Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Topar

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Topar's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Collaborator
  • One Year In
  • One Month Later
  • Dedicated Rare
  • First Post

Recent Badges

1

Репутація

  1. Я бы хотел узнать, где именно искать название отправляемого события, что бы переименовать на те, что в шаблоне. Так же есть вопрос по поводу: Самого .product-thumb - у меня в шаблоне нет, и у меня вопрос - имеется в виду карточка товара - как страница? Или карточка товара в списке товаров? Или и там и там? По 2 и 3 тогда составлю на досуге ТЗ и уточню стоимость.
  2. Здравствуйте, хотел узнать - как можно переименовать события передающиеся в Google E-commerce? Объясню ситуацию, у меня в шаблоне (простор) - уже была вшита электронная коммерция и к GA мы подключили изначально ее. SP расширение же пояавилось спустя только пол года. Соотвественно данных накопилось со старыми событиями и тд. Что мне нужно отредактировать - что бы имена заменялись? А ну, и как предложение по улучшению функционала модуля, если вдруг рассматриваете, что добавить в обновлениях. 1. Возможность кастомно настраивать названия событий (для таких как я + для тех, кто не умеет пользоваться модификаторами) 2. У нас магазин книг, и на сайте более 1000 категорий, и у меня при ручной настройке - он просто ложится. Если есть возможность - было бы классно разделить для таких случаев на страницы. В противном случае, он даже сохранить страницу потом не дает. Пришлось из twig удалять вывод категории и переключать тумблер обратно. 3. Было бы классно, если бы были альтернативные способы заполнения Custom Label'ов. Например на основе аттрибута, либо каких нибудь других системных полей. Вообще мне, это нужно для сегментации товаров по ценам и если получится сделать какие нибудь условия для Custom Label's - было бы вообще замечательно. Последний пункт, надеюсь сами закажем, если выбью бюджет у рук-ва во след месяце.
  3. Так категория же обязательна, а мне нужно, что бы было только по Аттрибуту - в независимости от того, какая категория.
  4. Нет, там в любом случае - надо комбинировать их с категориями. Тут именно вопрос того, как сделать так - что бы был в корне один Attribute - Page и на него например ссылаться с товара. Например: Комикс про Человека Паука. У него есть Аттрибут: Издатель с Значением Марвел. Нажал на Марвел - перешел на страницу Аттрибута Марвел. И там помимо комиксов - должны быть и книги. У меня просто очень большая архитектура - и в корне находятся Книги, Комиксы, Манга и тд. Еще Медицина отдельная ветка категорий - хотя там только книги
  5. Здравствуйте, пользуемся модулем почти год, все замечательно. Но последнее время у нас появилась необходимость - делать страницы Аттрибутов и ссылаться на них. Простой пример: Продаем мы книги какого-то издателя, а у него и книги, и комиксы и Манга. Сделать нужно именно страницу - только этого Издателя. И как производитель его сделать плохая идея - так как это место занято Автором.
  6. Здравствуйте, замечательный модуль, но очень не хватает возможности настройки запуска и отключения по расписанию.
  7. А где вы это нашли?
  8. Кто нибудь вообще в курсе, как эту проблему решать??
  9. Всем добрых времени суток, есть вопрос. Я не где не могу найти AW-CONVERSION_LABEL, уже весь интернет перерыл и тд. Говорят что он должен быть при редактировании конверсии, как код установки. Проблема в том, что GA - недавно обновили UI, и там теперь выходит попап - и пункта, о том, что это надо устанавливать - нету. А значит нету этого дибильного кода. Я уже все кнопки перетыкал и все разделы изучил. Не где не могу найти AW-CONVERSION_LABEL
  10. Проблем не каких нет, пишу чисто как предложку. Рассмотрите при возможности и желании возможность добавить запуск индексации по CRON. Поясню, мы продаем книги, работаем с огромным количеством издателей. Часть товаров - мы качаем от них через API, часть из них на постоянной основе добавляет SimplePars. В общем раз-два в месяц у нас появляется от 300 до 1000 новых книг, и иногда мы забываем зайти и нажать на индексацию. Было бы классно - если бы был CRON, для синхронизации.
  11. Здравствуйте, кто нибудь сталкивался со следующей проблемой: У нас с сайта при запросе цены в телеграмм прилетает по несколько - одного и того же. То есть дубли, иногда их 2, а иногда и 8 штук. На сайте стоит JCH Optimize - возможно он как то на это влияет
  12. Здравствуйте, у меня ошибка при удалении товаров, больше 100 не удаляет и выдает "Сервер не отвечает", версия php 7.3 - и снизить не получится, так как лягут другие плагины
  13. Здравствуйте, на днях планирую взять ваш модуль, интересует один вопрос, у вас там интеграция с 3.5? Версией? Или 4 на выбор тоже есть. Так как мы хотим и подписку заодно взять, на 4 версии - он по интереснее генерирует контент.
    Знаете, мне сейчас - вот максимально лень писать, что да как, потому что провозился я с этим модулем очень долго. В двух словах, глючное и не удобное убожество. И не вытягивает большие базы данных. У нас 200к товаров и он просто ложит раздел категорий. Гениально.
  14. А нет не каких плагинов / улучшений - что бы опенкарт просто работал с ним? Я весь форум перерыл, решения похоже нет. Просто чем проводить танцы с бубнами и менять псевдо-форматы webp, где фиг разберешь - что это, мне кажется - легче опенкарт научить читать / воспринимать эти файлы

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.