Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Моя страница оформленного заказа [Поддержка]


Recommended Posts

Моя страница оформленного заказа


Моя страница оформленного заказа


Модуль позволяет создать свои индивидуальные страницы успешно оформленного заказа, в зависимости от группы настроек:

  • Метод Оплаты заказа
  • Метод Доставки заказа
  • Статус заказа
  • Гость или Зарегистрированный покупатель
  • Группа покупателя

 

Создавайте свои группы настроек и выводите разный текст на странице успешно оформленного заказа!

На созданных модулем страницах доступны html теги, переменные из заказа (такие как номер, сумма, метод доставки, метод оплаты и многие, многие другие данные из заказа), используйте картинки, используйте карты места расположения, используйте встроенный html редактор

 

mspage-form-full.png

 

Модуль поддерживает вывод данных даже из созданных модулем simple (простое оформление заказа) полей

 

  • Не заменяет системных файлов
  • Не требует vqmod
  • Совместим с модулем simple (простое оформление заказа)


Демо:
http://os23-2.pe-art.ru
админ панель - логин demo , пароль demo

 

Смотрите также другие модули по ссылке


  • Добавил
  • Добавлено
    29.04.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлен Bug fix для магазинов 2.0 версий

архив для версий магазинов 2.0

mspage_oc2.0.zip

 

порядок обновления стандартный (простая переустановка с перезаписью файлов) - описание в документации к модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работает на всех шаблонах или под нестандартные требуется доработка? И ещё вопрос. Для работы этого модуля создаётся отдельный макет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, veglion сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работает на всех шаблонах или под нестандартные требуется доработка? И ещё вопрос. Для работы этого модуля создаётся отдельный макет?

Да будет работать под все. Берет шаблон из темы. Макет тот же что и устандартнлй страницы , т.е происходит подмена только выводимого текста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Ещё бы допилить разные сообщения в рабочее и нерабочее время магазина (указывать время в настройках модуля).

И возможность вывести товар по акции с таймером. Сообщенние такого типа: только для тех кто оформил заказ и только 3 минуты для вас действует спец предложение (таймер тикает в обратную сторону).

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Если я в магазин добавлю новые данные, то они будут видны в настройках данного модуля? 

- статусы заказа;

- группы покупателей;

- методы доставки (модуль Filterit, СДЭК, Почта РФ);

- методы оплаты (модуль Яндекс касса PRO).

Змінено користувачем Donni
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Donni сказал:

Если я в магазин добавлю новые данные, то они будут видны в настройках данного модуля? 

- статусы заказа;

- группы покупателей;

- методы доставки (модуль Filterit);

- методы оплаты (модуль Яндекс касса PRO).

да

кроме filterit, его не поддерживает, не увидит его так как его в разделе доставки нет ( у меня есть в продаже клоны для доставки, можете использовать их, а через фильтерит для них настроить какието спец возможности если нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Donni сказал:

Для Опенкарт 3 эти клоны имеете ввиду? (вроде, остальные у Вас для двойки)

 

если для тройки то эти

https://opencartforum.com/files/file/7225-klony-fiksirovannaya-stoimost-dostavki/

https://opencartforum.com/files/file/7192-klony-samovyvoz/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

1) На вашем сайте для данного модуля есть допустимые переменные.

В настройках модуля знак ~ (тильда) не прописывается. Он автоматически заменяется на - (тире).

Т. е. ~order_id~ , заменяется на -order_id-

На странице оформления заказа всё нормально работает (т. е. № заказа выводится).

Получается знак тильда не играет особой роли?

 

2) Я настроил одну страницу оформления заказа и лицензионный ключ сохранился (для данной страницы)

Пробую создать новую страницу - поле лиц. ключа пустое.

Т. е. при каждой новой настройке необходимо вводить ключ?

 

3) У меня установлен текстовый редактор TinyMCE, но в настройках модуля я его не вижу (вместо него выводится дефолтный редактор).
Возможно ли подружить с ваш модуль с TinyMCE?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Donni сказал:

1) На вашем сайте для данного модуля есть допустимые переменные.

В настройках модуля знак ~ (тильда) не прописывается. Он автоматически заменяется на - (тире).

Т. е. ~order_id~ , заменяется на -order_id-

На странице оформления заказа всё нормально работает (т. е. № заказа выводится).

Получается знак тильда не играет особой роли?

 

2) Я настроил одну страницу оформления заказа и лицензионный ключ сохранился (для данной страницы)

Пробую создать новую страницу - поле лиц. ключа пустое.

Т. е. при каждой новой настройке необходимо вводить ключ?

 

3) У меня установлен текстовый редактор TinyMCE, но в настройках модуля я его не вижу (вместо него выводится дефолтный редактор).
Возможно ли подружить с ваш модуль с TinyMCE?

1) не заменяется у меня(см. демо), у модуля нет такого функционала по замене - это делает не он, роль играет, возможно у вас заменяет и отображает(браузер, редактор и тд), но сохраняет как положено.

2) для новой страницы естественно вводить все настройки, каждая страница это свежая копия модуля. А вы каждый день создаете разные страницы и у вас их сотни? не думаю...

Не вижу проблемы скопировать его с предыдущей страницы.

3) на данный момент нет, советую использовать режим исходный код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никаких проблем. Скопировать ключ - это секундное дело.

Случайно заметил, что у меня по всей админке знак тильда заменяется на тире (хоть с клавы, хоть копировать / вставить) :huh:

Спасибо за модуль :-) Легко установил, быстро настроил и сразу заработал 8-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
1 час назад, afourcustom сказал:

При попытке добавить третью страницу - после сохранения все настройки слетают. Две предыдущие работают. В чем может быть дело?

третья и четвертая и пятая добавляться и работает точно также как и первая и вторая (проверено лично сотни раз на всех версиях магазинов) - различий нет, это базовый функционал опенкарта а не модуля, все настройки каждого подмодуля(страницы) это отдельная запись в таблице module и она происходит идентично как у первой

 

или база переполнена

или в настройках очень много текста что он в таблицу module столбец setting не лезет (такое возможно только если есть какоето ограничение в самой базе, у опенкарта для этого столбца ограничений нет по умолчанию)

или в остальные модули из раздела ДОПЛНЕНИЯ->МОДУЛИ тоже перестали добавляться новые подмодули (типа рекомендуемые, слайдшоу и тд), такое встречал когда полетели module_id в этой таблице (помойму было дело в AUTO_INCREMENT) вообщем открывался не тот id модуля (0вой всегда давал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 30.10.2019 в 01:38, Mluci сказал:

Добрый день!

Для ветки 1.5 есть такой модуль или можете доделать?

Для 1.5 нет

будет время сделаю

напишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
4 минуты назад, alexxlr сказал:

Добрый день, подскажите как убрать 4 нуля после цифр валюты используя переменную ~total~
 

предоставьте информацию о покупке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а никак не подружить его с Filteri? А то выходит, что созданные в Filterit методы оплаты и доставки не отображаются в модуле. А у нас почти всё создано в Filterit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 21.03.2020 в 13:25, veglion сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а никак не подружить его с Filteri? А то выходит, что созданные в Filterit методы оплаты и доставки не отображаются в модуле. А у нас почти всё создано в Filterit

То же интересует такая возможность, купил а потом увидел что он не дружит с filterit. Вот и думай теперь что делать, а модуль не дешево стоит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А в обновление можно к этому модулю сделать чтобы можно было еще и редактировать вот это, работы минимальны, наверное, будут, извините за столь наглость))

Без имени-10.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите как выводить кастомные поля из симлы?
Версия 2.3 Opencart
поле к примеру
 

field33 - Наименование*

Змінено користувачем bodyak0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.