Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sharman35

Новичок
  
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 803 просмотра профиля

Достижения sharman35

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

5

Репутация

  1. При создании и сохранении товара в описании остаются html теги. магазин на osstore 2.3
  2. Для построения автомата достаточно иметь заданный шаблон названия. Модуль видит name, обращается к mysql таблице где хранятся в ручную созданные шаблоны пример: JEEP = ID;25 Так же может быть заданный шаблон с другими именами но одним id. По факту получаем Джип = ID;25 Джееп = ID;25 JP = ID;25 Получается немного по дольше, так как модулю приходится для каждого name повторно лопатить целую таблицу в поисках совпадений и проставление у товара нужных ID. Живой пример, имеем 1006310 ед. товаров, определение атрибутов разбито на три этапа. Марка, Модель, Категория и подкатегория. Время обработки Марки составляет 13 минут. +- некоторые секунды. Модель 25-30 минут. и т.д. Тогда я не понимаю почему в моем варианте все работает, а в варианте написания модуля для опенкарта не будет работать....
  3. Корректность заключается в четком сопоставлении шаблонов, на что модулю нужно опираться при обработке name. Есть же работающий вариант полностью соответствующей задаче. И не корректность абсолютно не замечена. Причина почему не устраивает мало функциональность интернет магазина и административной части для которой было написано.
  4. Приветствую все заинтересовавшихся! Собственно требуется разработка модуля для osStore 2.3. Принцип работы такой. Модуль видит название товара, пример Мотор стеклоочистителя задний JEEP GRAND CHEROKEE (ZJ) 1993-1998 ОЕМ-51167352355 (19650-24) Под заказ и разбирает на основные атрибуты. К примеру нам нужно из названия получить 1.Марка, 2.Модель, 3.Категория, 4.Под категория, 5.Модель кузова, 6.Модель двигателя, 7.год выпуска 8.Оригинальный номер 1.Марка = JEEP 2.Модель = GRAND CHEROKEE 4.Под категория = Мотор стеклоочистителя задний 5.Модель кузова = ZJ 7.год выпуска = 1993-1998 8.Оригинальный номер = 51167352355 3.Категория этот атрибут является зависимы от 4.Под категория То есть при определении модулем атрибута 4.Под категория id=2005 дополнительно присваевается соответствующий id= 3.Категория Более точно в ручную создается заданный шаблон-замена так как многие поставщики могут JEEP назвать Джип, JP и т.д. Модуль на основании созданного шаблона находит в name совпадение и проставляет необходимый ID в mysql. Более точные вопросы по данной разработке в личку или скайп. Есть наглядный боевой пример написанный на чистом php. Как должно работать. Впринципи если сможете прикрутить данную реализацию к osstore 2.3 то тоже рассматривается.
  5. Ну от хостера я избавлен! Так что все повозья в своих руках. Открою тайну, что предложений от 45 тьма. Фрилансеры нынче голодные после нового года.
  6. Буду знать))))))))))))Но за такие деньги придется найти свободное время и делать самому.
  7. Добрый вечер, требуется Установить и настроить SFINKS + OpenCart 1.5.5.1.2. Кто поможет в этом вопросе?
  8. Всем спасибо за внимание. Вопрос решен даже более того! Помог Ibond специалист очень высокого уровня, даже больше того. Сайт работал на собственном сервере под системой Windows, мне неоднократно говорили что так нельзя, и я это прекрасно понимал. Но остановка магазина даже на 2 дня предвидело не до полученную прибыль и дополнительные расходы. Но поговорив с Ibond решил не медля снесли к черту этот Windows и поставить Linux. Времени понадобилось всего пол дня, и все благодаря высокому профессионализму Игоря. Скажу вам я Очень счастлив что познакомился с Игорем. Всем рекомендую, специалист широкого профиля, каких только пней не возникало по пути перехода, решались за считанные минуты. Всем рекомендую, цены на работы честно сказать ниже минимума!!! Это очень радует!!! Еще раз всем рекомендую данного специалиста.
  9. Добрый вечер, ищется исполнитель на настройку задачи по крону. А именно создании карты сайта. Для этого был приобретен модуль Sitemap.pro + Sitemap.XXL(Cron) 1.2. По оплате в личку.
  10. пока что 36к, будет около 630к.
  11. именно так и стоит. по другому не было.
  12. Артем подскажите пожалуйста как это можно сделать. Количество товара отключено, а вот с категориями не могу разобраться.
  13. ocStore © Версия 1.5.5.1.2 Чистый, без всяких сборок, натянут не стандартный шаблон.
  14. Приветствую единомышленников по opencart! Столкнулся с проблемой долгой загрузки магазина, неделю рыскаю по интернету в поисках хоть какой то информации об этом. Под спойлером. Помогите пожалуйста с этим разобраться! При много благодарен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.