Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, как массово переввести атрибуты?

Товары массово переводятся, а вот с атрибутами никак не выходит.

Если в самом товаре переводить, то всё ок http://prntscr.com/127qju8

А массово никак не выходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, SerginioWS сказал:

А массово никак не выходит.

Это как?
в карточку товра - переводтся атрибуты товара
А для массового перевода значений существует отдельная кнопка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не выходит там никак, к сожалению.

Даже состояние переводов проверить не могу http://prntscr.com/12cjv7q и результат http://prntscr.com/12cjwoj

 

В журнале показывает вот такую ошибку:

PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: Column 'language_id' in where clause is ambiguous

 

Товары/категории/производители - всё без проблем. Только с атрибутами такая беда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.05.2021 в 10:21, SerginioWS сказал:

Не выходит там никак, к сожалению.

Даже состояние переводов проверить не могу http://prntscr.com/12cjv7q и результат http://prntscr.com/12cjwoj

 

В журнале показывает вот такую ошибку:


PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: Column 'language_id' in where clause is ambiguous

 

Товары/категории/производители - всё без проблем. Только с атрибутами такая беда.

Пишите в личку с указанием версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Подскажите сделает ли такое ваш модуль. Сейчас на сайте в английскую локализацию записан текст на русском. Локализация только английская. Нужно перевести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, yurok79 сказал:

Подскажите сделает ли такое ваш модуль. Сейчас на сайте в английскую локализацию записан текст на русском. Локализация только английская. Нужно перевести.

Не так явно, но можно.. заставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.05.2021 в 17:47, chukcha сказал:

Не так явно, но можно.. заставить

Добрый день! А наоборот труда не составит, английские товары перевести на русский?  локализация только русская. 

Названия товаров можно переводить ?

И насколько это будет сложно?  

Змінено користувачем amd4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, amd4 сказал:

Добрый день! А наоборот труда не составит, английские товары перевести на русский?  локализация только русская. 

Названия товаров можно переводить ?

И насколько это будет сложно?  

Не важно, но потребуется доработка.. (это  не только  админка -  настройка для указания базового кода языка.)

Но и.. методов извлечения данных и скрипта кнопки.)

Не ставил такую задачу..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 

В 21.04.2021 в 21:14, Alexandr1980 сказал:

Огромное спасибо автору за модуль. Потратил три часа на регистрацию я-облако апи, и наконец-то увидел первые транслейты!!! Работает четко, как и все модули данного разработчика. Рекомендую!!!

 

Завидую вашей выдержке, кто-нибудь бы выложил пошаговую инструкцию по регистрации я-облако апи, может автор модуля надумает, глядишь и продажи модуля увеличатся...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, RichRodin сказал:

 

 

Завидую вашей выдержке, кто-нибудь бы выложил пошаговую инструкцию по регистрации я-облако апи, может автор модуля надумает, глядишь и продажи модуля увеличатся...

 

Даю ссылку по просьбе в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, RichRodin сказал:

 

 

Завидую вашей выдержке, кто-нибудь бы выложил пошаговую инструкцию по регистрации я-облако апи, может автор модуля надумает, глядишь и продажи модуля увеличатся...

 

Даже имея инструкцию, некоторые бросают , потому как  начинается квест с оплатой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, vh7 сказал:

Здравствуйте. Только что приобрёл модуль, скачал, установил (ocStore 3.0.2.0), выдаёт ошибку  Undefined index. Подскажите, пожалуйста, что не так.

смотрите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Осваиваю модуль. Работает отлично, но появилось пару вопросов: 1. Можно ли запустить процесс перевода всех товаров сразу (не по 50) ? 2. Если включаешь в Гугле ограничение, чтобы запросы к API допускались только с твоего сайта, модуль перестаёт переводить. С чем это связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, vh7 сказал:

Доброго времени суток. Осваиваю модуль. Работает отлично, но появилось пару вопросов: 1. Можно ли запустить процесс перевода всех товаров сразу (не по 50) ? 2. Если включаешь в Гугле ограничение, чтобы запросы к API допускались только с твоего сайта, модуль перестаёт переводить. С чем это связано?

Можно больше 50ти товаров, автор подскажет и поправить этот момент.


Зачем включать настройку под сайт, Вы кому то ключ давали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 хвилин назад, QFX сказав:

Можно больше 50ти товаров, автор подскажет и поправить этот момент.


Зачем включать настройку под сайт, Вы кому то ключ давали?

Не давал, но я так понимаю, Гугл это предусмотрел не на тот случай, если я сам кому-то ключ дал добровольно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эта настройка нужно, если вы пользуетесь  публичными сервисами
Но проверка идет по referer, который можно подделать
Если вы очень озабочены, то можно ограничить  по ip сервера

Можно любое количество
В любом случае  перевод  по одному товару,

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 година назад, chukcha сказав:


Можно любое количество
В любом случае  перевод  по одному товару,

 

Подскажите, пожалуйста, как это реализовать? Я ставил галку в выделить всё и нажимал "перевести", но на странице отображается только 50 товаров, поэтому больше за раз не получалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установив лимит в админке
из расчета 1 товар - 1минута (на самом деле - меньше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.07.2021 в 23:56, chukcha сказав:

Установив лимит в админке
из расчета 1 товар - 1минута (на самом деле - меньше)

Простите, не совсем понял. Вы об админке модуля? Я что-то не нахожу такой настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, vh7 сказал:

ы об админке модуля? Я что-то не нахожу такой настройки

Нет, там лимит из системных настроек

 

2 минуты назад, vh7 сказал:

Если же изменить количество товаров показываемых на странице с 50 на 6000


конечно зависнет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То-есть, если я правильно понял, регулировать количесвто переводимых товаров за один заход можно только через количество отображаемых товаров на странице? Из вашего опыта это примерно сколько максимально? Я просто недавно с Опенкартом начал работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.