Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Reckful

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Reckful

  1. @29aleksey в Chameleon - One Page Checkout в способы доставки не подтягивается "Weight Based Shipping". Ошибка?
  2. @29aleksey ок, а почему тогда при статусе - включено и при заходе в чекаут пустая страница?
  3. По какой то не известной причине отключился модуль Chameleon - One Page Checkout Причем в разедле модулей написано - отключен, а если зайти в настройки модуля - то там все включено. Что делать и куда смотреть?
  4. Добрый день. Отделения обновил в ручную, все обновилось ок. Это происходит с любым отделением, не подтягиваются именно когда я формирую ттн уже в админке. В форме заказа я их вижу, т.е. в базе они есть.
  5. Не подтягивается отделение, которое было выбрано клиентом при заказе в формирование ТТН. Контактна особа, Телефон, Область, Місто - подтягиваются нормально, а вот отделение нет. Стоит Simple. Макрос прописан. Само отделение нормально считывается из списка отделений (в комментарий к заказу оно прописывается правильно) Куда копать? Заранее спасибо.
  6. Выкрутился следующим образом. Выключил в "Учитывать в заказе" вообще доставку. И потом через FiltlerIt поставил индивидуально для той доставки, которая нужна. Но да хотелось бы что бы была возможность не учитывать, а чисто для информации.
  7. Добрый день. Возможно кто-то подскажет или сталкивался. История следующая... Есть python скрипт, который по cron-у запускается раз в 5 минут и выгружает с сайта статус заказа в CSV файл. На сайте стоит модуль liqpay. Когда человек оплачивает кредитной картой и все успешно проходит, статус заказа ставиться "Успешно" что в базе соответствует значению 5 и скрипт это значение выгружает уже в CSV. Так вот, бывает такой баг (он не повторяется каждый раз и не могу отловить из за чего происходит), что скрипт выгружает оплаченный заказ со статусом 0 (причем 0 даже такова статуса нет на сайте). При этом если смотреть через админку opencart-а то статус у заказа стоит правильный (т.е. 5). Я вешал log на скрипт, что бы посмотреть что в базе на момент выгрузки (возможно скрипт глючит), но нет в базе тоже на момент выгрузки стоит 0, а потом он становится 5. Как вообще не понятно. Может кто-то подскажет что это может быть или куда копать.
  8. @costas Добрый день. У нас в ИМ есть ситуация когда заказ добавляется в базу, но не добавляется в историю заказов ИМ. У этого заказа "Статус заказа" = 0. Можно ли сделать так, что бы эти заказы не попадали в выгрузку. В опциях выгрузки у Вас есть какие можно заказы выгружать, но я например не могу там перечислить какие мне нужны, а выбрать только 1 какой-то. А так бы я перечислил бы их ID и отлично.
  9. @costas и еще такой вопрос, в заказах учитывается скидка (группа пользователей) я как то могу её экспортировать тоже? т.е. общая сумма заказа, скидка и т.д.
  10. Добрый день. Столкнулся с такой ошибкой в разделе Export заказов Uncaught TypeError: option pickDate is not recognized! at Boolean.<anonymous> (bootstrap-datetimepicker.min.js:1) at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2) at Object.l.options (bootstrap-datetimepicker.min.js:1) at c (bootstrap-datetimepicker.min.js:2) at HTMLDivElement.<anonymous> (bootstrap-datetimepicker.min.js:2) at Function.each (jquery-2.1.1.min.js:2) at n.fn.init.each (jquery-2.1.1.min.js:2) at n.fn.init.a.fn.datetimepicker (bootstrap-datetimepicker.min.js:2) at HTMLDocument.<anonymous> (index.php?route=csvprice_pro/app_order&token=smwyDLlanHmL2VqSBNiDEBcsRnfEFH8l:1279) at j (jquery-2.1.1.min.js:2) Как я могу её подправить? а то глючит эта форма из за этого.
  11. @xds можно ли увеличить количество строк в блоке Latest. На демо сайте там в 1 строчку 5 товаров, а можно ли сделать 2-3 строки по 5 товаров в каждой?
  12. @markimax начальство дало задание сделать экспериментально новостную ленту для одного из магазинов. Велосипед городить не хочу да и зачем если есть хорошие варианты, вот сижу выбираю. Один из них ваш SEO CMS News 2. Что бы не чего лишнего, только новости/блог. 1) У меня тимлид очень любит с утра за чашечкой кофе проверять производительность наших ресурсов и если что-то падает по ней, то там падает планка :/ Я думаю Вы тестировали по производительности Ваш модуль? Будет ли какая то деградация в производительности от него (даже ожидаемая) на движок и базу (mysql)? 2) Насколько легко его удалить если потребуется? в описании сказано, что не чего не модифицирует из стандартных файлов т.е. должно быть легко, по идеи :)) удалить файлы, удалить из db таблицы.
  13. Привет Вот вопрос по "Использовать SSL". Включен https и работает что с этой опцией что без неё. Для каких целей она нужна тогда?
  14. Добрый день, Вожусь тут с атрибутами и группами. Интернет магазин занимается продажей электро товаров (лампочки, розетки и т.п.) Думаю над тем как лучше структурировать атрибуты. И возникло несколько вопросов: 1) Вот есть у меня в магазине лампочки и розетки с выключателями. Стоит ли делать группы атрибутов под каждую группу товаров (многие атрибуты повторяются у товаров и придется дублировать их в каждой из групп)? например: Характеристики лампы Характеристики розетки ? или возможно имеет смысл запихать просто все характеристики в одну группу "Характеристики"? 2) С точки зрения нагрузки на opencart и на базу (mysql) группировка атрибутов что-то дает? возможно меньше запросов к базе если их дробить по отдельным группам?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.