Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в файле поставщика ссылка на картинки выглядит следующим образом (вложение). Мне обходимо производить обновление товаров (цена + остатки) раз в четыре часа. Какие настройки нужно прописать, чтобы при каждом обновлении товара (импорте прайса) картинки не скачивались повторно, сейчас так происходит каждый раз. Если отключать «Включить докачку изображений по URL», то картинки попросту удаляются.

Спасибо за модуль, очень классная и удобная штука! Осталось только с картинками разобраться :rolleyes:

Screenshot_15.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Anastasia76284 сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в файле поставщика ссылка на картинки выглядит следующим образом (вложение). Мне обходимо производить обновление товаров (цена + остатки) раз в четыре часа. Какие настройки нужно прописать, чтобы при каждом обновлении товара (импорте прайса) картинки не скачивались повторно, сейчас так происходит каждый раз. Если отключать «Включить докачку изображений по URL», то картинки попросту удаляются.

Спасибо за модуль, очень классная и удобная штука! Осталось только с картинками разобраться :rolleyes:

Screenshot_15.png

Здравствуйте.

Пишите на почту модуля или в личные сообщения с указанием доменного имена на котором у вас лицензия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Можно в экспорте сделать выбор разделителя названия атрибута и его значения?

Чтобы было не "свойства|материал|сталь|цвет|красный", а "свойства|материал:сталь|цвет:красный"?

Змінено користувачем tdslava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tdslava сказал:

Здравствуйте! Можно в экспорте сделать выбор разделителя названия атрибута и его значения?

Чтобы было не "свойства|материал|сталь|цвет|красный", а "свойства|материал:сталь|цвет:красный"?

Здравствуйте.

 

В атрибуте есть 

Группа|Наименование|Значение

такого формата в атрибуте нет:

свойства|материал|сталь|цвет|красный

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, sokolbla сказал:

Добрый день, подскажите почему при данной настройке импорта не заполняются родительские категории?

  Скрыть контент

 

 

Здравствуйте.

Напишите в личные сообщения версию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. 

при импорте товаров в категории создаются каждая отдельно. пример :

 

 

LOREAL PROFESSIONNEL/Loreal эксперт уход за волосами/Loreal blondifier vip уход для блондинок    
LOREAL PROFESSIONNEL/Loreal краска для волос/Loreal majirel краска для волос        

LOREAL PROFESSIONNEL/Loreal эксперт уход за волосами/Loreal pro longer уход для длинных волос

 

вместо того того чтобы создать одну главную категорию LOREAL PROFESSIONNEL и группировать товары по подкатегориям, у меня появляется (если брать конкретный пример) три отделыные категории

   

1.bmp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, RomanArom сказал:

Доброго дня. 

при импорте товаров в категории создаются каждая отдельно. пример :

 

 

LOREAL PROFESSIONNEL/Loreal эксперт уход за волосами/Loreal blondifier vip уход для блондинок    
LOREAL PROFESSIONNEL/Loreal краска для волос/Loreal majirel краска для волос        

LOREAL PROFESSIONNEL/Loreal эксперт уход за волосами/Loreal pro longer уход для длинных волос

 

вместо того того чтобы создать одну главную категорию LOREAL PROFESSIONNEL и группировать товары по подкатегориям, у меня появляется (если брать конкретный пример) три отделыные категории

   

1.bmp 1 \u041c\u0411 · 0 downloads

Здравствуйте.

Пишите в личные сообщения с указанием версии модуля и доменного имени на котором стоит модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, devamotion сказал:

Здравствуйте, поддерживает ли ваш плагин мультиязыковой экспорт (seo, описания, заголовки и прочее...)?

Здравствуйте. 

Только то что есть в стандартном opencart или добавлено в таблицу oc_product_description. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Столкнулся с такой ошибкой в разделе Export заказов

Uncaught TypeError: option pickDate is not recognized!
    at Boolean.<anonymous> (bootstrap-datetimepicker.min.js:1)
    at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at Object.l.options (bootstrap-datetimepicker.min.js:1)
    at c (bootstrap-datetimepicker.min.js:2)
    at HTMLDivElement.<anonymous> (bootstrap-datetimepicker.min.js:2)
    at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.a.fn.datetimepicker (bootstrap-datetimepicker.min.js:2)
    at HTMLDocument.<anonymous> (index.php?route=csvprice_pro/app_order&token=smwyDLlanHmL2VqSBNiDEBcsRnfEFH8l:1279)
    at j (jquery-2.1.1.min.js:2)

Как я могу её подправить? а то глючит эта форма из за этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Reckful сказал:

Добрый день.

Столкнулся с такой ошибкой в разделе Export заказов


Uncaught TypeError: option pickDate is not recognized!
    at Boolean.<anonymous> (bootstrap-datetimepicker.min.js:1)
    at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at Object.l.options (bootstrap-datetimepicker.min.js:1)
    at c (bootstrap-datetimepicker.min.js:2)
    at HTMLDivElement.<anonymous> (bootstrap-datetimepicker.min.js:2)
    at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.each (jquery-2.1.1.min.js:2)
    at n.fn.init.a.fn.datetimepicker (bootstrap-datetimepicker.min.js:2)
    at HTMLDocument.<anonymous> (index.php?route=csvprice_pro/app_order&token=smwyDLlanHmL2VqSBNiDEBcsRnfEFH8l:1279)
    at j (jquery-2.1.1.min.js:2)

Как я могу её подправить? а то глючит эта форма из за этого.

Здравствуйте.

Версия модуля какая стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Reckful сказал:

@costas и еще такой вопрос, в заказах учитывается скидка (группа пользователей) я как то могу её экспортировать тоже? т.е. общая сумма заказа, скидка и т.д.

Заказ это отдельные таблицы, если там есть эта информация то ее можно экспортировать, но скорее всего ее там нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Reckful сказал:

 

4.3.2.11

Напишите в личку версию и сборку OpenCart и доменное имя на котором у вас стоит модуль.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все привет, искал так и не нашел вопрос о, том как грзуть описание с сохранением стилей? подскажите пожалйста очень Важно, что нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@costas Добрый день. У нас в ИМ есть ситуация когда заказ добавляется в базу, но не добавляется в историю заказов ИМ. У этого заказа "Статус заказа" = 0. Можно ли сделать так, что бы эти заказы не попадали в выгрузку. В опциях выгрузки у Вас есть какие можно заказы выгружать, но я например не могу там перечислить какие мне нужны, а выбрать только 1 какой-то. А так бы я перечислил бы их ID и отлично. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Reckful сказал:

@costas Добрый день. У нас в ИМ есть ситуация когда заказ добавляется в базу, но не добавляется в историю заказов ИМ. У этого заказа "Статус заказа" = 0. Можно ли сделать так, что бы эти заказы не попадали в выгрузку. В опциях выгрузки у Вас есть какие можно заказы выгружать, но я например не могу там перечислить какие мне нужны, а выбрать только 1 какой-то. А так бы я перечислил бы их ID и отлично. 

Здравствуйте.

Там через запятую можно перечислить номера заказов, если вы про номер заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Как удалить только определенные поля при импорте.

 

От поставщика получаем файл, в нем помимо цен есть скидки.
Если скидки нет то и поля нет.

Если использовать обычный режим то при обновление товара у него удаляются все поля которых нету в файле, а это описание товара его акции итд которые вносятся руками сеошниками.
Как в данном случае удалить именно 1 поле при обновлении товара

 

 

или очень кратко, как использовать режим "если поле пустое удалить" только для 1 определенного поля а не всех пустых полей

Змінено користувачем xaker01
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, pomansur сказал:

Здравствуйте! @costas прочтите л/с, пытаюсь получить от Вас ответ.

 

Здравствуйте.

Не вижу от вас ничего в ЛС, сколько у вас в беседе учувствует лиц посмотрите и туда ли пишите.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.