Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Здравствуйте. Кручу модуль. Не пойму никак, почему в варианте, когда модуль отображается на главной странице, не выводятся все фильтры по опциям. Есть только фильтрация по одной опции - производителю. В то время, как на других страницах фильтрует по всем опциям. Пример: http://diadema-nn.ru - из опций в фильтре только производители. http://diadema-nn.ru/rings/ - все опции (производители и размер) отображаются и работают.

Как мне вывести фильтр по опции "размер" и на главную страницу?

Может быть все-таки кто-нибудь подскажет, почему в одном месте есть все опции, а в другом не все? Где проблема: у меня у одного, или какая общая недоработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может быть все-таки кто-нибудь подскажет, почему в одном месте есть все опции, а в другом не все? Где проблема: у меня у одного, или какая общая недоработка?

проверю на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фильтр не работает с мультыязычными сайтами, а имено, если стоит несколько языков на сайте то он фильтрирует но товары показывает на том языке, который стоит дефолтным в настройках. Ето вопше неприпустимо!!!

+ сортирует товары по своему, пры переходе на следующую страницу в категории товары подгружаються на аяксе но нужно скролить вверх чтоб вернутся в начало.

За такие деньги и столько времени могли б уже исправить баг, точнее куча багов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр не работает с мультыязычными сайтами, а имено, если стоит несколько языков на сайте то он фильтрирует но товары показывает на том языке, который стоит дефолтным в настройках. Ето вопше неприпустимо!!!

+ сортирует товары по своему, пры переходе на следующую страницу в категории товары подгружаються на аяксе но нужно скролить вверх чтоб вернутся в начало.

За такие деньги и столько времени могли б уже исправить баг, точнее куча багов!

Yurok, и не ймётся тебе... на варезе скучно? ты ж там модератор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а меня раздражает то, что в теме фильтра отписываются пользователи, которые его не покупали. если фильтр такой плохой, чего же вы его все используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую,

хочу сделать вывод атрибутов вместо описания в категориях, примерно как это сделано тут:

http://opencartforum...B8%D1%8F%D1%85/

Подскажите, где копать?

(есть ли какие-то доки по вашему модулю, без относительно к моему вопросу?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а меня раздражает то, что в теме фильтра отписываются пользователи, которые его не покупали. если фильтр такой плохой, чего же вы его все используете?

Ты не поверишь. Но я деиствительно использовал твой фильтр, на тестовом сайте, пото за.пался косяки исправлять и удалил. Люди купите себе Simon Filter и не танцуйте с бубном над етим "никогда недоработанный фильтром"

Кстате он с 70% модулей и шаблонов конфликтирует(не работает)

А фильтр покупают только люды которые после покупки разочаровываются))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты не поверишь. Но я деиствительно использовал твой фильтр, на тестовом сайте, пото за.пался косяки исправлять и удалил.

именно поэтому ты его на варезе выкладываешь раз за разом? )) мне кажется просто у тебя личная неприязнь или комплекс неполноценности )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я честно купил, можно на мой вопрос ответить выше ;)

и про меня не забудьте. Я тоже честно приобрел. И на пятитысячерублевое дополнение скидывался :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я честно купил, можно на мой вопрос ответить выше ;)

в filterpro.tpl заменить

${description}

на

{{if attributes}}
{{each attributes}}
{{each attribute}}					
${name}: ${text}<br>
{{/each}}
{{/each}}
{{else}}
${description}
{{/if}}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и про меня не забудьте. Я тоже честно приобрел. И на пятитысячерублевое дополнение скидывался :-)

скрол реализован в версии mega

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скрол реализован в версии mega

При чем тут скрол? Я пишу о том, что когда выбрана схема Home, то отображается только опция "Производители" и никакие другие опции на главной странице не отображаются. В категориях все опции показываются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думал вы про это

да, это тоже сильно раздражает, особенно клиентов!

у вас версия mega?

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я думал вы про это

у вас версия mega?

Нет, у меня обычная версия. но в ней тоже паджинация неправильно работает. Об этом я писал тут https://opencartforum.com/topic/15451-нелогичная-паджинация/page__hl__%2Bнелогичная+%2Bпаджинация__fromsearch__1 но потом разобрался, что это из за фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в filterpro.tpl заменить

${description}

на

{{if attributes}}
{{each attributes}}
{{each attribute}}					
${name}: ${text}<br>
{{/each}}
{{/each}}
{{else}}
${description}
{{/if}}

все равно выводит описание (у меня не мега, если это важно)

http://test.vkt-33.ru/Sistemy_kondicionirovanija/Nastennye_split-sistemy

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавить

'attributes' =>$this->model_catalog_product->getProductAttributes($product['product_id']),

после


      	 $result[] = array(

в файле

catalog\controller\module\filterpro.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Купил, установил. Все отлично работает, но съехали галочки у производителей и можно ли в атрибутах ка то выставить одно значение, например просто галочку на Full HD или на с GPS и данные товары выскакивали.

Заранее благодарю за ответ. Вот скрин

s1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Уважаемый автор скрипта, помогите решить задачу.

Не могу понять как сделать простейшую функцию сложения в цикле, вообщем нужно чтобы опции которые я вывел, сложить и получить сумму

 

Я могу сделать данную операцию в коде шаблона php, но т.к. у Вас модуль выводится через шаблонизатор jQuery решить данную задачу не могу. В прикреплении картинка, того, что я хочу получить. Помогите пожалуйста

post-26859-0-78576800-1365272481_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При изменении параметра фильтра, фон "витрины" товаров и сам фильтр становятся серыми на время обработки, т.е. до отображения новых данных. Вопрос, это баг или фича? Как можно побороть? Это в css?

 

post-30122-0-29598900-1365275015_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купил, установил. Все отлично работает, но съехали галочки у производителей и можно ли в атрибутах ка то выставить одно значение, например просто галочку на Full HD или на с GPS и данные товары выскакивали.

Заранее благодарю за ответ. Вот скрин

 

посмотрите как правильно заполнять атрибуты в демо админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.