Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает пагинация в категориях.


hdysgtsycilw

Recommended Posts

Такая проблема: заходишь в любую категорию товаров и при попытке перейти на следующую страницу ничего не происходит, плюс, если меняешь кол-во товара, отображаемое на странице, также ничего не меняется, как было 9 на страницу, так и остается. Сама ссылка след. страницы выглядит вот так:

<a href="javascript:void(0);" onclick="oclayerednavigationajax.filter(&quot;javascript:void(0);&quot;)">2</a>

Насколько я понимаю, ссылка в таком виде ничего не делает.

Подскажите, что как нужно подправить?

Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, markimax сказал:

Что за фильтр ?
Какая тема ?

По идее, фильтр никакой не используется. Никаких ошибок в консоли не выдает. Тема эта.
Видел Ваши и другие ответы в этой теме, но советов там много и так и непонятно, какой из них верный и есть ли вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, hdysgtsycilw сказал:

По идее, фильтр никакой не используется. Никаких ошибок в консоли не выдает. Тема эта.
Видел Ваши и другие ответы в этой теме, но советов там много и так и непонятно, какой из них верный и есть ли вообще.

Пагинация в таком виде это просто бред горячих парней из подвалов мумбаев
Ну что я могу сказать- это 3.14
Парсить или генерировать ссылки в JS - это верх дилетантства
Требуйте возврата денег
Это не в какие "ворота" не лезет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, markimax сказал:

Это не в какие "ворота" не лезет

К слову, можете посоветовать хороших разработчиков тем, например, которые стоит покупать на Ваш взгляд?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, hdysgtsycilw сказал:

К слову, можете посоветовать хороших разработчиков тем, например, которые стоит покупать на Ваш взгляд?

ocfilter поставьте вместо того что в теме идет

Я @SooR доверяю :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, markimax сказал:

ocfilter поставьте вместо того что в теме идет

Я @SooR доверяю :)

Спасибо. И ещё один, возможно, глупый вопрос: ocfiltr охватывает пагинацию, то есть с ним она будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.