Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Непонятки с выплатой на opencartforum.ru


Rostov85

Recommended Posts

Второй раз уже приходит на почтовый ящик письмо с темой: "Вы получили комиссионные", захожу в свой Клиент-центр, и вместо кнопки заказа выплаты высвечивается надпись: "Ваш запрос на выплату 221.00 руб был получен, и мы оповестим, когда он будет обработан", хотя никакой выплаты я не заказывал!

Заказ выплаты чужим пользователем исключен, поскольку промежуток времени, за которое я получил письмо на ящик и зашел в клиент-центр - секунд 5.

Может кто знает, в чем дело? Писал в поддержку много раз, но никто так мне и не ответил!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

У меня другой вопрос.

Было две продажи, в обоих уведомлениях я нажимал на ссылку Заказать выплату. В личном кабинете только одно упоминание о заказе выплаты. ТАм указана сумма только одной продажи. А где вторая?

И как можно посмотреть сколько средств у меня в сумме за все продажи?

И реквизиты для выплаты где указывать? Куда они будут выплачены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня другой вопрос.

Было две продажи, в обоих уведомлениях я нажимал на ссылку Заказать выплату. В личном кабинете только одно упоминание о заказе выплаты. ТАм указана сумма только одной продажи. А где вторая?

И как можно посмотреть сколько средств у меня в сумме за все продажи?

И реквизиты для выплаты где указывать? Куда они будут выплачены?

Видимо после первой продажи Вы сделали запрос на выплату. После этого произошла вторая покупка Вашего дополнения. Остальная сумма отобразится после выплаты средств по первому запросу.

Видимо это особенности данного движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо после первой продажи Вы сделали запрос на выплату. После этого произошла вторая покупка Вашего дополнения. Остальная сумма отобразится после выплаты средств по первому запросу.

Видимо это особенности данного движка.

Еще бы знать куда пойдет выплата, реквизиты то я не указывал, и не могу найти где их указать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще бы знать куда пойдет выплата, реквизиты то я не указывал, и не могу найти где их указать.

А сюда Вы что вписывали?

post-16954-0-37153700-1354202990_thumb.png

post-16954-0-55887100-1354202995_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в таком случае не клацайте ссылку в почте, а переходите в "клиентцентр" в кабинете на форуме и оттуда оформляйте запросы на выплату.

по уже оформленным запросам обратитесь напрямую к администратору - dinox

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Не хочу, чтобы меня сочли за паникера, но хочется разобраться в ситуации.

С 3-го января запросил выплату, а она так и не прошла. Писал три раза администратору Dinox, но ответа не получил. Хотел уточнить будут ли задержки выплаты в связи с праздниками, сейчас уже вижу, что задержки есть, но непонятно по какому поводу.

Писать четвертый раз господину Dinox не вижу смысла, т.к. предыдущие два сообщения в статусе непрочитанные. Может с ним что-то случилось, кто знает? Хотя по статусу он каждодневно бывает онлайн.

Сегодня 11-е, с выплатой я пролетел в этом месяце, так и не понятно почему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо работает проверка на уникальность дизайна ))) Вот если не найдут ничего то выплатят )))

А то вдруг опять кто нибудь или я, поднимет тему о ворованном дизайне??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видимо работает проверка на уникальность дизайна ))) Вот если не найдут ничего то выплатят )))

А то вдруг опять кто нибудь или я, поднимет тему о ворованном дизайне??

Минутку, при чем здесь ворованный дизайн? Или Вы намекаете на то, что сверстанный мной шаблон - ворованный? Давайте разберемся, вот если бы я тупо стащил дизайн с уже существующего магазина или шаблона, то да, можно было бы говорить о плагиате.

Я же сверстал шаблон по существующему дизайну, разницу чувствуете? Дизайн лежит в свободной продаже, бери да верстай, что я и сделал. И продаю я не дизайн, а сверстанный и готовый к работе шаблон.

И уж если на то пошло, то подобные обвинения должны исходить непосредственно от администрации, а не в виде подобных обидных намеков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Минутку, при чем здесь ворованный дизайн? Или Вы намекаете на то, что сверстанный мной шаблон - ворованный? Давайте разберемся, вот если бы я тупо стащил дизайн с уже существующего магазина или шаблона, то да, можно было бы говорить о плагиате.

Я же сверстал шаблон по существующему дизайну, разницу чувствуете? Дизайн лежит в свободной продаже, бери да верстай, что я и сделал. И продаю я не дизайн, а сверстанный и готовый к работе шаблон.

И уж если на то пошло, то подобные обвинения должны исходить непосредственно от администрации, а не в виде подобных обидных намеков.

а автор PSD http://themeforest.n...thor=michaellee в курсе что вы сделали шаблон на его основе? Extended License стоит $500

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да я пока еще никого не обвинял. Так сказал к слову, что требует проверки правообладателя.

А фрилансер уже нашел и опередил ))

Итого получается, сначало надо автору дизайна перечислить по 10$ за каждый проданный шаблон, а потом остаток товарищу Galyanoff

Думаю dinox прочитает эту тему перед перечислением средств!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С Galyanoff проведена беседа по поводу правильности оформления шаблонов и прав на использование графических элементов. Человек он адекватный все понял притензий не имеет. Средства полученые с шаблона пойдут на обслуживание работы форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Возникли два вопроса по выплате за платные дополнения:

1. Если запросить выплату в Клиент-центре, то появляется сообщение, что запрос получен и оповестят, когда будет обработан.

Обработка запросов осуществляется с 1 по 10 число месяца.

Все поступившие оплаты после такого запроса не возможно увидеть, а соответственно запросить на выплату. Я так понял, что оплаты продолжают учитываться, но не отображаются до обработки запроса. Если будет обработан запрос на выплату, появится опять возможность запросить выплату. Можно ли заказать второй раз выплату, в этом случае, если второй заказ на выплату будет сделан мною до 10 числа месяца, или же придется ждать начала следующего месяца?

2. Сумма, которая отображается на выплату (на сайте в клиент-центре), отличается от суммы, полученной за платные дополнения, если посчитать сумму по тем сообщениям, которые автоматически присылаются на мой емейл при поступлении оплаты. Отличия не значительны. Но принцип бухгалтерии, когда должно совпадать все до копейки, думаю не отменялся.

Я так подозреваю, что обрезаются копейки по каждой отдельной сумме. По крайней мере, мой анализ дает в этом случае точный результат.

Хотел бы прояснить в этом случае ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.