Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Yar

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yar

  1. Модуль установил без проблем, все настроил как нужно. Подстраивал под свою тему - код модуля написан аккуратно, без хардкода. Спасибо разработчику. Еще хочу отметить оперативность в поддержке. Всем рекомендую!
  2. Yar

    filter Pro [Поддержка]

    Похоже в бегах. Мне тоже не отвечает
  3. Yar

    filter Pro [Поддержка]

    Мне нужно доработать модуль под мою тему. Как получить эту самую поддержку??? уважаемые покупатели, фильтр будет гарантированно работать на вашем магазине, нет смысла спрашивать "будет ли работать на недефолтной теме?". будет. если после фильтрации что-то отображается не так как до, пишите, сделаю адаптацию*. * (один из немногих шаблонов с которыми фильтр не адаптируется - Simple Start Template) я постоянно пишу патчи к разным дополнениям, которые меняют отображение товаров и рассылаю авторам, авторы некоторых дополнений сами пишут патчи к фильтру т.к. он довольно популярен покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки.
  4. Yar

    filterpro lite [Поддержка]

    Привет! есть проблема с адаптацией модуля под мою тему. Как нам связаться?
  5. Можем по skype связаться? - мой скайп yaris-haris
  6. Доброго времени суток! Установил данный модуль (ocStore 1.5.5.1.2). Все отлично, только товар не перетягивается на другие страницы. Подскажите в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.