Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Брошенная корзина + вечная корзина + редактор корзин [Поддержка]


Recommended Posts

Загрузил багфикс, рекомендую обновить модуль 

Учтите, если у Вас в файле system/library/cart.php или sysyem/library/cart/cart.php есть правки модификатор может не привязаться, для этого напишите мне фтп, я сделаю модификатор для вашей версии cart.php 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Озон прислал вот такое письмо напоминание.
 

Как идея добавить возможность выводить акции и хиты. А если еще и можно будет выбрать что именно выводить, то это вообще уровень))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлю пожелание. Так как я кандидат на то что бы стать вашим клиентом)
Добавить ссылку на открыть онлайн версию в браузере. Мало ли по каким то причинам не прогрузилось.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ArtemZH сказал:

Озон прислал вот такое письмо напоминание.
 

Как идея добавить возможность выводить акции и хиты. А если еще и можно будет выбрать что именно выводить, то это вообще уровень))

Планов больше, и такое будет )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, shankara сказал:

А еще бы было бы здорово видеть предпросмотр шаблона письма, которое отправляется клиентам. Сейчас есть только код)

Да-да, я уберу редактор, сделаю визуальную 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, pimur сказал:

Добавлю пожелание. Так как я кандидат на то что бы стать вашим клиентом)
Добавить ссылку на открыть онлайн версию в браузере. Мало ли по каким то причинам не прогрузилось.

Отправлено через Tapatalk
 

Спасибо, добавлю в новой версии 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, ArtemPitov сказал:

Спасибо, добавлю в новой версии 

Подскажите пожалуйста, уже ведутся работы над версией для OC3?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.12.2018 в 14:08, Ch0oJoy сказал:

Подскажите пожалуйста, уже ведутся работы над версией для OC3?

Пока в самой тройке ведутся работы, пока что не делал адаптацию, хотя скорее всего модуль должен и на 3йке работать без проблем, стучите в ЛС попробуем  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@magdek еще не начал работу над новой версией, в ближайшее время буду начинать проектировать версию 3 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, miracl1313 сказал:

Здравствуйте! А на версию Opencart 1.5.6.4 есть модуль ?

Здравствуйте, нет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлена адаптация для OpenCart 3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, пока в автоматическом режиме пользоваться нельзя - очень много "брошенных корзин" сохраняется, хотя заказ был оформлен уже. При этом разница между брошенной корзиной и заказом - меньше минуты.

Реально надо проверку какую-то делать на наличие заказа - если есть - удалять корзину.

Ну и не удобна пагинация - сразу показывает 5 страниц брошенных заказов, переходишь на 5-ю страницу - там всего 2 заказа, переходишь на 4ю - там 3 заказа, при этом 5 страница уже исчезла и переместилась на 4ю... путаница большая... Ну и надо делать первую страницу с самыми последними корзинами, а последнюю - со старыми - сейчас наоборот, что тоже неудобно.

Также если покупатель оставил только имя и телефон - также создается брошенная корзина, но отправить письмо нельзя. поскольку нет имейла и постоянно светится красным. Здесь было бы удобно как-то помечать другим цветом и писать, что нет имейла - только телефон.

И еще идея - если покупатель не воспользовался купоном на скидку и срок купона прошел - можно его удалять из списка купонов автоматически? А то получается простыня из кучи купонов, 90% из которых уже не актуальны и не понадобятся в будущем.

Ну и визуальный редактор для редактирования писем - это тоже очень надо...

Очень надеюсь, что в скором времени модуль доработается и его можно будет использовать на 100%.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AndrewZ сказал:

К сожалению, пока в автоматическом режиме пользоваться нельзя - очень много "брошенных корзин" сохраняется, хотя заказ был оформлен уже. 

Напишите мне доступы в лс, посмотрим 

по остальным пунктам, это я все сделаю в новой версии 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу подкинуть мысль, возможно ли модуль вынести в боковое меню или куда-нибудь в продажи, а то у меня 5 страниц брошенных нет, и я про модуль вспоминаю когда обновления выходят на форуме))У меня есть пару модулей которые авторами вынесены в боковое меню, не знаю на сколько критична технически такая доработка, но функционально удобно точно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ArtemZH сказал:

хочу подкинуть мысль, возможно ли модуль вынести в боковое меню или куда-нибудь в продажи,

Сейчас в левом меню есть кнопка модуля :) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.01.2019 в 00:38, ArtemPitov сказал:

Сейчас в левом меню есть кнопка модуля :) 

Нашел:shock:

поставил обновление, была версия 2.1.0, во вкладке информация на 2.1.5 не поменялась

Там можно что-то напутать?

закинул содержимое аплоад, пхп, обновил модификаторы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, ArtemZH сказал:

Нашел:shock:

поставил обновление, была версия 2.1.0, во вкладке информация на 2.1.5 не поменялась

Там можно что-то напутать?

закинул содержимое аплоад, пхп, обновил модификаторы

там только модификатор залить нужно, посмотрите на демо, она там есть  ) 

Если не получится, напишите завтра лс доступы, посмотрим почему нет кнопки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хочу купить модуль. но думаю  про доп услуги. Установка настолько сложная/ что обычному человеку лучше заплатить и не мучиться? Что входит в настройку? Если я закажу настройку, то модуль будет полностью настроен  к работе и мне не придется даже заходить в настройки? можно будет сразу отправлять уведомления по брошенным корзинам и все будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Koss88 установка не сложная, проблема может возникнуть только если были изменения в стандартном файле cart.php, но это не должно повлиять на работоспособность сайта, если в друг что-то не будет работать, я всегда на связи как тут, так и в скайпе. 

 

Настройки не сложные, интуитивно понятные, только с кроном могут возникнуть вопросы если Вы это раньше не делали, но ваш хостер сможет это решить на раз-два.

 

Можете покупать без установки, если что-то не получится самостоятельно, закажете отдельно или я помогу в переписке  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добавил проверку телефона и почты, теперь при создании заказа с другого браузера не будет две одинаковые брошенные корзин 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.