Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filter Pro [Поддержка]


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще столкнулся с таким глюком- на странице категорий нельзя воспользоваться дефолтной сортировкой по производителю. сортировка срабатывает но на 1 секунду. и возвращает предыдущий список товаров. если кто сталкивался - прошу помощи или консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Ответы 7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите фильтр работает только по атрибутам,  или например по Производителю может из Производителя сортировать а не из атрибута ?

И если стоит цена в $ в настройках но вывод цены товаров в рублях( по курсу)  то фильтр по цене будет отображать Рубли или $ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не нашел в теме.

Как можно сдвинуть "ОЧИСТИТЬ" немного правее, чтобы название фильтра "ПОДБОР ТОВАРА" вошло и не "склеивалось" с кнопкой "ОЧИСТИТЬ"?

post-674699-0-92646300-1454753770_thumb.png

Изменено пользователем GRAFIN77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, возможно вопрос задавался. но хочу спросить, генерирует ли фильтр тайтл и вывод h1 как на розетке? Для сео это очень и очень будет хорошо. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Товаров например в каждой основной категории может быть до от 2000 до 5000 наименований, но они конечно лежат в своих под- и под-под-категориях. Для удобной работы модуля "все в одном месте", т.е. подбор в самой главной категории, необходимо будет включить отображение всех товаров также в этой главной категории.

1.Насколько модуль справится по скорости работы с такой нагрузкой?

2.Как это может повлиять на работу самого сайта по нагрузке?

3.Не может ли это привести к каким-либо ещё отрицательным нюансами?

За раннее спасибо знающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу фильтровать на главной весь магазин и создавать выборки (SEO URL). Не появилась ли такая возможность ?

Изменено пользователем yuriktekhex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще столкнулся с таким глюком- на странице категорий нельзя воспользоваться дефолтной сортировкой по производителю. сортировка срабатывает но на 1 секунду. и возвращает предыдущий список товаров. если кто сталкивался - прошу помощи или консультации

повторюсь- как исправить этот глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


такое ощущение что модуль без поддержки остался, надо искать другой

Изменено пользователем papov555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


такое ощущение что модуль без поддержки остался, надо искать другой

 

так другого нет  :ugeek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мне нужно доработать модуль под мою тему. Как получить эту самую поддержку???

 



уважаемые покупатели, фильтр будет гарантированно работать на вашем магазине, нет смысла спрашивать "будет ли работать на недефолтной теме?". будет. если после фильтрации что-то отображается не так как до, пишите, сделаю адаптацию*.
* (один из немногих шаблонов с которыми фильтр не адаптируется - Simple Start Template)
я постоянно пишу патчи к разным дополнениям, которые меняют отображение товаров и рассылаю авторам, авторы некоторых дополнений сами пишут патчи к фильтру т.к. он довольно популярен
покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Похоже в бегах. Мне тоже не отвечает

смешные вы))) человека сутки в сети нет, в бегах.... ужос О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обнаружил, что в представлении списком не работает сортировка, но при удалении модуля все ок.Причем при сортировке сразу срабатывает фильтр. Вернее это я так предполагаю по формату ссылки topshop.market /krov/odnosp_krov/#category_id=60&page=1&path=59_60&sort=pd.name&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&min_price=1500&max_price=4600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может кто в курсе - чего фильтр не показывает отобраные товары? Например выбираешь производителя, кликаешь на него, фильтр думает, но этого производителя не открывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


для версий 2.0 / 2.1 после покупки будет доступен файл filterpro_opencart2.x.zip

версия пока сырая, гарантий на неё я не даю. хотя многие ставят и используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для версий 2.0 / 2.1 после покупки будет доступен файл filterpro_opencart2.x.zip

версия пока сырая, гарантий на неё я не даю. хотя многие ставят и используютLj

Добрый день. Хотелось бы уточнить есть хоть какие-то приблизительные сроки или планы по выходу не сырой версии :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть.

 

На странице фильтр задваиваивается - т.е. идут подряд две формы фильтра,одна рабочая - другая нет.

 

Ocstore 1.5 filterpo 2.4 Шаблон дефолтный. Остальные модули отключены.

 

В движке были изменения в файлах, где считаются сумма с опциями - (модуль корзины и чекоут). Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


kosbo, проблема решается как и с любым другим модулем - удалить/установить снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.