Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ando35

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

534 перегляди профілю
  • pir6

Ando35's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, можно ли сделать меню категорий (слева) развёрнутым на всех страницах (так же и на странице товара)?
  2. Кто-нибудь разобрался как избежать двойного нажатия при оформлении, подскажите, пожалуйста, действия из фака не помогают.
  3. Да, этот видел, но он ,лично мне, не понравился. А вот то, что у вас в демо, самое то. Я наткнулся на одном сайте вроде как адаптацию блока ocstore, под opencart. Установил, но вся разметка темы слетела. Хотя в админке появилось такое же меню "Блок" как у вас в теме. Посмотрите в лс, я напишу туда.
  4. Будет ли создан в рамках темы модуль блог новостей, который можно будет установить на Opencart?
  5. И все же планируется ли подружить как-то стандартный блог и чистый Opencart 3? По внешнему виду он нравится больше всего, но не могу найти похожего, купил модуль "каталог статей", но как-то он не нравится.
  6. А такой еще вопрос, можно ли теперь сделать чтобы эта дополнительная позиция №3 в мобильной версии скрывалась или опускался ниже основного контента?
  7. Понял, подскажите, пожалуйста, еще по паре моментов; 1. Можно ли где-то задать автоматическое выравнивание высоты слайдера по высоте меню категорий или наоборот? (Скрин 1) 2. Как правильно выставить в макете на главной чтобы было так как у меня (слайдер и справа от него ещё вставка) и при этом ниже на странице было бы как у вас в примере (в левом столбце например акции с одним товаром, а с права от него рекомендованные, 4 товара)? В макете есть дополнительное меню под знаком "+" но ничего не получилось. (Скрин 2). 3. Можно ли чуть увеличить ширину сайта (уменьшить отступы от края, но так чтобы так же зависело от ширины монитора), не на всю страницу, но чуть шире чем у Вас? (Скрин 3)
  8. Привет. Подскажите на счет блога статей и новостей. У меня установлен Опенкарт 3, блог написано что использует средства Оcstore. Можно ли этот стандартный блок установить на обычный Опенкарт? Если нет, то какой модуль новостей приобрести для данной темы? Такой подойдет ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.