы автоматически сжимать фото? Есть ли какое-то решение, чтобы старые товары, которые уже не в продаже не хранили фото?
  9. Добрый день, Скажите, пожалуйста, как сделать отображение товаров сеткой по умолчанию? На мобильной версии у Вас кнопки такой нет. Так же в настройках шаблона такое забыли прописать. Использую Aridius (Fractal) v.2.2.2.
  10. Vlad8

    [Поддержка] OPENCART.PRO 2.X

    Привет, Вышло обновление Оцсторе из гитхаба. Планируется ли залить на этот форум последнее обновление opencart.cms c улучшениями и исправлениями? Чтобы безболезненно могли обновить свою opencart.cms 2.3.0.2.5.
  11. Категории не раскрываются вправо, а идут длинным списком вниз. Поставил все настройки как на демо. У меня отказывается работать. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.