Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение магазина на Поставщики v8.8.2


Recommended Posts

Добрый день!

Нужен человек на постоянную основу - обновление прайсов, добавление новых товаров, цен и тд. на Поставщики v8.8.2

 

Нужно обновлять приблизительно 15 прайсов в месяц, добавлять 3-4 новых в месяц

Ваши предложения?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Schosdenis сказал:

Добрый день!

Нужен человек на постоянную основу - обновление прайсов, добавление новых товаров, цен и тд. на Поставщики v8.8.2

 

Нужно обновлять приблизительно 15 прайсов в месяц, добавлять 3-4 новых в месяц

Ваши предложения?

 

Каковы ваши предложения ? 

А вообще совет, если у вас есть офис, то вам нужен локальный человек. 
Потому что я так подразумеваю что прайсы будут приходить разные, с разной степенью наполненности и информативности. И неудобно работать удаленно в таком режиме. 
Как по мне.

Но не исключаю что кому то подойдет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Schosdenis сказал:

Нужен человек на постоянную основу - обновление прайсов, добавление новых товаров, цен и тд. на Поставщики v8.8.2

Я так понимаю это - Автоматическая обработка прайс-листов!? К тому же нул, т.к. последняя 8.9.4

Просто здесь варезников банят!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Rassol2 сказал:


А вообще совет, если у вас есть офис, то вам нужен локальный человек. 
Потому что я так подразумеваю что прайсы будут приходить разные, с разной степенью наполненности и информативности. И неудобно работать удаленно в таком режиме. 
 

 А сколько можно платить этому человеку за обновление прайсов ? И корректировку атрибутов и описаний. Прост думаю взять такого человека. И как все объяснить ему ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас есть продавец где-то в локальной точке то лучше научить его. Поскольку работа в идеале в поточном режиме не займет. Много времени. Главное обучить . А отдельного работника вы не загрузите полностью а за копейки никто работать не будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Rassol2 сказал:

Если у вас есть продавец где-то в локальной точке то лучше научить его. Поскольку работа в идеале в поточном режиме не займет. Много времени. Главное обучить . А отдельного работника вы не загрузите полностью а за копейки никто работать не будет. 

Продавец есть, но это не вариант. Чем больше работаю я, тем больше народу в магазине. отвлекаться будет. Ну считай у нас провинция - 20-25 р ЗП. Думаю повесить работу с сайтом(прайсы, новый товар, атрибуты, фотки и описание) , 2 торг площадки - там свои порядки наводить. Прайсов много - времени мало ))Не могу понять как организовать работу ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Vorodisa сказал:

Продавец есть, но это не вариант. Чем больше работаю я, тем больше народу в магазине. отвлекаться будет. Ну считай у нас провинция - 20-25 р ЗП. Думаю повесить работу с сайтом(прайсы, новый товар, атрибуты, фотки и описание) , 2 торг площадки - там свои порядки наводить. Прайсов много - времени мало ))Не могу понять как организовать работу ))

Если понять с контекста что вы готовы платить 20-25 тр думаю у вас проблем с поиском исполнителя. не будет. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Если понять с контекста что вы готовы платить 20-25 тр думаю у вас проблем с поиском исполнителя. не будет. 

Ну да готовы, прайсы каждый день обновляются , наполнять и стандартизировать много надо. Развиваться можно и есть куда. Только алгоритм работы нужно выработать. Как контролировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2018 в 05:10, zteprk сказал:

Отписался в личку, работаю по такому принципу как Вам нужно. Возможно договоримся. 

в личке нет ничего! Продублируйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.