Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vh7

Користувачі
  
  • Публікації

    51
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vh7

  1. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли из поля категории убрать цепочку родителей? Например, чтобы из "Платья и сарафаны{csvnc}Платья демисезонные" осталось только "Платья демисезонные". Я просто это поле в html тег H1 категории прописал. С родительскими категориями получилось некрасиво) Подумал может можно создать такое же отдельное поле и отредактировать его. Или я что-то не то делаю и можно проще?
  2. На хостинге сказали, что 120с. В модуле выставлял и 25, и 50, и 100. После нажатия старта парсинга конец процесса не показывается. В смысле нет сообщения о конце парсинга как обычно. А в логе сообщение 2021-07-20 17:37:51| Парсинг : УСПЕШНЫЙ ЗАПРОС | Код ответа [200], но xml нарезанные не появляются. Что сие может быть?
  3. Подскажите, плиз, правильный ли это путь для изменения максимального времени запроса /public_html/admin/view/template/catalog/simplepars_browser.twig ? У меня ocStore 3.0.2.0. На форуме нашёл только как изменить tpl. Путь для тройки взял по аналогии. Может ещё что-то нужно изменить, а то в логе пишет 2021-07-20 17:37:51| Парсинг : УСПЕШНЫЙ ЗАПРОС | Код ответа [200], но нарезаных ссылок не появляется?
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при парсинге xml сообщение типа: "2021-07-20 12:55:31| Парсинг : НЕГАТИВНЫЙ ответ | Код ответа = 28 | Текст ответа = Operation timed out after 15005 milliseconds with 412601 bytes received" означает, что на сайте есть некая защита от парсинга?
  5. Здравствуйте. Модуль правда не дружит с мультиязычностью, как в отзывах некто указал?
  6. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли работать модуль с шаблоном Unishop2 (ocStore 3.0.2.0)? И есть ли возможность добавить произвольный текст к способу доставки, типа "город и номер отделения укажите там-то"?
  7. Прошу прощения. Я просто тут новенький, думал, что раз ссылок никаких не указываю, то ничего страшного. Оказалось "низя"
  8. Благодарность автору. Модуль, как и обещали, делает своё дело "одной кнопочкой". Ручками такое прописывать на тысячах товаров - даже представлять неохота. Подскажите, плиз, значение настроек text_duplicate_order и ему подобных. И, security code - это для cron?
  9. Простите за назойливость, ещё пару моментов: 1. Пакетно по нажатию кнопочки - это все товары сразу одним нажатием можно или есть ограничения по количеству обрабатываемых товаров за раз? 2. Seo url, например, укранского будет формироваться транслитерацией с названия товара на украинском или как-то иначе?
  10. Вопрос снят методом тыка Надо было просто папку agootemplates из themes в архиве вместе со всем содержимым скопировать в папку tamlate в Unishop2 и в настройке виджета поставить "заменять стандартный выключатель". И родной переключатель языков задружил с модулем замечательно.
  11. У меня папка agootemplates есть только в теме Default, а в моей Unishop2 её нет. Её нужно переписать туда? Просто в инструкции сказано "ни в коем случае ..." Поэтому переспрашиваю.
  12. Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что seo pro генерирует чпу только для одного языка, а ваш модуль может автоматически сгенерировать seo url для нескольких языков и для всех товаров?
  13. Подскажите, пожалуйста, чтобы применить этот шаблон его нужно вставить в поле "Шаблон" или нужно что-то ещё предпринять? В инструкции просто таких подробностей по настройке нет. Да, кстати, шаблон к Unishop подходит к упомянутому Unishop2 (у меня просто тоже такой)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.